Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Сказка под Рождество или Хеппи-Энд-Экспресс!, О том, как полезно знать в лицо соседских собак
Индигир
сообщение 6.1.2007, 15:48
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 437
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
ФИО: Романчева Надежда
Город: Санкт-Петербург Россия
Собака: Чау-чау Индигир, Чапа и Смешнусь



Вот такая история приключилась два дня назад! Пусть к Рождеству все поверят, что чудеса случаются!

Звонит мне Тамара Германовна и говорит, что в магазине "Спорт" на ул. Шаумяна (а это совсем недалеко от меня) сидит чау, светло-рыжей масти. Продавцы пригрели песу в отделе и позвонили в "Потеряшку". Пол определить затрудняются (каждый раз веселюсь), но песа явно взрослая.
Надо сказать, что меньше чем через час ко мне должна была приехать в гости подруга, и планы у нас были посидеть, намахнуть... Внутренне взмолившись, чтобы это оказалась сука, а не кобель, позвонила в магазин. Ошейника нет, шлейки тоже. Заверили, что песа не агрессивная и до 20-00 ее никто на улицу не выставит. Уже легче, подумала я, можно хотя бы гостью дождаться, и продолжила готовить салат. А мысли-то крутятся... Шарики бегают...
Первая мысль былая такая: чей-то чау-потеряхи мой район облюбовали? Питомник здесь или что? Питомник... Света Павлова, соседка... Дюша утром гуляла одна, без ошейника, без шлейки... Окрас крем, деффка крупная, с моего Индюху размером...
Звоню Свете, спрашиваю, на месте ли Дюша? Нет, говорят, сейчас пойдем объявы клеить. Тут-то я их по адресочку и направила! И не промахнулась! Это была Дюша!

С момента звонка Тамары Германовны прошел час! Великая вещь дедукция (это я похваляюсь так)!

ЗЫ Вот теперь думаю, как бы мне заиметь базу данных по всем чавам Питера и пригородов, желательно с фотографиями. Может тогда и бегать не придется? Сиди себе, кнопки на телефоне и компьютере нажимай! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:31