Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возьму собаку
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Возьму собаку
olg-nik
Ребята, сегодня гуляла с приятельницей. У нее недавно умер чау - 13 лет. Сейчас ей дочь подарила быдлингтота(вроде, правильно написала). Но она дико тоскует по чавке. Она хорошо знает Олю Иванову (Авгит).
Люся готова приютить чавку. Чау будет ОЧЕНЬ ХОРОШО с этим человеком. Ухаживать и содержать она его или ее будет на высшем уровне. Вообще, она очень добрый и замечательный человек. Чау-потеряшка действительно найдет свою семью и любящую маму!
Кого мы ей можем предложить??????
Мичурина
Оля, мы ей можем предложить:
1. Соню из Железнодорожного. (после операции на прямой кишке)
2. Чаушку, отдаваемую из-за детей из семьи. (Ватутинки, 15 км. от МКАДа).
3. Мальчишка у меня дома. чау-Чуня. но он слепой. и пока хромает. у него артрит.
olg-nik
Надь, может быть Соню ей предложить?. Сколько Соне лет? И какой у нее характер? Люся с дочкой выйдут на форумы и посмотрят сами. Я ей все координаты дала.
А что это за чавка, которую отдают из семьи? Ты сама с хозяевами общалась? Там, вроде, уже кто-то ее хотел забрать? (или я не права?).
А почему Чуня слепой? Это пожизненный диагноз, или все исправляется?
Мичурина
Оля, я в темке про чаушиную семью из Железнодорожного частично ответила на вопросы.
зови потенциальные ручки ко мне в гости, пусть приезжают знакомиться.
если хочешь и получается, то приезжай вместе с ними smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.