Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щенки черного окраса в Петербурге
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Щенки
Страницы: 1, 2
Ведьма
Изображение

Изображение

Изображение

Щенки родились 15.07.09. Кобель и 3 суки: Честер, Черри, Чезара, Челси.
Щены отличного качества, крупные, но без родословных (ибо, я не удосужилась получить родословные родителей). Цена соответствующая.
Тел. 8-905-207-35-99, Софья
Почта: Gavsv@ya.ru
Нона
Ведьма Поздравляю! А фотки щенулек?smile.gif
Letisia
Софья, хороших рук деткам!
А мы фоточек ждеееммм.......
Ведьма
Уговорили. Вот, целая ванна щенков:
Изображение

Изображение

Изображение

Чезара:
Изображение

Челси: Изображение

Челси и Черри: Изображение

Черри: Изображение

Честер: Изображение Изображение
Lysik
ААААА! УРА!!!! ФОТКИ!!!! Какие толстомордики! Честер - супер!!!
Софья: (Немного спокойнее): По-моему, Честер и Чезара очень похожи, прямо одно лицо, а глазки тут еще не открылись, или они все жмурятся?
Нона
Какие хорошенькие мордатики!Жаль,что без родословной(:
JuliaM-va
красавцы конечно, слов нет на них, один АХ!!!!


У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки,
всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА


если не для выставок (и не для разведения) - то это родословная по большому счету и не нужна..
Ведьма
Lysik
Снимки сегодняшние, глазки открылись, просто так уж в кадре получилось. Честер и Чезара, действительно, очень похожи, но Честер крупнее. На общей фотке, в ванночке, он сверху, задрав хвост)). Вообще, по-моему, все щены пошли в Жорика, только у Челси что-то от Чиффы есть и то - немного. Впрочем, посмотрим - как будут разрастаться щены.

Нона
Я к родословным наплевательски отношусь. Их тут, где-то, целая коробка валяется. И медалей охапка)). Единственное, если вязать собак, надо знать происхождение, а то навяжешь невесть чего. Но по предкам Жорика у меня данные есть, а Чиффа - привозная. Так что, близкородственная вязка исключена, с кем бы я её не вязала.
А для покупателей, так не всем родословная нужна. Да и ценник пониже - тоже, немаловажно, в нынешнее время.

JuliaM-va
Спасибо!
nadejda08
Софья! Ну наконец-то мы дождались этого первого фотовыставочного дня.Отличные мордастенькие малыши!
Теперь надеемся эту красоту будете показывать нам почаще.
Красавцам-самых прекрасных хозяев!
герра
Красота. Пускай деткам достанутся только любящие хозяева.
Letisia
Ух какие медвежатки!!!!!Мордастенькие!!! Чудо!
Очень понравились детки, даже не могу сказать кто больше....
РИСМЕТ
Щенки очень хорошие, толстенькие, мордатые. Ну ,а в ванной, это вообще - СУПЕР!
Индигир
Ведьма
Ага! Таки показала спиногрызов!))))
Детеныши хорошИ! Крупные, ровненькие! Челси действительно немножко отличается от остальных мордашкой, любопытно будет посмотреть какой вырастет))
Здоровья малышам и самых лучших хозяев!
Ведьма
Индигир
Я догадываюсь, примерно, какой вырастет Челси... И поэтому, очень хочется оставить её себе. Но - пятая собака...
Ликуша
Софья, чудесные негритосики!! Самых лучших им ручек! Особенно потому что они без родословных... народ у нас все же бывает всякий..
Челси и правда отличается. Красивая девочка на мордуську... )
Удачи им и Вам! smile.gif
Lysik
Ведьма
Софья, кстати, вопрос: ты о "Черном списке" в курсе? Не думаю, что кто-то заинтересуется породистыми щенками, хотя бы и без документов, но откуда-то берутся ведь чау-чау на улицах?
Ведьма
Хм... Черный список я просматривала. Инфу, указанную в нем, надо делить на 10. Да и щенов без бумаг я не впервые продаю. А собственно, как ты считаешь - чего именно следует опасаться? Если не возражаешь, пойдем в мою "Избушку...", обсудим варианты. Думаю, это будет интересно многим. И, если можно, скинь туда ссылочку на список: не помню я, где его видела. На Хвостах?
Lysik
Цитата(Ведьма @ 6.8.2009, 17:41) *

Хм... Черный список я просматривала. Инфу, указанную в нем, надо делить на 10. Да и щенов без бумаг я не впервые продаю. А собственно, как ты считаешь - чего именно следует опасаться? Если не возражаешь, пойдем в мою "Избушку...", обсудим варианты. Думаю, это будет интересно многим. И, если можно, скинь туда ссылочку на список: не помню я, где его видела. На Хвостах?


Пойдем!
Ведьма
Щены растут не по дням, а по часам. Сегодня вчетвером в ванночке уже не помещаются, втроем - нормально.
Немного о характерах. Все - разные. Честер, как я уже писала - копия Жорика. Иной раз, так и подмывает его Жориком назвать)). Веселый, шустрый и упрямый.
Челси - девочка-сказка: очень спокойная, добродушная и ласковая.
Черри ведет себя, как щенок овчарки: много двигается, грызет всё, до чего может дотянуться и... рычит! Абсолютно бесстрашна, на появление посторонних реагирует тявканием, на посторонние руки - рычанием. Смело идет в атаку, хвост не опускает никогда. Это - характер Чиффы: та вовсе не ведает, что такое страх.
Чезара - типичная чау-чау: всё в меру, сама по себе собака. Занимается потихонечку и ненавязчиво своими делами; обратили внимание, погладили - хорошо; не обратили - тоже, неплохо.
Ликуша
Эхх... Софья, какие же все таки это приятные хлопоты! Класс))))
Не жадничайте на фоточки только! Это ж уже не просто щенки черного окраса..это ж уже дети полка.... так что, показывайте еще! smile.gif
У вас здорово выходит фотать черные рожицы, что обычно в принципе удается не многим (т.к. выходит черная кучка на фото))))) так что ждем-с..
Ведьма
Жадничать придется. Не по причине врожденной вредности, а из-за скорости инета. Загрузить фотки - целая эпопея, несколько часов уходит. Потому что нормальная скорость моего инета - 8 кбит/сек, а вчера был "личный рекорд" - 0,08. Даже страницы листать заморочно.
Так что, следующая "фотосессия" - через недельку).
Lysik
Цитата(Ведьма @ 7.8.2009, 21:20) *

Жадничать придется. Не по причине врожденной вредности, а из-за скорости инета. Загрузить фотки - целая эпопея, несколько часов уходит. Потому что нормальная скорость моего инета - 8 кбит/сек, а вчера был "личный рекорд" - 0,08. Даже страницы листать заморочно.
Так что, следующая "фотосессия" - через недельку).

Софья, дык как же так-то? В наш век скоростного интернета и такая ... хрень со скоростью? Это из-за дальности расстояния, али вышек рядом нетути, али сосны закрывают? ))) Я к чему, а не легче фотки отправить кому-нибудь на мыло? Все ж таки один раз грузить придется?
Ведьма
Скоростной тырнет - это в Питере. А здесь - как получится. У меня мобильный модем Билайновский. В Питере у них 3G функционирует, а здесь - нет. И ещё, почему-то от компа скорость зависит. На новом побыстрее, но он под Вистой, что меня не устраивает категорически. А этот, вроде, и не особо старый, но скорость гораздо ниже выдает. Не знаю, почему так. Вот мучаю его потихоньку, до ума довести пытаюсь.
Загружаю фотки я один раз, на Радикал-фото. Вот там и сижу полдня. Сюда-то только ссылки вставляю.
Lysik
Софья, не пришло время новых фоточек? blush.gif
Ведьма
Фоток, пока, нет. Схватилась сегодня за фотоаппарат, а он разряжен. Заряжается теперь.
Щены учатся самостоятельно есть, но получается, пока, не очень: не столько съедают, сколько утрамбовывают. Тем не менее, гречневую кашу на молоке освоили более-менее, думаю попробовать размоченную сушку по чуть-чуть давать.
Честер перерос всех девчонок. Завтра, может, сфотографирую.
JuliaM-va
и правда, очень хочется фото, особенно девчушек. Как мы с Димой тоже хотим маленькую - маленькую девочку (суку), но увы приходится заниматься воспитанием большущей суки, такая ревнивая стала, но ласковая.....
Ведьма
Дописав предыдущее сообщение, направилась я в щенятник. И обнаружила там Честера, поедающего сухой корм из мамкиной миски. Поел, направился к Чиффе, пососал молока, посидел-подумал и пошел пить воду. Всё, как положено)). Так что, пора кормить щенов сушкой. Прямо завтра и начну.
А девчонки, в моем присутствии, на корм не смотрят: лазят по мне, ласкаются, за руки грызут... Зубки уже ого-го!
Индигир
Какой мудрый мужичок Честер! А лапой в затылке не чесал?))))))))
Ведьма
А лапой до затылка не достать: лапы коротковаты. smile.gif
Lysik
Цитата(Индигир @ 11.8.2009, 23:02) *

Какой мудрый мужичок Честер! А лапой в затылке не чесал?))))))))


Надя, 22.gif . Так и представила Честера, чешущего лапой в затылке в поисках разумного решения!

Софья, а ничего, что лапы короткие, можно ведь в задумчивости и подбородочек почесать!
Ведьма
Отыскала я свою инструкцию по выращиванию щенка, написанную, примерно, в 92-ом году. Ничего, не плохо написано)). Правда, не помню - почему морковку надо варить. И ещё, много упомянуто названий, коих теперь нет: Супервит, Миокан... В общем, подредактирую и можно использовать.
Фоток нащелкала немножко, но тут обнаружила, что у меня ни одного графического редактора на компе нет. Установлю хотя бы Офис - можно будет выложить.
Ведьма
Ну вот, пара фоток есть:
Изображение

Изображение
Индигир
Звездочка такая))))))))
Letisia
Какие толстячки замечательные!!!!!!!!!!
Lysik
Ух, какие плюшандеры!
Lysik
Ведьма
Софья! Поздравля с первой круглой датой деток!!! Сегодня ведь месяц, правильно? Как время летит...
Хороших ручек деткам и крепкого здоровья!
Ведьма
Спасибо! Сегодня, действительно, детям месяц. Я хотела устроить фотосессию в честь этой даты, но - свалилась с гриппом. Героически вздергиваю себя за шиворот, чтобы погулять с Чиффой и Чусей, на большее сил не хватает - даже сижу с трудом. И прививки делать не поехали. Вот, ужо, очухаюсь...
Индигир
Ведьма
С первой косточкой малышню, молодых родителей и героическую бабушку! Детям расти здоровенькими в самых лучших руках, Чиффе с Жоркой безоблачных лет, а тебе здоровья, сил, удачи и благосостояния!

Как твоя температура? Все-таки грипп?
Ведьма
Спасибо! Всё вышеперечисленное нам очень пригодится).
Да, похоже - грипп. Но сегодня уже получше - градусник не зашкаливает. Однако, похоже, несколько дней придется отваляться.
Индигир
Лечись давай!
Letisia
Ведьма
Поправляйтесь!!!!!!!

Детишков с первым месяцем!!!! Здоровья и хороших рук!
Ведьма
Ванночка стала маловата: Изображение

Теперь приспособили огромную коробку:
Изображение

А под присмотром можно и в кресле посидеть:
Изображение

Честер конкретно перерос всех девчонок:
Изображение

Изображение

Изображение

Черри: Изображение

Из серии "одно лицо": Изображение

Челси: Изображение

Чезара: Изображение

герра
Какие же они (щенули) хорошенькие. Как же вы с ними расставаться будете?
Софья, где же Вы летом и в деревне грипп подхватили? Я понимаю еще в городе, где людей много. А на природе уж совсем удивительно. Поправляйтесь.
nadejda08
Сояья! Какие все детки замечательные!!! Сладкие такие мордашки! С первым месяцем малышей!
Деткам самых замечательных ручек!
Выздоравливайте, и как говорится- в строй!
Lysik
Ти мои сладкие медвежатики! ТТТ на них)))
По фоткам такое впечатление складывается, что Честер - застенчивый парнишка)))

Софья, поправляйси!
Ведьма
Как буду расставаться - не знаю. С Честером-то нормально: руки хорошие, и недалеко, да и не люблю я кобелей. А вот с девчонками... Ну, буду, конечно, на людей смотреть. Пока нам торопиться некуда.
Честера я бы застенчивым не назвала. Пацан деловой и целеустремленный, такой маленький мужичок)).
Я, в общем-то, уже очухалась, только слабость ещё после температуры. Через пару дней буду в порядке.
Индигир
Ведьма
Чудесные ребятишки подрастают, т.т.т.))) На фото, где Честер в стоечке видно, какой он квадратненький!
Ведьма
Да, по качеству, щены - то, что надо. Впрочем, иного и быть не могло, при таких-то родителях.
Сегодня Честер поднял меня среди ночи: ласки захотелось. Пришлось взять его на руки и посидеть с ним в обнимку какое-то время.
Letisia
Ведьма
Детишки очень красивые, такие боровички! Чудо!
Lysik
Цитата(Ведьма @ 17.8.2009, 10:45) *

Сегодня Честер поднял меня среди ночи: ласки захотелось. Пришлось взять его на руки и посидеть с ним в обнимку какое-то время.

Трепетный, однако, мужичёк! А чего это он мамашку Чиффу не разбудил? Сестрички небось забижаютЪ единственного мужчинку?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.