Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сердце отдаем им...
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
varik
Сегодня утром проснувшийся муж ввел меня в ступор фразой "Ночью собаки разбудили. Всех выгулял, а сам потом заснуть не мог!". Я недоуменно на него посмотрела. Из большой стаи собак у нас осталась лишь Нюша. Но ее по ночам вывожу я (у собаки больное сердце и по ночам задыхается, одышка, поэтому выходим среди ночи в туалет и полежать на крылечке). А он продолжает: "Жужа разбудила, гулять среди ночи просилась. Мы пошли к двери, а Виша вперед всех как рванула. Я ей говорю, мол, слепошарая, куда же ты вперед всех! Вышли на улицу, а там какие-то маленькие птички, целая стая. Вишенка кинулась их ловить, а Жужа думает, это игра такая, бегает вокруг, веселится. Всех птичек разгоняет. И над всем эти на крыльце стоит королева-Нюша, сверху это безобразие созерцает! Жужа побегала немного, и как прыгнет мне в руки. Как раньше. Веселая! И Вишенка веселая... Тут я проснулся!"
...Жужа (Жасмин) умерла в возрасте 4 лет 14 апреля прошлого года, Вишенка (слепая)- в возрасте 11 лет 14 сентября этого же года. Нюша живая, но живет на лекарствах...
Сердце сжало, корвалол, афобазол. И все равно пол дня слёз. Мои девочки, как я вас люблю!
Astarte
Елена, а вы знаете, это хороший сон. Ваши ушедшие чаушки показывают вам, что они счастливы, что им хорошо, и чтобы вы за них не переживали. И то, что Нюша смотрела на них сверху, - это тоже хорошо. Она отдельно от них, в нашем мире, и ушедшие чаушки вам это показали.

Да, мы отдаем им свое сердце, и я вам по-светлому завидую, потому что мой Сёма, которого пришлось усыпить из-за его тяжелой болезни, мне ни разу не снился...
танечка
на самом деле, так больно просыпаться и понимать, что это всего сон... sad.gif
Ликуша
Одной моей подруге ее чаушка давно ушедшая за радугу снится каждую ночь уже много лет. Они гуляют, разговаривают.. это стало уже частью действительности.
И мне кажется, это не плохо, что они снятся. Хотя и понимать, что они теперь смогут быть с вами только во сне, порой невыносимо.

Жасминюх
Здравствуйте Елена! Я тоже Елена и у меня тоже есть своя Жасмин (меня при регистрации не пропустили под таким логином пришлось его удленнить немножко). Моей Жасмин уже скоро будет 11 лет, у нее сердечная блокада. Но мы не унываем, живем как живется. Раньше дни бежали своей чередой, я даже не считала их, а теперь каждый день на вес золота, я чувствую как песок утекает из ее часов тихонько песчинка за песчинкой. Я думаю о том, что будет ПОСЛЕ. Будет другая собака со временем или сразу не знаю, но если бы Жасмин приходила бы ко мне каждую ночь во сне,- это было бы огромным счастьем
Юджина
А мне так редко снятся мои умершие собаки. Джина моя первая чау-чау первый раз приснилась, через неделю после своей смерти, и приснилась она как будто снова вернулась к нам щенком, а потом постоянно стала снится перед рождением Лизы, Маша приснилась пока только один раз, как будто она встречает меня вместе с Лизой когда я возвращаюсь домой откуда-то. А Федя пока еще не приснился.
Эльвира
Мне Ланс тоже не снится...
varik
Девочки, я бы не сказала, что мои часто снятся. Но это происходит так реально! И после пробуждения я чувствую, что пообщалась именно с той, которая пришла!
Busja
А мне Бусенька никогда не снится sad.gif.. Очень надеюсь, что ей там хорошо..
Джаз
И мне не снится не Дана, ни Буч...Как бы я мечтал увидится с ними...снова...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.