![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Дмитрий2 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 21.11.2006 Пользователь №: 54 ФИО: Породников Дмитрий Город: Россия, г. Москва Собака: Грэй ![]() |
Добрый день! Нам 6 мес., прошла смена зубов готовимся к прививке от бешенства. Семь дней назад дали триантельм от глистов. и началось: у Грэйчика воспалились десна, отказывается от еды, очень много пьет, слюни текут рекой (не успеваем вытирать - вся грудь мокрая), изо рта пахнет рыбой, в туалет стал ходить не регулярно и периодически слабит. Кто-нибудь знает, что снами?
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
olg-nik
Да, я как раз твой случай и вспомнила. А потом ещё по ссылке на К-9 прочитала, что у кого-то была и рвота тоже. Но вообще-то всё правильно, надо хватать собаку и нестись к вету..что, собственно, я и сделала бы перво-наперво. А уж потом все вопросы-ответы на Форуме. Глистогонкой вполне можно травануться (мы сами такие), но странно, что неприятности начались только через 7 дней, у нас процесс пошёл буквально на следующий же день. -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 12:38 |