![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Y0da |
![]()
Сообщение
#1
|
Уже был ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 8.3.2007 Пользователь №: 446 ФИО: Шушаков Дмитрий Сергеевич Город: Барнаул Собака: Филя ![]() |
вообщем моему Фильке уже 7 мес,щенячья шлейка стала мала,думаю что купить шлейку на взрослую собаку или уже ошейник покупать? что подскажите?
|
![]() ![]() |
тучка~ |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Постоянный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Основные Сообщений: 1 893 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 12 ФИО: Екатерина Город: Россия, г. Королев Собака: Кама Лакшми Цицерон Марк Туллий ![]() |
Y0da
Мой с раннего детства на ошейнике, потому что он очень резвый и на шлейке я бы с ним не справилась. И ещё слышала, что от шлеек у них лапы выворачиваются, если собака тянет. -------------------- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 12:54 |