Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите составить рацион, Для 3х недельного щенка.
Mari
сообщение 4.7.2007, 17:18
Сообщение #1


Уже был
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 1 548
ФИО: Зеленько Мария Анатольевна
Город: РФ, Мурманск
Собака: Балу



Сейчас едим 6 раз в день, доктор сказал с каждой неделей убирать по одному кормлению. Питаемся заменителем сучьего молока, один раз в день детский паштет (говядина+вода+крахмал), один раз в день яйцо+творог+кефир. Питьевая вода круглосуточно возле места, где он спит.
Подскажите пожалуйста как нам быть дальше? Когда начинать давать что-нибудь еще? Как быть с сырым мясом? Когда начинать вводить его в пищу? Когда заканчивать питаться молоком? sm137.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sveshna
сообщение 5.7.2007, 0:28
Сообщение #2


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 249
Регистрация: 22.11.2006
Пользователь №: 84
ФИО: Федорова Светлана Игоревна
Город: Россия, Моск. обл. г. Сергиев-Посад
Собака: Питомник "Свешна" Мои собаки: Дана, Бася (Баронесс Май Миракл) и Лора (Лоренс Крем Фантастик Беби)



Мария. Все зависит от того, чем Вы планируете кормить собаку на протяжении всей ее жизни.

Лично я придерживаюсь промышленных кормов. Поэтому своих щеников я начинаю прикармливать с 3 недель размоченным щенячьим кормом. 3-4 раза в день плюс они получают материнское молоко. Далее к 1 мес я оставляю мать только 2 раза в день (утро, вечер). А в 1.5 -2 мес. мои щенки уже полностью на корме.

Если Вы планируете кормить собаку натуральной пищей, то (вспоминая своего первого пуделя) начинать нужно с 6 разового питания, вводите понемногу разные продукты. Основной рацион - это конечно же мясо. Немного каши и овощей. творог. Об этой разновидности кормления Вам подскажут другие обитатели данного форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:30