Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы новенькие!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Страницы: 1, 2
Лариса и Степан
Здравствуйте!
Хотим представиться: Степан 29.10.2006г. рождения совершенно очаровательное создание цвета "Цимт", с грустными но преданными глазами, и я, его хозяйка 05.01.1971г. рождения.Хотим с кем-нибудь подружиться и если надо, то поделиться некоторым накопленным опытом, т.к. это третья моя собака и вторая ЧАУ ( первый чау умер 18.10.06г.).Рады будем быть полезными! sm213.gif
ЮНОНА
Лариса и Степан
добро пожаловать внашу компанию!
Elena
Лариса и Степан
Добро пожаловать!:))
Андрей и Камелия
Лариса и Степан
Присоеденяйтесь здесь здорово))))
Olga
Лариса и Степан Здравствуйте!!!
den
Лариса и Степан -добро пожаловать в нашу компанию!Мы вам рады!
Александра
Лариса и Степан
Добро пожаловать!Рады пополнению в нашей компании!
Наталия Зайцева
Лариса и Степан
Добро пожаловать!!!
Lissabon
Лариса и Степан
рады вам!))) очень хочется узнать о вас побольше - может, рассказом о том, как Степан у вас появился побалуете? у нас и тема для этого специальная имеется)) http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=52 "Как мы стали убежденными собачниками"
ну и конечно - хочется фотки ваши увидеть!)))
koshk@
Лариса и Степан
Очень рады пополнению)Историю и фото в студию)))
Наташа
Лариса и Степан добро пожаловать))) И присоединяюсь к скандирующим о фотках и рассказах)))
Анастасия и мои чау
Лариса и Степан
Рады познакомится!!!!
ЛЕТО
Лариса и Степан
Ура! наших прибыло! biggrin.gif Добро пожаловать в нашу компанию 7.gif
Letisia
Лариса и Степан
Добро пожаловать!!!
Интересно было бы фотки вашего чаушонка посмотреть)))
Лариса и Степан
Здравствуйте!
Спасибо всем, кто нас так радушно приветствовал! История появления Степки в нашей семье такова:
18 октября 06 года у нас умирает наша прежняя собака- тоже чау. Собака сгорела за два месяца. До сих пор очень тяжело об этом говорить.Мы уезжали в отпуск на 10 дней.Собаку, совершенно здоровую и веселую оставили с родственницей. Когда вернулись не узнали ее! Его постоянно рвало, не пил,не ел, никто из множества врачей не мог поставить диагноз.Самое непонятное_ все анализы были как у здоровой собки. Он похудел так, что стал как пушинка.Хотя был очень крупный. В последние дни перестал вставать. Кормили с ложечки. Последний день даже плакал по собачьи.И вот 18 октября умер. А 9 октября ему исполнилось 8 лет. Я так сильно ощутила эту потерю, что ни дня не сомневалась чо у нас будет еще собака. И вот на Новый год сделали себе вот такой общий семейный подарок. Хотели именно мальчишку. Да чтобы такой-же спокойный и добрый( прежняя собака за всю жизнь не испортила ни единой вещи в доме! ни одной!) И вот живет теперь у нас Степка и радует нас. 29 января ему будет 3 месяца. Весит почти 10 кг.Очень смышленый! Сразу все понял про газетку! Правда с командами пока не получается- все играется! Вообщем сразу запал в душу. да еще очень Томаса нашего напоминает. Цвет очень интересный, цимт называется. По спине идет черная полоса и кончик хвоста черный, и морда вся черная. Постараюсь побыстрей вывесить фотки. 31.gif Кстати: посоветуйте что все-таки лучше: удавка или шлейка? Спасибо! Всем привет! sm213.gif

Еще забыла! Зайдите в мою карточку- там есть одна фотка Степы.
Timothy
Лариса и Степан

Добро пожаловать! smile.gif
Лариса и Степан
Цитата(Timothy @ 24.1.2007, 8:48) *

Лариса и Степан

Добро пожаловать! smile.gif


Спасибо за радушный прием!
Наташа
Лариса и Степан
Цитата
Цвет очень интересный, цимт называется. По спине идет черная полоса и кончик хвоста черный, и морда вся черная.

я Вам в другой теме насчет окраса написала. Рыжий он, у цимтов, если я правильно понимаю, не бывает таких черных масок. А сколько ему на этой фотке?

Что лучше - шлейка или удавка? Лучше мягкий круглый кожаный ошейник. Зачем вам удавка для малыша? А к шлейке у всех неоднозначное отношение. Одни считают, что только шлейка, но многие придерживаются иного мнения, аргументируя это тем, что шлейка не дает правильно развиваться щенку (типа.. лапы выворачивает.. честно говоря, не помню точно какой там аргумент).

Очень жаль вашего Томаса.... Но хорошо, что вы снова завели щенка! Удачи вам со Степкой))
Лариса и Степан
Наташа
Наташа! Спасибо за добрые слова и советы! Фотка совсем свежая,примерно дне 7-10 назад сделали, так что ему здесь 2.5 месяца, а 3 будет 28 января.
Наташа
Лариса и Степан
я почему про возраст спросила.. у него ушки совсем не стоят? В этом возрасте должны бы уже вовсю...
А вообще мордаха такая милая))) Сразу вспоминается свой обормот в детстве))
Аня_Джина_Лина
Лариса и Степан
Добро пожаловать!!!!!
keysushi
Лариса и Степан
Рады знакомству и добро пожаловать! smile.gif
Лариса и Степан
Цитата(Наташа @ 24.1.2007, 17:58) *

Лариса и Степан
я почему про возраст спросила.. у него ушки совсем не стоят? В этом возрасте должны бы уже вовсю...
А вообще мордаха такая милая))) Сразу вспоминается свой обормот в детстве))


Наташа, Вы знаете , меня тоже уши беспокоят. Может это разновидность вислоухая? И еще раз про ошейник хотела спросить: искала круглый ошейник вчера в нескольких зоомагазинах- никто из продавцов не смог мне помочь. Не объясните поподробнее? Спасибо.
Letisia
В некоторых случаях уши могут "вставать" до 5-6 мес,в этом нет ничего страшного))
У моей Каси например ушки в 4 мес встали,а у Тусеньки в 2 уже стояли))) Так что все индивидуально.
Единственное,если кормите натуралкой,то стоит уделить внимание кальцию и коллагену(способствует вставанию ушей).
Наташа
Лариса и Степан
это кожаный ошейник, сшитый как бы жгутом (то есть он круглый в сечении). Бывает на застежке, как обычный ошейник, бывает в виде удавки, а бывает что-то среднее между удавкой и ошейником... Как бы объяснить получше-то... Ща поищу фотки лучше.

Вот - это то, что я предпочитаю. Только можно чуточку потолще поискать, этот слишком тонкий.
Изображение
Еще, то же самое бывает из нейлонового шнура - тоже, в принципе, годится (на фото - удавка, но бывают точно такие же, как и на первой фотке (из кожи)
Изображение
Вот, нашла еще такие, с цепочкой, но, честно говоря, не пробовала и думаю, в цепочку шерсть может попадать и путаться там. Но тут хорошо видно, что значит "круглый" ошейник - то есть круглый в сечении (только на этих фотках там швы наружу, а надо поискать, чтобы швы были вовнутрь, чтобы не вытирали шерсть.
Изображение

Вера Давыдова
Лариса и Степан
Приятно познакомиться! an133.gif
Лариса и Степан
Цитата(Вера Давыдова @ 25.1.2007, 17:11) *

Лариса и Степан
Приятно познакомиться! an133.gif


Взаимно! an133.gif
Лариса и Степан
Изображение

Вот это мы!
Лариса и Степан
Изображение

Первая прогулка в лесу-Битцевский парк.
Лариса и Степан
Изображение

Вот так мы обычно лежим, спим,грызем палочку.
Лариса и Степан
Изображение

А вот это и есть наша любимая палочка.

Изображение

А так внимательно мы смотрим телевизор.
Настя и Кира
Лариса и Степан
Симпатюха!
Последняя фотка - просто супер!!!
тучка~
Лариса и Степан
Добро пожаловать! Детёныш очень симпатичный))
А круглые ошейники в изобилии имеются в магазинах сети "Бетховен".
Лариса и Степан
Цитата(тучка~ @ 26.1.2007, 7:37) *

Лариса и Степан
Добро пожаловать! Детёныш очень симпатичный))
А круглые ошейники в изобилии имеются в магазинах сети "Бетховен".


Спасибо! Я уже купила. Кстати как альтернативу "Бетховену" могу порекомендовать "38 попугаев". Например в нашем магазине на "Южной" очень приветливый персонал и большой выбор товаров.
Искандер
Лариса и Степан
Очень вам рады!
Хорошенький малыш,просто очаровашка,но только он совсем не цимтовый а красный,между пальчиками уже красная шерсть растёт.
У цимтовых маска серебристая,которая остаётся на всю жизнь,а у вас чёрная и с возрастом сойдёт.
lalisa
Какой очаровательный медвежонок! Приятно познакомиться!
Александра
Лариса и Степан
Фотки классные, медвежонок очаровательный.Особенно понравилась"эта попа" на снегу! 206.gif
Letisia
Лариса и Степан
Какой у вас малыш симпатяга!!!
Классные фотки)
valentina
Лариса и Степан
Добро пожаловать! Очень приятно познакомиться 7.gif Только у Вашего малыша не цимтовый окрас. У него черная маска. У меня Маська цимтовая, так маска у неё серенькая (если можно так сказать).
Лариса и Степан
Вы знаете! На самом деле мне совершенно все равно какого он вырастет цвета, встанут у него ушки ли остануться такими! Я его люблю таким какой он есть! Красный или рыжий или в пятнышко - все равно класный! Взаимно рада познакомиться!
Иришечка
Цитата(Лариса и Степан @ 29.1.2007, 12:19) *

Вы знаете! На самом деле мне совершенно все равно какого он вырастет цвета, встанут у него ушки ли остануться такими! Я его люблю таким какой он есть! Красный или рыжий или в пятнышко - все равно класный! Взаимно рада познакомиться!



И от нас Вам добро пожаловать! Рады знакомству! Дитенок-лапуля! 22.gif Девочки правы- он у вас красненький будет..smile.gif (кстати на моем аватаре слева- цимт, а справа-красный smile.gif )
den
Кэтрин -добро пожаловать!А теперь на вас хотим посмотреть!
Лариса и Степан Степашка-очаровашка,уж больно всем приглянулся!
Лариса и Степан
Это для всех ВАС!


Изображение
den
Сайт-Лариса,по этой ссылке можно посмотреть,что сделать,чтобы встали уши.
Nika
Лариса и Степан
Малыш просто чудесный!!!!!!! Лапочка!
Лариса и Степан
Цитата(den @ 3.2.2007, 8:39) *

Сайт-Лариса,по этой ссылке можно посмотреть,что сделать,чтобы встали уши.


Большое спасибо Вам за участие и внимание. Обязательно попробую. И фотку повешу.

Цитата(Nika @ 3.2.2007, 15:26) *

Лариса и Степан
Малыш просто чудесный!!!!!!! Лапочка!


Спасибо! Нам так приятно! blush.gif
Лариса и Степан
Приветик всем! Вот кое- что из новенького:

В эти выходные на даче.
Изображение

Изображение

Изображение
Это еще не все. Сейчас еще найду.
Лариса и Степан
А вот это мы пытаемся поставить наши ушки. У нас получились такие маааленькие рожки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая моя лапочка!
Мышка
Лариса! ТАК уши не встанут! Прочитайте тему у Гали Ломакиной внимательно - это только первый этап, теперь надо зафиксировать уши в стоячем положении, связав их между собой. Мне показалось на фото. что у него крупноватенькие ушки, поэтому уделите им внимание.
А вообще...очаровательный бутузик))) 27.gif
И ещё...у вас во всей квартире ламинат? Ему бы лучше по нескользкой поверхности ходить...
Александра
Ларис, если я правильно поняла инструкцию по перевязыванию ушек, то они между собой должны быть тоже сорединены.
А малыш лапушка - подрос!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.