Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: девочка чау в Приюте
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Найденные собаки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ликуша
Ой...
Басе поправляться и скорее!
Лаена
Добавлю, что во время операции у Баси была первая остановка дыхания. Кажется, скопление ?жидкости? в дых путях. Откачали, вставили трубку, операцию закончили благополучно.

Операция длилась 2 часа. В клинике Бася с хозяйкой пробыла с 9 утра до 11 вечера. Около 12 ночи мы с Натальей Петровной (хозяйкой) общались по телефону. Бася начинала выходить из наркоза. Дыхание было несколько учащенным, но не слишком.

Благодаря тому, что Наталья Петровна всю ночь неусыпно следила за состоянием Баси, ей удалось мгновенно отследить вторую остановку дыхания и сразу же отвезти Басю в дежурную клинику.
Оперировавших врачей из "Окулюс" она тоже поставила в известность и подключила к теме.

Сейчас Бася в стационаре. Состояние удовлетворительное, но не стабильное.
Вот такие дела, при том, что сердце у Баси в норме.

Надеемся на благополучный исход и поддерживаем Басю мысленно.
Kseniya_Dgasya&Basya
Теперь врачи говорят про отек головного мозга... Надеемся на чудо, ей-Богу
Kseniya_Dgasya&Basya
Сегодня Баси не стало.
olg-nik
О боже!!!! Ведь операция не сложная!!! Какой ужас. Очень жалко девочку!!!
танечка
Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 13.2.2013, 17:05) *
Сегодня Баси не стало.
Примите наши соболезнования....
Таша
Как же так...
Держитесь....
Соболезнуем.
Ликуша
Соболезную.
Как неожиданно...
Ингрия
Такая сложная и короткая судьба получилась у маленькой девочки Баси...Нет слов...Ксения, поддержите маму - она очень переживает...
Лена и Лин+Ум
Примите наши соболезнования. Вот такую опасность таят операции...
Busja
Ох.. нет слов.. Искренне Вам соболезную..
Как же жалко и несправедливо..
naro
ох, нет, не может быть, просто не верится... наши соболезнования хозяевам, всем, кто принимал участие в судьбе Баси...
Лаена
Беги, малышка, беги...
Прости, что не сберегли...

Kseniya_Dgasya&Basya
Она простит. Она была очень доброй и ласковой. Любила всех,несмотря на все жестокости,которые перенесла в жизни. Дома скучно. Нет нашего Солнечного Комочка. Никто не путается под ногами и не лижет руки и ноги. Никто не лежит под столом во время обеда и ужина. И никто не просится на руки,когда скучает. Дома пусто. Очень пусто. Пусто и одиноко. Джася еще не поняла,наверное, почему Баси нет.
Лаена
Ольга Павловна, хозяйка чаушки Донны, выражает соболезнования и очень переживает гибель Басеньки. Донна находилась в приюте одновременно с Басей и была взята на ПМЖ раньше Басеньки.
У Донны все хорошо.
JuliaM-va
эх, Бася-Бася.....как же так

соболезнуем её семье...
Avaria
Цитата(Kseniya_Dgasya&Basya @ 14.2.2013, 15:27) *

Она простит. Она была очень доброй и ласковой. Любила всех,несмотря на все жестокости,которые перенесла в жизни. Дома скучно. Нет нашего Солнечного Комочка. Никто не путается под ногами и не лижет руки и ноги. Никто не лежит под столом во время обеда и ужина. И никто не просится на руки,когда скучает. Дома пусто. Очень пусто. Пусто и одиноко. Джася еще не поняла,наверное, почему Баси нет.


Примите соболезнования..

Читать даже трудно, очень трудно... Как представишь все это...
Пусть девочка бежит там, пусть ей будет там легко и уютно, а хозяевам сил пережить тяжелую утрату!
Эльвира
Соболезную, держитесь... Беги малыш по радуге...
Рязанка
Соболезную, но утешает одно – она успела побыть любимой и счастливой собакой
RICH
Очень тяжело... Бедная девочка...
Примите наши соболезнования.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.