Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черная девочка от внучки Ингрия Ленд Гард Норвика Чен и Le-Zh-Ni Charli, Черная красотка, 3 мес, можно гулять!
Ингрия
сообщение 28.10.2009, 13:35
Сообщение #1


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Есть отличный шанс приобрести подрощенную (рожд. 21/07/09) ЧЕРНУЮ девочку (похоже, несет голубые гены) от внучки Норвика ОДРИ и Le-Zh-Ni Charli! Малышку растили "для себя", привита, красавица, но если найдутся ответственные любящие руки (желательно СПБ или область), готовы продать за разумные деньги (т.к. четвертая собака в семье может оказаться перебором). Телефон хозяйки - +7-911-924-69-39, Лена. СПЕШИТЕ! Помощь Ингрия Ленд Гард прилагается бесплатноsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergei
сообщение 28.10.2009, 15:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Основные
Сообщений: 88
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 2 971
ФИО: Сергей
Город: Россия,Нижний Новгород
Собака: Питомник чау и смуфов Lion's heart



Удачи девчушке!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 28.10.2009, 18:18
Сообщение #3


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



Хочу добавить,что мать девчушки,Одри ( Ле Паш Гендольф х Ингрия Ленд Гард Шерри Шэрон), очень красивая сука!
В свою очередь Одри происходит тоже от очень красивой девушки,Изюмки(дочь Норвика)
У меня есть фото Изюмки. (если интересно-вывешу)

Ингрия
Люда, а нету ли у вас фотографии Одри? И черной малышки? На малышку очень хочется посмотреть....

Сообщение отредактировал Letisia - 28.10.2009, 18:19


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JuliaM-va
сообщение 28.10.2009, 21:28
Сообщение #4


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 1 011
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 3 467
ФИО: Меркуленкова Юлия Викторовна
Город: Республика Карелия г. Пудож
Собака: Ингрия Ленд Гард Остин Пауэрфул/ Авалон"с Гард Кайли/ Ань Пай Жарсия Letti Shine Amelia Show - girl



мммм, кусаю локти, рву волосы, щиплю брови и пускаю слюни wub.gif до чего хочу еще чау суку кровей питомника ИЛГ (простите за пристрастность). Но пока социализируем Жарсию, позволить себе не могу.
Одно скажу точно собаки шикарные. Только самых лучших и надежных компаньенов найти девочке.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей
сообщение 28.10.2009, 22:15
Сообщение #5


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 459
Регистрация: 12.1.2007
Из: C-Петербург.Озерки-Просвещеня
Пользователь №: 259
ФИО: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Собака: Балтик Топс Жеральд Хинт оф Блу (Жера)



Ну мы тож типа хоть разорвись..красивые направо умные налево. Папа у младшего тот же..А папа у старшей Балтик Топс Дени Дейв..


--------------------
Собаки, разыскивающие наркотики, живут в два раза меньше, но намного веселее..89213142288
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 29.10.2009, 12:24
Сообщение #6


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Цитата(Letisia @ 28.10.2009, 15:18) *

Хочу добавить,что мать девчушки,Одри ( Ле Паш Гендольф х Ингрия Ленд Гард Шерри Шэрон), очень красивая сука!
В свою очередь Одри происходит тоже от очень красивой девушки,Изюмки(дочь Норвика)
У меня есть фото Изюмки. (если интересно-вывешу)

Ингрия
Люда, а нету ли у вас фотографии Одри? И черной малышки? На малышку очень хочется посмотреть....


Я попрошу Лену мне прислать)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жюли
сообщение 2.11.2009, 14:32
Сообщение #7


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 157
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 4 223
ФИО: Юка
Город: рф москва
Собака: умка - чау-чау



Доброго времени суток.
Я подумываю взять подружку моему малышу.
ему год взяла я его подрощенного. и со всем справилась теперь он моя гордость родной малыш и я не знаю как жила без него. даже муж который не был в восторге и тот уже с ним скачет - играються.
еще у мужа до меня появился кот вот мы и живем вчетвером. хочу моему мальчику подружку взять...............
Как думаете Ваша девочка захочет к нам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ингрия
сообщение 2.11.2009, 15:23
Сообщение #8


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 576
Регистрация: 16.2.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 3 899
ФИО: Веденеева Людмила Сергеевна
Город: Санкт-Петербург
Собака: И.Л.Г.Норвик Чен, И.Л.Г Злата Лада, И.Л.Г.Зена Куин, И.Л.Г. Ун Рохо Сан, Балтик Топс Итакуни/ИНГРИЯ ЛЕНД ГАРД



Цитата(жюли @ 2.11.2009, 11:32) *

Доброго времени суток.
Я подумываю взять подружку моему малышу.
ему год взяла я его подрощенного. и со всем справилась теперь он моя гордость родной малыш и я не знаю как жила без него. даже муж который не был в восторге и тот уже с ним скачет - играються.
еще у мужа до меня появился кот вот мы и живем вчетвером. хочу моему мальчику подружку взять...............
Как думаете Ваша девочка захочет к нам?


Добрый день. Девочка не моя, там есть крови моих собак, поэтому я принимаю участие в ее судьбе. Контактировать надо с хозяйкой, телефон в начале темы есть.
Но честно говоря, не уверена, что Вы осознаете всю прелесть содержания разнополых собак, не будучи профессиональным кинологом... Девочка-то захочет, если вы ее будете любить не меньше своего мальчика, а Вы сами? Я вас уверяю, что это не такой простой вопрос... Как я поняла, вы живете не в отдельном доме, а в обычных городских условиях, или нет? Разумеется, у многих живут кобель и сука в одной квартире, но для этого надо чтобы квартира была реально большая (чтобы можно было изолировать на время течки), при этом не жалко было бы сломанных дверей (а они особенно первые годы скорее всего будут), и понимать, что два раза в году у вас будут сложности, т.е. терпение должно быть огого. Если кобель стерилизован - проблем, думаю, не будет. Если же предполагается стерилизация, например, девочки, то этот вопрос надо с хозяйкой обсуждать - отдаст она ее в этой ситуации или нет. Я бы, честно говоря, такую суку бы не отдала под стерилизацию.
Ну а против просто "размножения", тем более для развлечения кобеля, я категорически против, впрочем, надеюсь, вы не это имели в виду)))
Так что прошу Вас еще раз подумать, чтобы решение было осознанным)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жюли
сообщение 2.11.2009, 22:07
Сообщение #9


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 157
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 4 223
ФИО: Юка
Город: рф москва
Собака: умка - чау-чау



здравствуйте.
я действительно живу в квартире и малышу моему я думала пару создать для того чтобы ему не было одиноко и для потомства конечно же, но теперь пообщавшись с другими и с вами тоже понимаю что видимо что то я недопонимаю. кроме оценок собакам мне еще необходимо изолировать для чего то собак и снесенные двери? хм это странно мой малыш конечно резвиться но не до такой степени. вообщем что то ускользает от моего понимания.......... dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Letisia
сообщение 2.11.2009, 23:30
Сообщение #10


Постоянный
*****

Группа: Основные
Сообщений: 2 078
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22
ФИО: Наталья
Город: Россия,Санкт-Петербург
Собака: Тусенька(Летиция) Кася(Забава-Краса с Золотых полей) Вики (Арлэйн Лэтти Виктория)



жюли

У девочек 2 раза в год случается течка.... именно поэтому нужно будет собак изолировать друг от друга. Кобели очень сильно переживают, (естественно, от суки исходит привлекательный запах и они хотят повязать девочку) помехой зачастую не будут даже закрытые двери, и собаки грызут их, а то и просто вышибают, дабы поскорее соединиться в любовном экстазе))))))) Понимаете?
ВЫ же не будуте вязать их КАЖДУЮ течку?! Конечно нет. Значит придется изолировать их друг от друга, на 3 недели. (течка у суки 21 день).


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:18