Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принимайте!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
Варик
Добрый день, уважаемые форумчане!
Поскольку "живу" здесь почти ежедневно, позвольте представить вам еще одного жителя, члена моей семьи: Жужа (Жасмин Принцесса Ночи). [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/080725/10/10c01c0a19c14f7004.jpg]
Увеличить

Единствнный щенок из шести, которого у меня не купили; и по иронии судьбы она же - лучшая собака помета (по моему определению). Но, не смотря на все свои очаровательные достоинства, она осталась дома. Человеческая часть семьи уже смирилась. Я рада. Жужа, наверное, тоже. Мы ее очень любим.
Итак, у меня три собаки (даже сказать кому-то страшно!). Бабушка, дочь и внука. Надеюсь, драк будет мало, старшие дерутся редко, удается конфликты предупредить. Однако Жужа - та еще девка. В отличии от старших - строгая, трогать чужим себя не разрешает (надеюсь, до первой выставки приучу, нам еще 5,5 месяцев).
Вот! Принимайте!
Аля
Хороша Жужа!!!! 22.gif
Искра
Красавица Жужа, успехов вам, не болейте
Варик
Спасибо вам! Мы постараемся. Но пока чегой-то температурим слегка....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.