Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Сердце отдаем им..., Жизнь рядом с чау более яркая
varik
сообщение 25.4.2013, 7:49
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 271
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 4 230
ФИО: Елена Варова
Город: Орловская область Мценск
Собака: Вигги (ушла), Даниэлла Черная Жемчужина, Жасмин Принцесса Ночи (ушла)



Сегодня утром проснувшийся муж ввел меня в ступор фразой "Ночью собаки разбудили. Всех выгулял, а сам потом заснуть не мог!". Я недоуменно на него посмотрела. Из большой стаи собак у нас осталась лишь Нюша. Но ее по ночам вывожу я (у собаки больное сердце и по ночам задыхается, одышка, поэтому выходим среди ночи в туалет и полежать на крылечке). А он продолжает: "Жужа разбудила, гулять среди ночи просилась. Мы пошли к двери, а Виша вперед всех как рванула. Я ей говорю, мол, слепошарая, куда же ты вперед всех! Вышли на улицу, а там какие-то маленькие птички, целая стая. Вишенка кинулась их ловить, а Жужа думает, это игра такая, бегает вокруг, веселится. Всех птичек разгоняет. И над всем эти на крыльце стоит королева-Нюша, сверху это безобразие созерцает! Жужа побегала немного, и как прыгнет мне в руки. Как раньше. Веселая! И Вишенка веселая... Тут я проснулся!"
...Жужа (Жасмин) умерла в возрасте 4 лет 14 апреля прошлого года, Вишенка (слепая)- в возрасте 11 лет 14 сентября этого же года. Нюша живая, но живет на лекарствах...
Сердце сжало, корвалол, афобазол. И все равно пол дня слёз. Мои девочки, как я вас люблю!

Сообщение отредактировал varik - 25.4.2013, 7:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:28