![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Natale |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 116 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 149 ФИО: Машкова Наталья Анатольевна Город: Россия, МО г. Луховицы Собака: Патриция Престиж Кредо ![]() |
Нам в зоомагазине в этот раз посоветовали взять от глистов "Тронцил" (собакам). Сказали, что очень хороший препарат. Но я нигде информацию про него не встречала. Что скажете, действительно, хороший препарат или дронтал+ лучше?
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
Lissabon
Плохо ел, был вялый, подташнивало...Я, конечно, промахнулась с дозировкой слегка, но ведь в аннотации написано, что при гораздо бОльшем передозе побочки не наблюдалось..А у нас всё на лицо, так сказать - типичное отравление. Теперь побаиваюсь уже и ищу другие варианты. Дронтал не хочу, он считается жёстче Каниквантела..хотя, может я и ошибаюсь -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 22:22 |