![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Nargiza |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Уже был ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 22 Регистрация: 20.5.2009 Пользователь №: 4 059 ФИО: Наргиза Город: Узбекистан , г Ташкент Собака: Ванда и малыш Смуфик Оскар ![]() |
У меня есть маленький Смуфенок Оскар ему только 2мес.,он недавно приехал с Москвы не плохо адаптировался.Он у меня на сухом корме Роял Канин(стартер).На апетит не жалуется но помоему я его не докармливаю он на меня смотрит умоляющими глазами. кормлю 4 раза в день.правильно ли я делаю?
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
Torre Alisa
Если не решат проблему с кормёжками - не отдавать! Щенок должен расти как положено, получая всё, что ему необходимо. Люди под это дело берут отпуска или за свой счёт. Я, помню, моталась с работы домой и обратно, всячески уворачиваясь от руководства. Каждый находит для себя приемлемое решение, но не в ущерб малышу. И потом, щенка надо не только накормить, но и прибрать за ним, да и вообще проверить, как он себя ощущает - ведь такая кроха! И его хотят оставлять на целый день одного? Так это не игрушка: поигрался - отложил с сторонку и пошёл по своим делам. Может не надо заводить собаку вообще - она и взрослая может создать прецеденты, когда свою жизнь придётся как-то перестраивать и, бывает, что на длительное время. Сообщение отредактировал тучка~ - 23.5.2009, 13:00 -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.8.2025, 1:37 |