Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропал рыжий кобель
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Потерянные собаки
Страницы: 1, 2
Вера Решетова
Всем добрый день! Сегодня выезжала на место, где по информации, звонивших мне людей, видели чау-чау. Сразу же увидела на этом месте чавку. И сразу поняла что не мой. Вышла из машины, хотела с ним пообщаться. Он полаял на меня, потом дал себя погладить. Соба, видно, что еще щенок, месяцев 8-9, такой классный, я уже было приняла решение забрать его. Но почему то подумала, что надо опросить дворовых ребятишек, потерянный он или все таки у него есть хозяева! Оказалось, что хозяева имееются, он постоянно гуляет один, при этом, у щена сразу видно болят ушки, посоянно трясет головой, не расчесывали его уже "лет 100". Вообщем, я не сдержалась, пошла к хозяевам, и так отругала их, попрощалась с щеном и поехала на работу. Я спросила их, нужен ли им вообще щенок, меня послали куда подальше. Сейчас по работе опять ехала мимо этого места, щен так же лежит на улице, домой его не забрали. Вот так! Я просто поражаюсь таким людям.... Наигрались, и забыли. 13.gif
Комочек)
как ваши дела? песу нашли?
Вера Решетова
К сожалению нет, ни какой информации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.