Hamilton
Чудесный малыш! Даже нечёсаный весь такой аккуратненький. Берегите его.
тучка~, спасибо Вам! Конечно буду беречь. Сегодня у Умки банный день был. Теперь стал еще белее.
Пока не запылилась кремовая шкурка, решил еще фото сделать. Кремового труднее фотографировать - фокус труднее захватывается. Может, когда нос больше будет, станет легче?



Коробка от сканера - это преграда от Умки, чтобы за телевизор не заходил и не грыз провода.
По-моему, повальяжней Умка стал, из чаушонка "выглядывает" чау? Это он после утренней прогулки, пока не уснул.
Hamilton Симпатичный и серьёзный мальчик у Вас
Hamilton
Малыш становится похож на своего папу, который по важности десять министров за пояс заткнёт. А какие у него лапы...чудо что за лапы!
А у меня фото не открываются. Так жалко... Очень хочется увидеть Умку.
Elena,
тучка~, спасибо за комплименты, очень приятно.
Лапы толстые, как и положено чау. Это еще план крупный, лапа прямо в камеру нацелилась - поэтому кажется такой огромной.
Надеюсь, что будет похож на Шеда, он действительно таааакой солидный! Я стараюсь регулярно (через 2 недели) показывать Галине (Лав Лап Топ) Умочку и внимательно слушаю ее советы. Наверно, надоел уже.
СаН ШИ, вот прямые ссылки на фото:
http://keep4u.ru/full/070609/6d0b4a2af399ca8632/jpghttp://keep4u.ru/full/070609/e50fb13c08c04c93d8/jpghttp://keep4u.ru/full/070609/a932f4c0e76670475d/jpghttp://keep4u.ru/full/070609/1a33f6466e08d30fcd/jpghttp://keep4u.ru/full/070608/170deaa583b9a4e041/jpghttp://keep4u.ru/full/070608/38ed308e9de5e134d6/jpg
Hamilton У Шеда лапы ого-го, сама трогала, никогда не забуду. Все чау в принципе не тонконожки, но тут что-то вообще из ряда вон..в хорошем смысле этого выражения.
Кстати, у Галины есть форум, где Вы можете задать ей свои вопросы.
Вот тут.
тучка~,
я тоже Шеда и поднимал на руках, и гладил, Галина разрешает. Мне и Маракеш, и Шед очень понравились, да и не удивительно это (такие красавцы!). Кстати, в питомнике много еще более молодых чау и тоже красавцы. Если честно, то я, конечно, сравнивал со своим Гошкой. Конечно, Маракеш импозантнее (Шед вообще кремовый, поэтому я больше на Маракеша при сравнении смотрел). Но лапы у Гошки были тоже очень крупные, поэтому я подумал, что так у всех чау.
Hamilton ТТТ на вас, чтобы не зглазить. Мальчишка сурьезный такой!
Про форум знаю, но вот, например, Галина мне порекомендовала состав аптечки чау, на форуме я этот перечень не нашел (в смысле в таком виде). Я многое и сам знал, но всегда лучше специалиста послушать.
А форум Галины я читаю.
Hamilton
Я видела живьём только Шеда и Маракеша. У Маракеша произвела неизгладимое впечатление шикарная грива. А характер тоже золото - такой лизун и сопун, гладьте его и подольше.
Юльчик
спасибо, верно, посерьезнел. Даже на прогулках меньше носится. Но, наверно, это и к лучшему (из-за нагрузки на суставчики).
Я просила её вывесить список аптечки, она сказала, что сделает. Он уже вывешивался когда-то, но не помню где.
Кстати, Маракеш тяжелее Шеда, это сразу чувствуешь, когда поднимаешь его на руки. Хотя внешне ни за что не скажешь. А грива в самом деле - львиная.
Я думаю, что не нарушу никаких прав Галины, если вывешу ее чау-аптечку? Посмотрю, найду оригинал записи и приведу в этой теме.
Умке через неделю 4 месяца будет.
Hamilton
Не знаю. Лучше прежде у неё спросить, чтобы не было конфуза.
тучка~
Да, лучше спросить, конечно. Как раз после этих выходных собираюсь показать в очередной раз Умочку. Просто аптечка - это же как скорая помощь, всем может понадобиться, уверен, что Галина согласится, тем более она много делает для чау-потеряшек. У нее сейчас в питомнике такой прекрасный красный чау есть. Только вот лет ему много, но такой он замечательный! Его привязали у ветаптеки и бросили... Вот есть же люди!
Hamilton
это нЕлюди. Таких историй очень много, к сожалению.
Александра
13.6.2007, 10:45
Hamilton Сереж очень сочуствую вашему горю...
Но жизнь продолжается и Умка очаровательный малыш!

На последних фото явно выглядит уже повзрослее.На папу действительно очень похож.
Hamilton
Пробовала посмотреть по прямым ссылкам - эррор и все, ничего не показывает! Надеюсь, что на последующих снимках я смогу увидеть Умку. У меня видимо что то не так с компом, я например не могу смайлики прицеплять, ники - только через копирование и т.д. Иногда на страничке одни фото вижу, а другие - нет. Обидно конечно. А на других форумах вы не размещали фотографии? Может там удастся посмотреть?
svetlana
13.6.2007, 13:10
По-моему у вас завтра день варенья? Ждем данных 4-х месячного Умки.
Мы вчера измеряли рост: 38 см. Я так думаю, что Умка повыше будет. А на новых фото он еще лучше (ттт).
Hamilton
13.6.2007, 14:26
svetlana Спасибо Вам огромное за комплименты Умочке. Приятно ...
Умка сегодня именинник - ему сегодня 4 месяца. В эти выходные, конечно, на даче был. Набегался, наигрался. Уже вчера вечером на даче уснул крепким сном. Вот его фото.

svetlana
13.6.2007, 14:29
Ой не могу какой красавец! С именинами вас! Доложите какой вес, рост, аппетит, достижения.
Hamilton
13.6.2007, 14:36
СаН ШИ
Наверно, размещу на форуме Галины Ломакиной (питомника Лав Лап Топ), но пока там их нет.
Но вообще-то у меня и свой платный (в смысле с хорошим, скоростным доступом) сайт есть, можно на нем фотоальбом разместить, как сделаю, сообщу.
Александра
спасбо Вам за сочувствие. Гошку очень и очень жаль. Сразу слезы наворачиваются.
Жизнь в самом деле не остановилась. Умка растет и очень помогает пережить страшную потерю. Стараюсь, чтобы малыш был счастлив. На Шеда он в самом деле похож очень многим. И есть мгновения, когда прямо вылитый Шед.
svetlana
аппетит отменный, ест очень много. Рост измерю обязательно, но боюсь, за Вами не угонимся. Просто он сейчас отсыпается после выходных. Только на прогулки поднимаю. Достижения - ну вот, наконец, научился вверх по лестнице (по ступенькам) подниматься. Упрямый очень. На прогулку идет сам, а вот с прогулки - иногда и на руках приходится нести. Понимаю, что непедагогично, но заставить, уговорить получается не всегда.
И огромное спасибо за поздравления.
Людмила Миронова
13.6.2007, 14:52
Hamilton
13.6.2007, 19:50
Людмила Миронова
поцеловал, он фыркнул. Спасибо б ольшое за комплименты Умочке. Конечно, очень хочется, чтобы у него была не короткая, счастливая жизнь. Я постараюсь, но иногда не все зависит от хозяина. Ушки поднялись (левое, правда, еще не до конца), резцы коренные хорошо ровненько "вышли", вот жду через месяц "выхода" клыков.
Рынка от укуса на мордочке полностью зажила. Левый глазик вот еще слезится. но, надеюсь, пройдет.
А по воспитанию пытаюсь научить слушаться при хотьбе на поводке, пока с этим у нас проблемы. Идет только туда, куда хочет. Если на прогулке встретит собак, а он очень общительный, то обратно - ни за что идти не хочет.
Александра
13.6.2007, 20:20
Hamilton вау, какой Умка все таки красавец!Обожаю кремиков, они мне напоминают белые облака!
Поздравляю с мини датой! Наши поздравления и наилучшие пожелания!!!
Hamilton
13.6.2007, 20:38
Александра
спасибо за поздравление, и за комплименты Умочке. Очень приятно. Объективности ради замечу, что чаушата все такие, что взор не отведешь. Но мне тоже очень нравится Умкина "морда лица".
Hamilton
Умка сегодня именинник - ему сегодня 4 месяца.
Поздравляю Умку с именинами! Здоровья ему и послушания вам!(это в смысле, чтоб он вас слушался)
Hamilton
14.6.2007, 10:47
СаН ШИ, согласен с Вами и со svetlana, строго считая, полных 4 месяца исполняется сегодня. Но не судите меня строго, так хочется чтобы праздник сличился по-раньше.
Спасибо за поздравления Умочке, я ему уже передал их. Сегодня с уговорами, с похвалой и небольшими подталкиваниями ладонью в попу мы с Умкой уже 2 раза вернулись почти к самому дому. Так что воспитываемся пока.
Hamilton
Поздравляю вашего медвежонка Умку с маленьким юбилеем!
Будьте здоровы!!!)
Очень красивый мальчик у вас растет,мордаха такая сладкая!!!
valentina
14.6.2007, 22:42
Поздравляем с именинами

Малыш очарователен
Hamilton
15.6.2007, 12:18
Letisia
valentina
Спасибо вам огромное за поздравления и комплименты Умке. Мы будем стараться. Вот теперь (через месяц) надо ждать смены клыков.
Hamilton
Сергей, Умка действительно как многие заметили повзрослел.
я бы сказала заматерел)))
Фотки отличные!!!! Умка красавец!)))
Hamilton
18.6.2007, 23:19
Moloko
Спасибо, очень приятно...
Людмила Миронова
19.6.2007, 7:02
Поздравляем с именинами,4 месяца -это уже возраст!!!
Извините,проморгала..я что за укус?
Hamilton
20.6.2007, 12:29
Людмила Миронова
Во время прогулки проморгал я одного агрессора. Вот и укусил Умочку. Была небольшая ранка на мордочке от клыка. Зажило, слава Богу!
Людмила Миронова
21.6.2007, 4:58
Hamilton
Следите,за последствием!!! Обязательно сделайте ренген(если есть опухоль).У нас есть печальный опыт. Берегите ЕГО!
Hamilton
21.6.2007, 10:41
Людмила Миронова
Спасибо за совет про рентген. Но, все же, думаю, до этого не дойдет (тьфу х 3), абсолютно все зажило, никаких опухолей, да и ранка была точечная 1мм в глубину. Конечно, буду беречь. Сейчас гуляю на таких местах, где все подходы просматриваются и трава скошена.
Цитата(Людмила Миронова @ 21.6.2007, 5:58)

Hamilton
Следите,за последствием!!! Обязательно сделайте ренген(если есть опухоль).У нас есть печальный опыт. Берегите ЕГО!
Людмила, может вы поделитесь с нами своим печальным опытом, чтобы новичкам и не только не допускать подобный ошибок...
Лавстори
21.6.2007, 15:06
Hamilton
Очень красивый и милый у Вас малыш!
Hamilton
21.6.2007, 15:57
Лавстори
Спасибо за добрые слова. Тем более от известного в чау-мире специалиста. Будем стараться не разочаровать и в дальнейшем.
Умка стал действительно взрослее. Уже хорошо ходит на поводке (это недавно произошло). По-прежнему очень доброжелателен и общителен. Сейчас у него подклеены ушки и я стараюсь обходить стороной большие собачьи компании. Умка переживает, ему очень хочется поиграть со своими многочисленными друзьями.
Только сегодня увидела эту тему.Как тяжело терять друзей!А появление Умочки-самое верное,что можно было сделать в этом случае!Славный мальчишка растет!
svetlana
21.6.2007, 22:00
Сергей, а почему ушки подклеены?
Hamilton
21.6.2007, 23:48
svetlana
Ушки подклеены для того, чтобы лучше стояли потом (в будущем). Это не обязательная процедура для чау, например, мой Гошка обошелся без нее. Я примерно через 2 недели привожу Умочку в его родной питомник к Галине Ломакиной (огромное спасибо ей за такое шефство над своими питомцами, и Гошку в свое время я тоже возил в его питомник). Галина нашла, что левое ушко "встало" недостаточно и для большей уверенности в результате подклеила оба ушка. Ушки складываются и обматываются лейкопластырем. Затем оба ушка соединяются тоже лейкопластырем. Я сделаю фото Умки-олененка (свернутые ушки стоят как рожки) и обязательно покажу.
Вся процедура подробно проиллюстрирована на форуме Галины. Это вовсе необязательно делать Вам, если ушки Эльвы стоят хорошо. 5 месяцев - конечный срок для ушек, надо, чтобы к этому рубежу они стояли 100%.
Это мудрость опять же почерпнута мною у Галины.
den
Да, друзей терять невыносимо. Спасибо Вам за добрые слова.
Товарищи, кто-нибудь, пожалуйста, у кого есть, попробуйте разместить фото Умки здесь! У меня не открывается, хоть убейся. Может быть, если с другого компа сделать и у меня откроется? Очень хочется увидеть Умика.
Hamilton
Умка - прелесть!)))) действительно - лишь бы аллергии не было))
у меня маленькая просьба: может, когда фотки будете вешать - в следующий раз их перевернете вертикально? чтобы смотреть удобнее было?))
Lissabon
виноват, обязательно буду поворачивать впредь. Уж очень хочется, чтобы на фото было больше информации (я о фоне из роз).
И понял насчет разбиения по строкам. Тоже виноват. Неудачно получилось.
Спасибо за помощь. я исправлюсь, чесслово!
Hamilton Чау с рожками СУПЕР!!!!

Забавный такой

)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.