![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ведьма |
![]()
Сообщение
#1
|
Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 819 Регистрация: 5.7.2008 Пользователь №: 3 546 ФИО: Софья Город: ЛО Собака: Собаки ![]() |
Компания «Honda» подтвердила, что специально разработанная для перевозки животных серия автомобилей «Dog Friendly Element» появится в салонах уже в ноябре. Этот автомобиль будет дороже на $995 долларов, а все потому, что он оборудован специальным местом для собаки с мягким полом, встроенным выдвижным трапом. Кроме того, в багажнике есть вентилятор и миска-непроливайка для воды и еды. Остальные характеристики внедорожника – как у обычной «Honda Element». Новая модель была представлена на международном автосалоне в Нью-Йорке.
Информация с сайта "Эхо Москвы." Бесплатное УЗИ для собак в Петербурге: http://www.invetbio.spb.ru/bespl_UZI.htm |
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
Для защиты салона машины от грязи, очень выручает автогамак для собак. Вещь крайне удобная не только в этом отношении, но ещё и потому, что собака никуда не улетит и не провалится лапами при торможении или маневре. Картинки здесь .
-------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.8.2025, 5:31 |