Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите составить рацион
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Mari
Сейчас едим 6 раз в день, доктор сказал с каждой неделей убирать по одному кормлению. Питаемся заменителем сучьего молока, один раз в день детский паштет (говядина+вода+крахмал), один раз в день яйцо+творог+кефир. Питьевая вода круглосуточно возле места, где он спит.
Подскажите пожалуйста как нам быть дальше? Когда начинать давать что-нибудь еще? Как быть с сырым мясом? Когда начинать вводить его в пищу? Когда заканчивать питаться молоком? sm137.gif
sveshna
Мария. Все зависит от того, чем Вы планируете кормить собаку на протяжении всей ее жизни.

Лично я придерживаюсь промышленных кормов. Поэтому своих щеников я начинаю прикармливать с 3 недель размоченным щенячьим кормом. 3-4 раза в день плюс они получают материнское молоко. Далее к 1 мес я оставляю мать только 2 раза в день (утро, вечер). А в 1.5 -2 мес. мои щенки уже полностью на корме.

Если Вы планируете кормить собаку натуральной пищей, то (вспоминая своего первого пуделя) начинать нужно с 6 разового питания, вводите понемногу разные продукты. Основной рацион - это конечно же мясо. Немного каши и овощей. творог. Об этой разновидности кормления Вам подскажут другие обитатели данного форума.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.