Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул - 5 лет
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Радости
JuliaM-va
сегодня нашему единственному чау мальчику в нашей чау стае исполняется 5 лет. tongue.gif
Так быстро летит время, вроде вот только я 10 апреля 2008 года написала Людмиле письмо, как чувствовала, что он, именно мой чау, которго я искала в течении 3х лет, родился....только недавно мы его забрали и уже прошло 5 лет. Такой возраст важный, вроде уже и не "мальчик", но еще и не "мужчина". Очень хочется, чтобы мы с ним шагали по жизни вместе еще долго-долго, живи наш малыш, мы очень тебя любим 27.gif
Людочка, спасибо за него, именно за такого, что для меня истинный чау wub.gif

не могу вставить фото....(попробую вечером)
Лена и Лин+Ум
Поздравляем!
танечка
Поздравляем нашего дядюшку! Желаем всего самого хорошего!
С приветом Ингрия Ленд Гард Яринка
Изображение
Фокси
Поздравляю! Долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!
JuliaM-va
спасибо!!!! всем 34.gif

Танечка, ой, так вот у кого Яринка - сладкая девочка wub.gif Очень мы на нее посматривали wink.gif
Busja
Поздравляю моего любимого горячего северного парня tongue.gif чау-мачо-мэна Остина с прошедшим юбилейчиком!
Остюша, оставайся таким же красавцем невозможным, истинным чау! Долго-долго радуй всю семью, а особенно - девочек! wink.gif
Жалко, что нет возможности посмотреть твои новые фотки и поставить тебе поздравительную открытку, но шлю много-много поцелуйчиков!
27.gif 27.gif 27.gif 34.gif 34.gif 34.gif
JuliaM-va
Леночка, спасибо 34.gif , дорогая, если все хорошо, то скоро увидишь его " в натур виде"
Busja
Цитата
если все хорошо, то скоро увидишь его " в натур виде"

Очень на это надеюсь! sm137.gif
naro
И здесь с огромным удовольствием поздравляем Остина и всю его семью с юбилеем!!!
Letisia
Поздравляем очень красивого мальчика, Остина, с 5 годиками!!!!!
Всего самого наилучшего, здоровья, побед, обожания девчонок!
27.gif 27.gif 27.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.