Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Даночка, девочка моя
Romano
сообщение 23.4.2009, 1:51
Сообщение #1


Гость









Доченька моя. Ты всегда была блондинкой, несмотря на цвет твоей шерсти. Доброй, нежной, переживающей, но блондинкой. Ну кто тебе сказал, что спустя полтора года машины на улице перестали ездить и давить насмерть глупых девчонок вроде тебя?
Кто будет теперь прыгать от радости, когда я прихожу домой? Или скулить, когда я иду в душ, чтобы я там не утонул? Кто будет вылизывать ухи Мишке?
Ладно Мишка такой весь из себя независимый. Но ты-то всегда была нашим "хвостом", не отходила не на шаг. Зачем ты ушла от нас? Ты же знаешь, что ты для меня ближе, чем кто-либо другой. Вот так ты могла жить со мной каждый день на протяжении стольких лет и потом покинуть?
Я не знаю, есть ли у вас, у собак, собственный рай. Но если есть, то ты точно там. Я еще не до конца все понял, и не хочу понимать. И верить не хочу. Где-то ты же есть. Судя по тому как Мишка наблюдает непонятно за кем-то невидимым, наверное ты вернулась домой. Пусть хоть так, чем никак.
Донечка, моя сладкая девочка. У меня так мало твоих фотографий. Если бы я знал раньше...

Прости нас пожалуйста за все. Ты всегда будешь со мной. Я тебя очень люблю. Однажды мы обязательно соберемся все вместе и пойдем гулять.

Твои Макс, Рома и Мишка

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:01