Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сказка под Рождество или Хеппи-Энд-Экспресс!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Хэппи-Энды
Индигир
Вот такая история приключилась два дня назад! Пусть к Рождеству все поверят, что чудеса случаются!

Звонит мне Тамара Германовна и говорит, что в магазине "Спорт" на ул. Шаумяна (а это совсем недалеко от меня) сидит чау, светло-рыжей масти. Продавцы пригрели песу в отделе и позвонили в "Потеряшку". Пол определить затрудняются (каждый раз веселюсь), но песа явно взрослая.
Надо сказать, что меньше чем через час ко мне должна была приехать в гости подруга, и планы у нас были посидеть, намахнуть... Внутренне взмолившись, чтобы это оказалась сука, а не кобель, позвонила в магазин. Ошейника нет, шлейки тоже. Заверили, что песа не агрессивная и до 20-00 ее никто на улицу не выставит. Уже легче, подумала я, можно хотя бы гостью дождаться, и продолжила готовить салат. А мысли-то крутятся... Шарики бегают...
Первая мысль былая такая: чей-то чау-потеряхи мой район облюбовали? Питомник здесь или что? Питомник... Света Павлова, соседка... Дюша утром гуляла одна, без ошейника, без шлейки... Окрас крем, деффка крупная, с моего Индюху размером...
Звоню Свете, спрашиваю, на месте ли Дюша? Нет, говорят, сейчас пойдем объявы клеить. Тут-то я их по адресочку и направила! И не промахнулась! Это была Дюша!

С момента звонка Тамары Германовны прошел час! Великая вещь дедукция (это я похваляюсь так)!

ЗЫ Вот теперь думаю, как бы мне заиметь базу данных по всем чавам Питера и пригородов, желательно с фотографиями. Может тогда и бегать не придется? Сиди себе, кнопки на телефоне и компьютере нажимай! smile.gif
Наташа
Индигир здорово))))
bot
Индигир Классно, вот бы все так быстро находились...
Лена и Лин+Ум
Здорово! 22.gif 7.gif Вот экспресс-ССЧЧ в действии!
Мы все в восторге! sm213.gif sm137.gif
Olga
Индигир
Класс! Быстро и здорово!
тучка~
Надюшка, высший пилотаж!)))
Аня_Джина_Лина
Индиги
Молодец!!!! Отличная память у тебя!!!! Отличная работа!!! Быстро и оперативно!!!!!
Pandora
Индигир
Найдётся всё.



22.gif
Elena
Индигир
Ну что сказать - просто ПРОФЕССИОНАЛЬНОsmile.gif)))
Инга
Надюша- ты просто МОЛОДЕЦ!!!!! an133.gif
Главное даже резая салат.. мозг то работает))))) 22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.