Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мы потеряли любимую собаку
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Страницы: 1, 2
Marut
У нас умерла собака. Внезапно. На руках. Врач сказал, что он был обречен с самого начала, паталогия мозга. удивительно, что он дожил до 8 месяцев. От этого не фига не легче!!! Без него дом стал пустым, а все вокруг удивительно не нужным. Мы не можем поверить, мы ждем его появления, его шагов, его хрюков. Невозможно смотреть на те места, где он любил лежать. Я не могу видеть других собак, сразу слезы и рвется сердце! Боже, ну почему именно он, почему так несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lissabon
Marut
примите самые искренние соболезнования!
крепитесь.....
Elena
Marut
Примите мои соболезнования.....Очень жаль....
den
Переживаем вместе с вами!Это страшное горе...
Наташа
Marut горе какое... примите соболезнования.
держитесь!
Мичурина
соболезную...
Елена и Ася
Marut
Соболезную.....держитесь!!!
Андрей и Камелия
Примите наши соболезнования.
Держитесь
ЛЕТО
Marut Примите наши соболезнования...
Наталия Зайцева
Marut
Примите наши искренние соболезнования, многие из нас через это прошли, поверьте- время лечит, подумайте о новом питомце- чаушке.


Цитата(Marut @ 29.11.2006, 11:45) *

Врач сказал, что он был обречен с самого начала, паталогия мозга. удивительно, что он дожил до 8 месяцев.

Скажите, а болезнь в чём-нибудь проявлялась, или никаких отклонений не было. Так страшно...
Marut
Цитата(Наталия Зайцева @ 29.11.2006, 9:47) *

Marut
подумайте о новом питомце- чаушке.


Мы думаем, и обязательно заведем, но не сейчас, потому что завести новую собу сейчас, это предать память о Кондрате и не дать шансов новой собе быть собой и получить свою часть любви и сердца,в данный момент она будет лишь заметителем. И невозможно думать о черном малыше, любого другого цвета, но только не черного. Слишком больно!!!!!!!!!!!
Ricky
Marut Маша, примите искренние соболезнования. Утешения нет, но время лечит... Держитесь...
Иришечка
Крепитесь..Жалко как песу! Очень горько! ...
Александра
Боже, как страшно.Крепитесь, время действительно лечит.Мои соболезнования.
Belle
Marut
Очень соболезную...
barema
Соболезнуем .... искренне жаль ((((
Анастасия и мои чау
Marut
Соболезную ! Я сама уже не раз через это прошла! Привыкнутьк этому не возможно! А насчет другого :когда у меня погиб Хистар-10 лет назад я думала как Вы что сейчас не вкоем случае не возьму-а то предам Хистарку. Но судьба распорядилась иначе и Аяксик меня сам выбрал и помог перенести этот удар! Так что положитесь на волю случая!
Инга
Marut

Ужас какой......
такой маленький.........
бедный ребенок, надеюсь он не мучался!!!
Держитесь!! Сил Вам .. ужасная потеря((((((((((((((((
Solnce
соболезную, держитесь
vion

Соболезную..... Очень жаль....
Olga
Marut
Какое горе... Держитесь!!!!!!! Соболезную...
Иванна

Очень сожалею. Держитесь. Сил вам и мужества. Я тоже не так довно потеряла любимую собаку.
valentina
Примите наши соболезнования.На собственном примере знаю что это такое. Когда вы немного успокоетесь, подумайте о новом щенке. Может он вам поможет воспрять духом.
sveta74
Marut!!!
Уходит друг...

Уходит друг...
На сердце боль и тьма...
И удивленье неожиданной разлуки.
Дрожит душа, проглатывая звуки,
И ставшие ненужными слова.

Тускнеет взгляд, и сердце, спотыкаясь,
Стучит, живет из всех собачьих сил...
Меня с собою рядом ощутил,
И бьет хвостом, обрадовать стараясь.

Спешит мой друг, спешит к своей свободе,
Бессильности своей не принимая,
И что такое смерть не понимая...
Уходит друг...
Любимый друг...
Уходит...
Изображение
Pandora
Совсем малыш... ужасно...
Держитесь!
Индигир
Соболезную...
Мишка
Примите наши соболезнования...
Аня_Джина_Лина
Примите соболезнования.... Держитесь......
Керри
соболезную
Ириша
Marut

Соболезную,очень горько и больно терять любимых друзей,сама не раз через это прошла....привыкнуть не возможно....
ЭХО
Примите и наши искренние соболезнования...мы понимаем ваше горе,в апреле мы тоже потеряли друга...а в мае у нас появился Хан,он помог пережить наше горе,стал лучиком света в сгустившейся тьме,мы очень любим его,но и память о том кто ушел-живет в наших сердцах...Подумайте может и вам стоит открыть свое серце для нового члена семьи...
keysushi
Marut
Соболезнуем...Забыть утрату невозможно...
Возможно не стоит откладывать Вам с приобретением маленького друга. И, поверьте, он не станет заменой, он станет тем продолжением, которому Вы будете дарить Любовь и заботу. Он поможет Вам справиться с горем. Держитесь..
Timothy
Мария,соболезную!
Время вылечит боль и печаль и оставит светлые и добрые воспоминания о Вашем лохматом друге. Держитесь.
Vladimir
Marut
Наши соболезнования...
bot
Marut

Машенька, примите соболезнования...Держитесь, сил и мужества...
flor
Соболезную. Держитесь
Настя и Кира
Marut
примите мои искренние соболезнования.... очень жаль малыша ((( держитесь...
Ирина
Примите мои соболезнования. Я Вас понимаю... Это очень тяжело. Сама пережила несколько лет назад подобную трагедию... У меня подряд за неделю погибли два моих домашних животных... Это ужасно. Спасает, как правило, переключение на другие заботы, других питомцев. Держитесь!
Юля и Зефир
Держитесь... Это очень страшно и больно терять младшего члена своей семьи... Мы пережили такую трагедию год назад. Тогда я не хотела, чтобы в нашем доме в ближайшее время появилась другая собака, но моя дочка (4 года), которой сказали, что Ирма убежала, что бы не травмировать ребенка, каждый день ходила со мной по улице часа по 4, плакала и звала нашу собаку. Поэтому пришлось в течение недели прямо к Новому году принести в дом маленький пушистый комочек, который был собакой совершенно другой породы и другого окраса. Благодаря Зефиру это горе переживалось полегче, и я считаю, что этим мы не предали нашу первую собаку, которую мы всегда будем помнить и любить... Ещё раз Вам сил и мужества пережить это...
Jera + Dunkan
Искренне соболезную.....
POLO-umni
И от нас примите соболезнования(((
koshk@
как это несправедливо-совсем малыш...был,жалко! (((Соболезную,держитесь,все будет хорошо(если вам от этого станет спокойнее,то подумайте о том,что Там вашему любимцу намного лучше)...Еще раз примите мои соболезнования...
тучка~
Искренне соболезную...
ЛЕТО
Marut

Изображение
ЮНОНА
Marut
соболещнуем....
Лена и Лин+Ум
Какой ужас! Очень жалко пса. Примите и наши
соболезнования. Поддерживаю тех, кто считает, что надо
взять к себе другую собаку. Подождите 9 дней, или 40 дней,
или еще какой-нибудь имеющий для вас смысл срок и берите
другую собаку. По-моему, лучше непохожую. Это не будет
предательством - вы не забудете своего умершего пса и не
станете меньше любить его. Вы просто будете приходить не в пустой дом, который без собаки всегда будет оставаться пустым, сколько бы народу и других животных в нем ни жило. И не будете слоняться по пустым углам, а ночью не будете просыпаться от нехрюкающей и несопящей тишины. У вашей жизни появится новый смысл и новая любовь, не отметающая и не перечеркивающая прежнюю.
Натц
Примите соболезнования.... Держитесь....
den
Marut -завести нового друга -это вовсе не предательство ушедшего.Если собаки в нашей жизни добавляют какие -то нотки, какие-то краски и радости-несправедливо ,что мы так страдаем их потеряв!Даже если собака прожила полноценную длиную жизнь-нам не менее больно от того ,что друг нас покинул! Лечит конечно время .Но времени должно пройти немало-год как минимум чтобы рана зарубцевалась...Поэтому только собака может сейчас зализать ваши раны!
Ли Лу
Marut
Соболезную...
Валентина Анисимова
Цитата(Marut @ 29.11.2006, 15:23) *

Мы думаем, и обязательно заведем, но не сейчас, потому что завести новую собу сейчас, это предать память о Кондрате и не дать шансов новой собе быть собой и получить свою часть любви и сердца,в данный момент она будет лишь заметителем. И невозможно думать о черном малыше, любого другого цвета, но только не черного. Слишком больно!!!!!!!!!!!

Машенька! Делю Вашу боль с Вами...
Знаю что это такое... Когда внезапно ушел мой Кюроша, мир просто рухнул и у меня было то же, что и у Вас чувство, что я предам его память, если возьму в дом чаушку - кобеля. И я собрала Кюрошеньку в мроих девочках - я взяла Фанюшку от Кюрошиного отца и Гутю и Варю от Кюрошиной мамы. Может это Вам поможет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.