![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
crow |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 11.5.2007 Пользователь №: 949 ФИО: Владимир Город: Красноярск Собака: Дантес ![]() |
собаке 8 лет. последние два месяца постоянно течет слюна с одной стороны пасти. при осмотре никаких воспалений и камней на зубах нет. малоподвижный. на улице только ходит. врач осмотрев сказал - возрастное. до этого возраста ничего такого не было, только после бега.
|
![]() ![]() |
екатерина |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Анализы следующие - общий крови и мочи , биохимия крови , ренген желудка ( с барием , если у вас в городе такой делают ) и я обяз. сделала бы УЗИ брюшной полости . Жел . сбор заварить по инструкции и давать дважды в день за 30 мин. до еды , альмагель по стол. ложке на ночь . В остальном , когда будет известен точный диагноз , можно будет обсудить конкретное лечение .
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 10:15 |