Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Екатеринбург Чау в подарок!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
Елена и Ася
Девочки из Екатеринбурга возьмите мальчика!!!
Вот ссылкаСайт
Я с ними списывалась, говорят покусал репетитора!!!
Elena
"Подарим мальчика чау-чау 2г.4мес. сами привезем, отдадим его вещи".

Мда.....sad.gif((((((((((((((
Елена и Ася
Написала им свой телефон, буду ждать ответа....... Девочки, может кому мой телефон нужен будет, эвоните (8-950-650-54-58)
ЛеНочка
Мда... Я с мужем разговаривала на счет чау потеряшки, он в принципе не противsmile.gif Живем мы в частном доме, места всем хватит. Собак мы очень любим! Нашему мальчику 9 мес. А почему эту собаку отдают? Надоел или что?
Елена и Ася
ЛеНочка
Это было-бы прекрасно, если бы вы его взяли. Я получила ответ...
Решили созвонится сегодня после шести часов, раньше нет возможности, т. что всё по собаке смогу написать только завтра.
ЛеНочка
Хорошо Елена, буду ждать информацииsmile.gif
Мичурина
Девочки, как дела?
Елена и Ася
Значица так, созвонилась я с Галиной только вчера вечером. Собака укусила репетитора ребёнка, поэтому Галина решила (скорее под давлением мужа) отдать собу, она сама не очень хочет это делать, сомневается. Я конечно попыталась её переубедить, но не знаю на сколько это помогло. Кобель куплен на рынке, заводчики находятся в Челябинске, была щенячья карта, но найти пока не могут. В разговоре с Галиной выяснились некоторые моменты поведения собаки. Соба признаёт хозяйкой Галину, мужу изредка может показать зубы, с детьми видимо нормально. Т. же соба агрессивна по отношению к кобелям (следствие покусов в щенячестве), ну и совсем не приятный момент-собу кормят пельменями blink.gif , правда дают витамины. По словам Галины шерсть у собы в порядке, расчёсов нет, на здоровье тоже не жалуются. Фото собы обещали выслать в выходные, если предоставится возможность я постараюсь с ними встретится....(Кто живёт в Екатеринбурге помогите с машиной на вечер ехать надо на Пионерский посёлок). Пока вот такие новости.... Если всё написанное ВАС не испугало, то звоните мне (8-950-650-54-58), я дам телефон Галины!!! Давайте поможем собаньке!!!!
ЛеНочка
Цитата(Елена и Ася @ 15.3.2007, 11:32) *

соба агрессивна по отношению к кобелям

а вот это немного пугает... Вдруг не уживутся, ведь у меня кобель уже имеется.. Но помочь очень хочется! Сегодня с мужем буду беседовать, так сказать семейный советsmile.gif Ведь в данной ситуации информация о собаке имеется, всё четко и ясно и уже знаешь к чему нужно быть готовым, в отличии от потеряшки...
Елена и Ася
ЛеНочка
Да, тут всё более или менее ясно, а если не ясно так и спросить можно biggrin.gif
Елена и Ася
Вот его фото
Изображение
Изображение
Изображение
den
Цимтовый вроде бы мальчонка?Красивый...
Миха
Елена и Ася
С машиной поможем, если еще надо.
Елена и Ася
Миха
Надо к ним приехать вечером или в выходные и поговорить, собаку посмотреть.
Миха
Вот нашла еще одну инфу про него на местном сайте


Автор: зая моя ( ЗООзащита)
Дата: 20 Мар 2007 14:05

кобель рыжего окраса. очень красивый но тк фотки вставлять не умею - видела его только я.......
2 года. причина отдачи - ему категорически не нравятся приходящие к ребенку няньки и муж....вопщем мы долго думали но убедить человеков не маять пса я не смогла....
далее письмо от хозяйки кобеля:

Мы окончательно решили его отдавать. Мой муж настроился против него очень сильно. Я пыталась все это время его переубедить, пыталась настроить на положительное отношение к собаке. Но он непреклонен. А вы сами понимаете, что для чау-чау такое отношение со стороны одного из хозяев принесет только вред, со временем будет дальше-больше и мы только навредим собаке.
Хочу Вас подробнее проинформировать насчет собаки:
- гуляет 2 раза в день (утром и вечером)
- мы кормим его (хотя с вашей точки зрения это будет наверное чудовищно!) пельменями из говядины. тьфу-тьфу все у него нормально и со стулом и с шерстью. подкармливаем витаминами.
- понимает все что ему говоришь, на улице и дома прекрасно слушается нас, очень любит членов нашей семьи ( не только нас, кто в квартире с ним живет, но и всех других)
Теперь честно о проблемах:
- очень недоверчив к посторонним людям, особенно к мужчинам. Но! со знакомыми ему очень ласков, особенно с женщинами!
- периодически "текут" глаза. Лечили по советам ветеринаров - результат ноль, нам сказали, что это наследственное. То есть где-то раз в месяц проводим ему курс лечения глазной мазью (два-три раза).
- нагноение в мешочке пениса. Ветеринаров вызывали, прослушали все советы, пытались лечить сами (чужих не подпускает) но в результате он соврем перестал давать проводить лечение. В итоге ветеринары нас успокоили, сказав, что многие хозяева вообще не обращают внимание на это и собакам это тоже не мешает.
Просим Вас - теперь уже конкретно - помогите пристроить в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руки.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2007 14:06]
Мичурина
девочки, есть какие новости?
как мальчишка?
Елена и Ася
Пока у хозяев!!! Девушка с нашего форума, которая хотела забрать, Галине не звонила и собу не смотрела! Т. что пока всё по старому......
Мичурина
Лена, если я чем-то из Москвы смогу помочь, то пишите. я постараюсь.
Миха
Это тихий ужас! У нас в городе сразу 4 чау с непростыми судьбами! Не знаю за что хвататься. Копирую письмо от нашей Зоозащиты
Здравствуйте !
ОЧЕНЬ рада что Вы нашлись
помощь нужна конечно!
инфу располагаю по срочности и по убывающей (как мне кажется)

1
шикарный чау (фотки дома у меня - тут нету) рыжий Шериф. два года четыре мес...в отличном состоянии. челябинская щенячка у собика.... тетка, что его отдает, его любит...муж нет. ребенок маленький - няньки у ребенка. так вот - нянька собаки боится....
короче полтора мес мы с бабой пытались оставить собу в доме....не вышло. тетка очень старалась...но....
и еще проблема. она ОЧЕНЬ хочет пристроить его удачно и немного...."перестаравывается"...когда действуют так - результат (из практики) прямопротивоположный, тк в какойто момент у родни кончается терпение и собу суют первому кто позвонит..........тетке нужна помощь и консультация. СРОЧНО! маемся уже полтора мес без и-та и третью неделю с интернетом....те ДОЛГО!
тел 8-912 261 05 33 Галина-хозяйка

2
тот который пятилетний уже КАЖЕТСЯ не на улице а на передержке...тк бабуля (ее тел 2409454)которая его подкармливала изначально, его потеряла...обещала перезвонить что б я забрала его к Наташе на Газетную, но не звонит....
те Наталья его примет в случае отлова. ее телефон 8-904 549 63 41
спокойная и хронически голодная рыжая флегма,
(это тот, что на Юго-Западе бегал, мы думали что он хозяйский)
3
это соба от Татьяны 213 95 06, те она ее ведет...
кобл 4 года с доками. РЫЖИЙ. это все что знаю.

4
рыжая сука чау. та что мы Наталье осенью притащили. возраст 1-3 года (хотя Наталья орет что ей годик)
2 операции+оч тяжелый восстановительный период (когда ее принесли она даже пить сама не могла от слабости - теперь носится как рыжий сайгак) в связи с вышеуказанным - она хочет за девку 4 тысячи. я не осуждаю, зная сколько на самом деле стоило лечение......но пропускать ее через ЗООзащиту тоже не могу - она платная.......
находится у Натальи на Газетной. телефон 8-904 549 63 41

Пока это вся информация, завтра буду звонить по телефонам. Вот такие грустные новости sad.gif
Галина и Шериф
34.gif [font=Arial][size=1] Спасибо всем сочувствующим нашему мальчишке. После того как стали поступать конкретные предложения о том, чтобы забрать его, мой муж вдруг сообразив, что собаку
забрать могут конкретно сам решил: моя семья! Поэтому отдавать мы его не будем! Подскажите: чем же все-таки лучше кормить чау?
Александра
Галина и Шериф
Галя, это здорово! Всё таки свой дом лучше всего!Очень рада за Шерифа!!! wub.gif 22.gif
А по поводу корма надо сначало определиться чем будете кормить сушкой или натуралкой, и почитать о том или инов виде в теме "Кормление и витамины". smile.gif
Елена и Ася
Галина и Шериф
Я очень рада за вас, а по поводу кормления звоните мне я всё вам расскажу! 8-950-650-54-58
Ricky
Галина и Шериф Галя, хорошо, что не отдали парня! Он же ВАШ!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.