Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыжая девушка ищет новый дом
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
den
Очередное предательство.Отказались от трехлетней рыжей суки чау.Ищу для нее самого доброго хозяина.
den
Ее фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Irisha
den
Её выбросили? Собака хорошая, толька слегко запущенная. Почему это сделали? У неё такая умная морда, только очень печальная...
Андрей
Забрать не смогу но может чем-то кормом например помочь? Она у тебя?
den
У меня.Кормом снабдили сердобольные хозяева-на первое время.Заботливо уложили миски-расчески.
А я весь день думала:неужели не одумаются и не вернутся?
Letisia
Девочка-то какая хорошая!!! Ей бы обрасти,вообще красавица будет)
А по какой причине ее отдали?
den
Причина мне не до конца понятна.Со слов хозяйки:боится петард,после нового года снесло крышу.Не выносит домашнего одиночества:может написать на диван,погрызть косяк...
Сотни собак это делают без особых последствий для себя!
den
Изображение
Изображение
Девушка совершенно не знакома с командами и хулиганит дома.В саду -сама кротость.Поэтому хотелось бы найти ей хозяина,живущего в доме,а не в квартире.
Elena
Всё-таки причина отдачи какая-то странная.. Или они три года терпели её хулиганства и терпение кончилось?
Неужели за ней не вернутся? Она ведь скучает, наверное...sad.gif((
den
Elenaее похоже никогда не воспитывали.Я и не представляла,что взрослая собака может попробовать на зубок любой предмет,мимо которого проходит.Кроме того,она очень часто писает.Возможно это цистит.
А за мной уже ходит хвостиком,правда гладить себя не всегда дает.

Moloko
Таким хозяевам да эти питарды в уши!!!!!
Я думаю практически у всех собы хулиганят иногда, особенно молодые, как не без этого!
Взрослые люди тоже мне завели собаку -а заниматься ей? Это же как ребенок также всему учить надо и культурному поведению учить!!!!
А теперь им не нравится эгоисты фиговы, и эта очаровательная девчушка во всем виновата!!!!!!

К такой чаушке должны прилагаться теперь только новые и очень заботливые хозяева!


А старым хозяевам я бы не отдавала, а вдруг опять что-то не понравтся в поведении собы.....
Андрей
Цистит не обязательно..Моя сейчас в 5 лет редко метит, но до 3 лет тоже все было очень подозрительно, каждые 10-15 метром отметка, хотя прогулки-километр и больше..
А грызет - то наверное все-таки понимает что это неправильно..может из вредности выпустите меня на волю погулять..
den
Moloko в принципе все правильно.но любить эту мадам,которая рычит и угрожает цапнуть уже пятый день...А прежняя хозяйка сегодня звонила:"Как там Шерри?"А на самом деле какие могу быть перспективы у взрослой,да еще и с вредными привычками собаки?Из Москвы уже спрашивали о родословной,то есть для щенков ее бы взяли.но родословной у собы нет,хотя щенячка и клеймо были.А еще у нее недокус.То есть разведение исключается.
Андрей а на воле она и так целый день.В доме ей не нравится.А меня уже совесть мучает:я сижу дома со своими собаками,а она на улице.Тут еще холода обещают....

den
Изображение
Сегодня Шер забрали соскучившиеся хозяева.Надеюсь.что это конец ее злоключений ....
Андрей
Ура! Старый друг лучше новых двух.. 22.gif
Наташа
den
м-дя... чужая душа - потемки! Надеюсь, что девочке будет хорошо дома...
Лена и Лин+Ум
Конечно, слава Богу, что забрали. Но разве так можно? А если она скоро им снова надоест и они, вместо того, чтобы воспитать ее и счастливо с ней жить, снова начнут отдавать? Сколько мучений собаке и добрым людям!
den
Ну, Вы хоть объяснили "хозяевам" немного о том, как сделать из Шерри милую и беспроблемную собаку?
den
Лена и Лин+Ум я и хотела пообщаться с хозяйкой.Обсудить все.Но за собакой приехал какой-то мальчик,с которым говорить было не о чем.
Натали
Боюсь, что вы не навсегда попрощались с девушкой 13.gif
den
Натали давайте вместе плюнем через левое плечо и постучим по дереву.
Натали
Цитата(den @ 4.5.2007, 6:41) *

Натали давайте вместе плюнем через левое плечо и постучим по дереву.

Тфу Тфу Тфу дай Бог девочке всего самого наилучшего
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.