Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Даночка, девочка моя
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Romano
Доченька моя. Ты всегда была блондинкой, несмотря на цвет твоей шерсти. Доброй, нежной, переживающей, но блондинкой. Ну кто тебе сказал, что спустя полтора года машины на улице перестали ездить и давить насмерть глупых девчонок вроде тебя?
Кто будет теперь прыгать от радости, когда я прихожу домой? Или скулить, когда я иду в душ, чтобы я там не утонул? Кто будет вылизывать ухи Мишке?
Ладно Мишка такой весь из себя независимый. Но ты-то всегда была нашим "хвостом", не отходила не на шаг. Зачем ты ушла от нас? Ты же знаешь, что ты для меня ближе, чем кто-либо другой. Вот так ты могла жить со мной каждый день на протяжении стольких лет и потом покинуть?
Я не знаю, есть ли у вас, у собак, собственный рай. Но если есть, то ты точно там. Я еще не до конца все понял, и не хочу понимать. И верить не хочу. Где-то ты же есть. Судя по тому как Мишка наблюдает непонятно за кем-то невидимым, наверное ты вернулась домой. Пусть хоть так, чем никак.
Донечка, моя сладкая девочка. У меня так мало твоих фотографий. Если бы я знал раньше...

Прости нас пожалуйста за все. Ты всегда будешь со мной. Я тебя очень люблю. Однажды мы обязательно соберемся все вместе и пойдем гулять.

Твои Макс, Рома и Мишка

Наташа
Romano
Ром, соболезную и .... слезы, как всегда сами собой...
а мы ведь и фоток её не видели даже.

они возвращаются. я и раньше верила, а в этом году получила этому очередное неоспоримое подтверждение. (нет, с Филом все в порядке, это у знакомых).

герра
Очень жаль
nadejda08
СОБОЛЕЗНУЮ
РИСМЕТ
СОБОЛЕЗНУЮ...
Лена и Лин+Ум
Romano
Бедная девочка! Держитесь. Примите наши соболезнования.
Нона
Соболезную.......
АЛЕНЧИК
Примите мои соболезнования....
Romano
Пытаюсь что-то сделать для нее, хоть что-то.
Но прах после кремации отдадут только на следующей неделе.
Кладбище уже нашел. Очень хорошее. Красиво там и спокойно.

Вот видео, вернее фото, про нее http://www.youtube.com/watch?v=XzuGoGb5U_M
Таша
Держитесь!
Лена_П
Она обязательно вернеться, вы это почувствуете, вы ее узнаете. Надо верить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.