Форум Клуба Чау-Чайников

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




Пожалуйста, при регистрации на форуме, задавайте имя пользователя по-русски!


> Принимайте!, Представляю нового члена семьи
Варик
сообщение 25.7.2008, 10:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 1 706
ФИО: Варова Елена Анатольевна
Город: Мценск Орловская область
Собака: Вигги и Нюша (Даниэлла Черная Жемчужина)



Добрый день, уважаемые форумчане!
Поскольку "живу" здесь почти ежедневно, позвольте представить вам еще одного жителя, члена моей семьи: Жужа (Жасмин Принцесса Ночи). [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080725/10/10c01c0a19c14f7004.jpg]
Увеличить

Единствнный щенок из шести, которого у меня не купили; и по иронии судьбы она же - лучшая собака помета (по моему определению). Но, не смотря на все свои очаровательные достоинства, она осталась дома. Человеческая часть семьи уже смирилась. Я рада. Жужа, наверное, тоже. Мы ее очень любим.
Итак, у меня три собаки (даже сказать кому-то страшно!). Бабушка, дочь и внука. Надеюсь, драк будет мало, старшие дерутся редко, удается конфликты предупредить. Однако Жужа - та еще девка. В отличии от старших - строгая, трогать чужим себя не разрешает (надеюсь, до первой выставки приучу, нам еще 5,5 месяцев).
Вот! Принимайте!

Сообщение отредактировал Варик - 25.7.2008, 10:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.7.2025, 0:51