Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Монопородная выставка в Новосибирске
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Страницы: 1, 2
Elena
16 июня 2007 года в г. Новосибирске будет проводиться региональная монопородная выставка чау-чау.
Эксперт - Ташева Н.П.

В этот же день будет проходить региональная выставка собак всех пород
(с присуждением САС в каждом классе)
Эксперт: Мун Л. (Москва)

Предварительная регистрация до 1 июня 2007 года
Стоимость:
Щенки, Ветераны
постоянно-----400 (600)
Остальные классы
март-апрель-----700 (1000)
май-июнь-------800(1200)

Стоимость рекламы в каталог: 1 стр.-400, 1/2 стр.-250
Регистрация на конкурсы 150 рублей

Регистрация для иногородних:
Ксерокопии документов, почтовые переводы высылать по адресу: 630024, г. Новосибирск, а/я 205, Ракуте Валерии Юрьевне
Справки по телефонам: (383) 216-57-84, 353-43-27
e-mail:zoocenter@ngs.ru
Elena
Хочу напомнить, что регистрация на выставку заканчивается 01 июня - просьба желающим поторопиться.
На выставку приглашён профессиональный фотограф, каждый участник сможет получить фото своей собаки.
ЮНОНА
Цитата
На выставку приглашён профессиональный фотограф, каждый участник сможет получить фото своей собаки

вот так всегда как мы не идём ТАК ФОТОГРАФЫ
Elena
ЮНОНА
Юль, для твоих отдельно организуем потом, как соберётесь и в форме все будете!
ЮНОНА
Цитата
Юль, для твоих отдельно организуем потом, как соберётесь и в форме все будете!

Здорово, уряяяяяя
Elena
Регистрация продлена до 5-го июня - так что есть ещё возможность зарегистрироваться тем, кто этого ещё не сделал;) .
Победителей монопородной выставки ждут классные призы, а всех участников - замечательные памятные подарки:)
Юльчик
Elena

(шепотом) Сколько собачек уже записано? blush.gif

ЭЭЭХ! Надо было мне в оптпуск числа 1-го ехать
Elena
Юльчик
Юль, точно не скажу, вроде больше 30 -ти было неделю назад...
Может, вырвешься к нам всё-таки? wink.gif
Юльчик
Elena

Здоровоооо! 30 чау в одном месте wub.gif wub.gif ну хоть фотографиями групповыми поделитесь? А то помру если не увижу ))

90.gif 90.gif 90.gif Не трави душу. Меня уже с работы не отпустят при всем моем желании ((( Ну... конечно есть один вариант, но он меня не совсем устраивает - уволиться ))))
Elena
Юльчик
А может - декретный отпуск? biggrin.gif Или больничный? wink.gif Фотки покажем, конечно, тем более, что народу с нашего форума много собирается быть 7.gif
Юльчик
90.gif 90.gif 90.gif 90.gif Сейчас на работе каааак зареву в голос. Низя так дразниться!
Больничный не получится - при всем желании не заболею angry.gif не из-за чего. Даже простыть невозможно. Ну а в декретный biggrin.gif не, не хочу пока )))

Я уж лучше на следующий год, как раз на моно, постараюсь подгадать и взять отпуск )))
Elena
Юльчик
Не плачь, будут тебе фотки и выпьем за Ваше с Гошкой здоровье:))))))
Юльчик
Elena

Пасибочики wub.gif 34.gif 34.gif 34.gif 34.gif
Elena
Ринги чау
Монопородная выставка - 10-00 (38 участников)
Региональная - 14-00 (21 участник)
ЮНОНА
Цитата(Elena @ 1.6.2007, 19:52) *

Юльчик
Не плачь, будут тебе фотки и выпьем за Ваше с Гошкой здоровье:))))))

я беру фотик и мужа, так что половина фоток сделает он а половину я так что фотки точно будут 3.gif
Elena
ЮНОНА
Юль, ещё же будет фотограф-профи, так что, будем надеяться, что будут фотки каждого экспонента и хорошие:))))
ЮНОНА
Цитата
ЮНОНА
Юль, ещё же будет фотограф-профи, так что, будем надеяться, что будут фотки каждого экспонента и хорошие:))))

О а я про него забыла!
Людмила Миронова
Лен,привет! За наше здоровье много-много выпить надо!!!.......Жаль ,но мы,видимо,не приедем.Так сложились обстоятельства.Так ,что и за наше здоровье ПЕЙТЕ! У нас же сын выпускник ! Лейтенант! Отправлять надо к месту службы. Всем передай форумчанам личный Егоркин " ПРИВЕТ! "Я бы вместе с удовольствием потусовалась. Люблю веселые компании!!! Завидую!!!
Elena
Людмила Миронова
Привет, Люда! Ну как так то???? Обещали приехать - и на тебе:((((
Но в любом случае, ещё обязательно потусуемся - выставок много впереди! Привет обязательно передам, и за здоровье ваше тоже обязательно выпьем! Егорушке поцелуй в носик от меня и всей нашей компании:))))
Юльчик
Людмила Миронова

Ну вот (( А как же групповая фотография с братом и сестричкой? Тем более проф. фотограф будет.
Elena
Юльчик
А сестрички всё равно не будет на выставке
Юльчик
Elena
Куда дели?
Elena
Юльчик
Так оргкомитет выставки не вправе выставлять своих собак
Юльчик
Elena

ааа! ну да ))) что-то я запамятовала )))
Elena
Коротко результаты, какие помню:

моно
Класс щенки
кобели
БП-1, ЛЩ БАНТИК ИЗ ДОМА ГЕНЕРАЛА, крем, (Mei-Ling’s to Russia with Love х Рубин Астерхаус Ледяная Звездочка), зав./вл. Ведерникова
БП-2 Есть Такой Парень От Сибирского Медведя, гол., (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), зав. Ракута, вл. Покиньчереда
суки
ЛЩС БОЯРЫНЯ СИБИРИ ИЗ ДОМА ГЕНЕРАЛА, чер, (Mei-Ling’s to Russia with Love х Рубин Астерхаус Ледяная Звездочка), зав./вл. Ведерникова

Класс юниоры
кобели
CW, ЮКЧК, ЛЮ Симаута Десс Джулай Хаз, чер (Джулидейл Фаворит х Симаута Десс Кавайи), зав. Елютина, вл. Горин
отл-2 Медис Дрим Прекрасный Принц, рыж, (Пьюк Чау Роял Дэниш Принц Расс х Медис Дрим Урсула), зав. Дронова, вл. Богданова
оч.хор Юнь Сен Сэй, рыж. (Фарт Блэк х Жозефина Оранжевое Солнце), зав/вл Антропова

суки
ЮКЧК, ЛЮС Медис Дрим Пани Моника, рыж (Пьюк Чау Роял Дэниш Принц Расс х Медис Дрим Урсула), зав. Дронова, вл. Покиньчереда

промежуток
кобели
CW, CC Бон Триумф Уокер, черн (Бон Триумф Дарий Блэк Кинг х Бон Триумф Зефирка), зав. Вековищева, вл. Сидорова
отл.-2 Джулидейл Царевич С Байкала, рыж. (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака), зав. Хуторянская. вл......

суки
CW, CC Джулидей Хороша Маша, рыж (Kyong Kagney at Fullforge х Джулидейл Такая Фифа), зав. Хуторянская, вл. Карпова

победители
кобели
CW, CC Джулидейл Цай Шень, цимт (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака), зав. Хуторянская, вл. Покиньчереда

чемпионы
кобели
КЧК, ЛК, ЛПП Рубин Астерхаус Королевский Подарок, кр., (Dawnanda Distinguished Don х Елисса) зав. Щербакова, вл. Ведерникова
отл-2 Жоффруа Ласфо Крис, кр. (Уильям Крем Фо Лак х Экселленс Шик) зав. Минина, вл. Покиньчереда

чемпионы
суки
КЧК, ЛС БРИТАНИ РЭД КВИН, рыж, (Лаки Стар Себастьян х Челеста)зав. Григорьева, вл. Андрюшина
отл-2 Точка Ру Собака, рыж (Vriaslattens Quint Nalan х Джулидейл Разлюли Малина), зав/вл Хуторянская

Регионалка
ЛЩ Есть Такой Парень От Сибирского Медведя, гол., (Джулидейл Фаворит х Равю Симона), зав. Ракута, вл. Покиньчереда

Юниоры
кобели
CW, ЮСАС, ЛЮ Юнь Сен Сэй, рыж. (Фарт Блэк х Жозефина Оранжевое Солнце), зав/вл Антропова
отл - 2 Медис Дрим Прекрасный Принц, рыж, (Пьюк Чау Роял Дэниш Принц Расс х Медис Дрим Урсула), зав. Дронова, вл. Богданова
оч.хор. Симаута Десс Джулай Хаз, чер (Джулидейл Фаворит х Симаута Десс Кавайи), зав. Елютина, вл. Горин

Промежуток
CW, САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2 Джулидейл Царевич С Байкала, рыж. (Джулидейл Фаворит х Точка Ру Собака), зав. Хуторянская. вл......
Оч.хор Бон Триумф Уокер, черн (Бон Триумф Дарий Блэк Кинг х Бон Триумф Зефирка), зав. Вековищева, вл. Сидорова

Поздравляю всех победителей и участников sm213.gif
Полные результаты и фото будут позже, так как только ночью проводила последних гостей an133.gif
Хочу поблагодарить замечательного эксперта Ташеву Наталью Павловну за доброжелательную экспертизу, полезные советы и замечания и очень интересный мастер - класс по грумингу 22.gif
Впечатлений очень много, соберусь с мыслями - напишу более полно smile.gif
ЮНОНА
Elena
спасибо за полные результаты, и ждёмс с нетерпением фотки, Спасибо Лере Юрьевне за выставку всё было суперски как всегда у неё на выставках sm137.gif , Лен а результаты регионалки у тебя есть? И рассказывай как вы там вчера пообщались? Очень интересно.... и фото фото хотим
И ещё поздравляем всех участников и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставок Изображение
Елена и Ася
Поздравляем победителей!!!!! 7.gif 22.gif
Elena
ЮНОНА
Цитата
спасибо за полные результаты

Юль, это НЕПОЛНЫЕ результаты biggrin.gif Собак-то было гораздо больше, сама знаешь smile.gif

Цитата
Лен а результаты регионалки у тебя есть?

Результаты регионалки частичные см. выше, в моём посте wink.gif

Цитата
и фото фото хотим

Фото будет, как только диск с фото отдадут

Юльчик
Поздравляем всех участников и победителей!!!! an133.gif 22.gif 22.gif 22.gif
Маркиза
А кто судил моно и регионалку? И почему ЛЮ на моно на регионалке получил лишь "очень хорошо"?
Elena
Маркиза
Цитата
А кто судил моно и регионалку?

Эксперты все написаны выше. Моно - Ташева Н.П., регионалка - Мун

Цитата
И почему ЛЮ на моно на регионалке получил лишь "очень хорошо"?

И не только ЛЮ, но и победитель промежуточного класса под Ташевой получил оч/хор под Мун.
Letisia
Лена,спасибо за результаты!
Очень хотелось бы фотки посмотреть(будем ждать)) и впечатления!

Поздравляю всех победителей и участников выставок! sm213.gif
timati-1
Очень хочется фоток wink.gif
НАТА-ВЭБ
Цитата(Маркиза @ 18.6.2007, 7:40) *

почему ЛЮ на моно на регионалке получил лишь "очень хорошо"?

Мун очень смотрела движения, постав, а вот под Ташевой, к моему удивлению прошли некоторые собаки с плохими связками, слабыми пястями, например сука в промежутке откровенно хромала. Кобелю ЛЮ Мун поставила оч.хор., т.к. он реально узкий, голова у него очень хороша. Вообще судейство Ташевой вызвало вопросы, я разговаривала с судейской бригадой, пытаясь выяснить принципы судейства, собачки были выбраны очень разные, в общем осталось впечатление некоторой растерянности. Например мне очень понравился коб.юниор Юнь Сен Сэй,очень породный, но в разлиньке, остальные на его фоне просто потерялись! В итоге он прошел из за состояния шерсти на попе! Было бы ясно, если бы остальные параметры были раввными (костяк, голова и т.п.), но он на порядок был лучше и не прошел!
НАТА-ВЭБ
Очень понравилась организация, отличный зал, очень много стульев, просторный ринг с покрытием, кофе, закуски, удобно добираться. Место для размещения клеток и животных, никто не толкался, очень хорошо.
Vladimir
Лена,Юля, Поздравляем!!!
Рады за вас,вы молодцы!!!

Поздравляем всех участников и победителей!
Elena
Цитата
Вообще судейство Ташевой вызвало вопросы, я разговаривала с судейской бригадой, пытаясь выяснить принципы судейства


Наталья, а зачем что-то спрашивать у судейской бригады относительно экспертизы???? Наталья Павловна очень охотно общалась и подробно объяснила бы Вам почему она поставила ту или иную оценку. Может, тогда Ваши комментарии не были бы столь однобокими, категоричными и далеко не всегда верными...

Lissabon
сорри за то, что с утра всех не поздравила...
девочки , все кто победил, и кто просто участвовал - поздравляю!
с победами и приобретенным опытом, который тоже отправится в вашу копилку...
вы такие молодцы - на выставки ходите... По-моему, это все-таки - героизм!)) особенно летом)))
volga
Elena

Лена! Спасибо за результаты!!!
А фотки будут?
Tatiana
Мы первый раз выезжали так далеко на выставку и я хочу сказать большое спасибо организаторам выставки! Организация на высшем уровне! Большие ринги, множество сидячих мест для интересующихся людей и владельцев собак, не душно - собаки и люди чувствовали себя комфортно!
А что касается судейства Ташевой, то я полностью согласна с Леной,
Наталья Павловна охотно и подробно объясняла всем желающим оценки, поставленные ею.
Присоединяюсь к поздравлениям победителям и участникам!!!!
Отдельное спасибо Лене ( Elena) за прием и заботу о нас! Спасибо!!!
Elena
Всем спасибо за поздравления, диск с фото обещают отдать в среду, так что фото обязательно будут smile.gif

Tatiana
Пончику привет от всех нас!! smile.gif 34.gif
НАТА-ВЭБ
Цитата(Elena @ 18.6.2007, 15:22) *

Наталья, а зачем что-то спрашивать у судейской бригады относительно экспертизы???? Наталья Павловна очень охотно общалась и подробно объяснила бы Вам почему она поставила ту или иную оценку. Может, тогда Ваши комментарии не были бы столь однобокими, категоричными и далеко не всегда верными...

Возможно, к сожалению на этой выставке мне это не удалось ( по моей причине).
Simauta Dess
Поздравляю Победителей обеих выставок!
Желаю удачи и успехов в дальнейших выступлениях всем - победившим и проигравшим!

Особо поздравляю владельца моего щенка Симаута Десс Джулай Хаз - Тимофея Горина с удачным дебютом в классе юниоров! Несмотря на то, что Жорику только исполнилось 9 месяцев и у Тимофея нет никакого опыта в показе собак на выставках, они старались и выступили достойно. Еще раз поздравляю и вешаю фото Жорика с выставки smile.gif
Изображение
Вера Давыдова
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников выставок!
Людмила Миронова
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! Изображение
Поздравляю лично Алену Елютину,как знающую отличную заводчицу,очень внимательную и заботливую.Отличные показатели,отличные щенки и собаки-это трудоемкий труд заводчицы!!!! ! Успехов ВАМ,Алена в дальнейшем!!!!!!!!!ИзображениеУспехов Вашим любимцам и тем,кого Вы выростили.
vion
Поздравляю победителей выставки!
Особые поздравления Светлане Ведерниковой и нашим братику и сестричке! 22.gif
Timothy
Цитата(Маркиза @ 18.6.2007, 15:40) *

А кто судил моно и регионалку? И почему ЛЮ на моно на регионалке получил лишь "очень хорошо"?



А хбз 13.gif
В этом классе у двух экспертов все было с точностью до наоборот, один Пончик был стабилен smile.gif

На регионалке Жорик показывался на нуль с плюсом - три предыдущих ринга его измотали донельзя. Хвост внизу, спина горбом, ходить не хочет, так что его оценка на регионалке у меня никаких вопросов не вызывает...

Организаторам спасибо за высокий уровень выставки, очень хорошие призы smile.gif

Лене Покиньчереда отдельное спасибо за помощь в подготовке собак, веселое застолье и легкое похмелье 7.gif
Elena
Полные результаты моно с фото
КОБЕЛИ
Класс ЩЕНКОВ
1 БАНТИК ИЗ ДОМА ГЕНЕРАЛА щк 30.09.06 WMO06 крем (Mei-Ling`s to Russia With Love + Рубин Астерхаус Ледяная Звездочка)зав.и вл.Ведерникова С. Северск - БП, CW, ЛЩ Изображение
2 ДИАМАНТ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ щк 01.11.06 AWW928 крем (Каприз Жени Эмир Великолепный + Джесси Снеженика)зав.Иевич вл.Коновалов А. Новосибирск - персп Изображение
3 ЕГЕРЬ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ щк 20.11.06 OHB94 черн(Джулидейл Фаворит+Равю Симона)зав.Ракута вл.Миронов В. Омск - н/в
4 ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ щк 20.11.06 OHB93 голубой(Джулидейл Фаворит+Равю Симона)зав.Ракута вл.Покиньчереда Е. Новосибирск - БП-2 Изображение Изображение
5 ТЯНЬ ШИ ГУДВИН БЛЭК ВИННЕР щк 12.11.06 TIA11 черн.(Цветок Эльфов Блю Бон Пари+Хонилэнд Инфанта Джана)зав.Ванюшева вл.Егорова О. Барнаул - БП-3 Изображение

Класс ЮНИОРОВ
6 MEDIS DRIM PREKRASNY PRINCE RKF1909331 28.06.06 ARY182 рыж.(Piuk Chow Royal Danish Prince Russ+Medis Drim Ursula)зав.Дронова вл.Богданова Т., г. Красноярск - отл-2 Изображение Изображение
7 SIMAUTA DESS JULAJ HAZE RKF1952912 28.08.06 BCA19 черн.(Dgulideil Favorit+Simauta Dess Cavaji)зав.Елютина вл.Горин Т., Красноярск - отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ Изображение
8 ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ РИЧАРД, щк 17.06.06. рыж (Фараон Из Рыжей Стаи х Рафаэлла Шань Линь) зав. Рымарь, вл. Щербакова Н., г. Новосибирск - н/в
9 ЮНЬ СЕН СЭЙ щк 05.04.06 AWW652 рыж(Фарт Блек+Жозефина Оранжевое Солнце)зав.и вл.Антропова Ю., г. Барнаул - оч/хор
Изображение Изображение

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
10 БОН ТРИУМФ УОКЕР РКФ1843932 15.02.06 JAO2 чер.(Бон Триумф Дарий Блэк Кинг+Бон Триумф Зефирка)зав.Вековищева вл.Сидорова Л. Новосибирск - отл, CW
11 ДЖУЛИДЕЙЛ ЦАРЕВИЧ С БАЙКАЛА РКФ1817950 27.11.05 TLV016 рыж.(Джулидейл Фаворит+Точка Ру Собака)зав.Хуторянская вл.Столярова А. Ангарск - отл-2 Изображение
12 ЕРОША СОЛНЕЧНЫЙ ЛЬВЕНОК РКФ1843468 01.01.06 DZN2084 крем(Карильон+Рудкуз Блоссом Ред)зав.Обухова вл.Обухова С. Новосибирск - оч/хор Изображение
13 ПОДАРОК СУДЬБЫ ИЗ РЫЖЕЙ СТАИ РКФ1855465 27.01.06 AZI2034 рыж (Снежный Принц из Рыжей Стаи + Шаганэ из Рыжей Стаи)зав.и вл.Коноферчук И.Новосибирск -отл-3 Изображение

Класс ОТКРЫТЫЙ
14 GIANEYA SVYATOSLAV RKF1764857 15.06.05 АЗИ1908 рыж.(Tsezar Crem Serebryany Iney+Yansi Tsaritsa Medeya)зав.Зайкова вл.Кирсанова Е. Новосибирск - н/в
15 ТИМЬЯН С ЗОЛОТЫХ ПОЛЕЙ РКФ1862695 21.12.05 TMT093 кр.(Золотая Орхидея+Белиссимо Браво)зав.Карташова вл.Зайкова Н. Новосибирск - отл, CW Изображение
16 ЯРОМИР РКФ1728449 15.04.05 KEN55 рыж.(Бэкингем+Дерби Росинта Фэй Зульфия)зав.Гладкова вл.Коваленко Л. Барнаул - н/в
Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
17 DGULIDEIL TSAY SHEN RKF1817949 27.11.05 TLV015 цимт(Dgulideil Favorit +Tochka Ru Sobaka)зав.Хуторянская вл.Покиньчереда Е. Новосибирск -отл, CW, СС Изображение Изображение

Класс ЧЕМПИОНОВ
18 Чемпион России РУБИН АСТЕРХАУС КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК РКФ1360853 09.01.03 ЗЗС48 красн (Dawnanda Distinguished Don + Елисса)зав.Щербакова вл.Ведерникова С. Северск - отл, CW, ЛК, КЧК, ЛПП Изображение
19 Чемпион России ЖОФФРУА ЛАСФО КРИС РКФ1661439 01.11.04. красн (Уильям Крем Фо Лак +Экселленс Шик)зав.Минина вл. Покиньчереда Е., Новосибирск - отл-2 Изображение

СУКИ
Класс БЭБИ
20 КАПРИЗ ЖЕНИ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА щк 04.02.07 ВНО147 рыж (Джулидейл Цай Шень+ Каприз Жени Вивьен )зав.Капцова вл.Минина, Новосибирск - н/в

Класс ЩЕНКОВ
21 БОНИТТА БРАВИССИМА щк 04.10.06 ВНО92 черн (Рубин Астерхаус Королевский Подарок + Равю Флави)зав.Зыкова вл.Скударнов В. Новосибирск - персп Изображение
22 БОЯРЫНЯ СИБИРИ ИЗ ДОМА ГЕНЕРАЛА щк 30.09.06 WMO09 черн (Mei-Ling`s to Russia With Love + Рубин Астерхаус Ледяная Звездочка)зав.и вл.Ведерникова С. Северск - БП, CW Изображение
23 ДИАНА ОЛЕ-РУТА щк 29.11.07 ВНО117 рыж.(Каприз Жени Эмир Великолепный+Авгит Мария Тюдор)зав.Ларионова вл.Ильиных О. НСО с.Криводановка - ????
24 ДЖУЛИЯ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ щк 01.11.06 AWW928 крем (Каприз Жени Эмир Великолепный + Джесси Снеженика)зав.Иевич вл.Смусяк Ю. Новосибирск -???
25 КВИНТА щк 25.11.06. ТМ40 рыж (Линн Сильвер Гелакси+Этуаль Голд Алинтия) зав. Девятых, вл. Миронов, Омск -н/в
26 ЭКЗОТИКА СИБИРИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ щк 02.11.06 KFY719 рыж (Снежных Стран Лорд Шерман + Принцесса Флоренс)зав.Конева вл.Назаренков, НСО, Кольцово - БП-2 Изображение

Класс ЮНИОРОВ
27 MEDIS DRIM PANI MONIKA RKF1909334 28.06.06 ARY185 рыж.(Piuk Chow Royal Danish Prince Russ+Medis Drim Ursula)зав.Дронова вл.Покиньчереда Е. Новосибирск - отл, CW, ЮКЧК Изображение Изображение
28 ХЕЙ-ШЕ КАМИЛЛА РКФ1952112 19.05.06 ZZR042 гол.(Хуба Буба из Уральской Легенды+Нежная Недотрога)зав.Никишина вл.Гусельникова Я. Алтайский кр. Первомайск.рн с.Борвиха- отл-2 Изображение
29 Я ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ щк 19.04.06 AWW669 рыж (Mei-Ling s To Russia With Love + Рудкуз Варенька)зав.и вл.Еремкина И. Барнаул - оч/хор

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
30 ВИШНЕВАЯ КАПЛЯ ЭМИРА РКФ1855692 04.12.05 AZI1987рыж.(Каприз Жени Эмир Великолепный+Жесси Капель Ли Ан)зав.и вл.Андреева Л. Новосибирск - оч/хор
31 ГАЯНЕ САН ПАУЛА РКФ1920013 09.11.05 AZI1987рыж.(Цезарь Крем Серебряный Иней+Керри Лайн Милада)зав.Иванова вл.Поздеева И. НСО п.Краснообск - отл-2
32 ДЖУЛИДЕЙЛ ХОРОША МАША РКФ1817953 25.11.05 TVL014 рыж.(Kyong Kagney At FullForge+Джулидейл Такая Фифа)зав.Хуторянская вл.Карпова В. Сургут.р-н п.Белый Яр - отл, CW Изображение

Класс ОТКРЫТЫЙ
33 ЖАНИТА ШЕР КУИЛФОК 01.11.04 БГА716 черн(Уильям Крем Фо Лак +Экселленс Шик)зав.Минина вл. Евдокимова Д, Новосибирск - н/в
34 ЛЕТИЦИЯ СНЕЖНОЕ ОБЛАЧКО РКФ1745817 18.04.05 AGF144 крем(Каприз Жени Эмир Великолепный+Алиса)зав.Плужник вл.Кулагина А. Новосибирск -оч/хор
35 РУСЛАНА РЭД ЛОУРЕНС РКФ1629119 08.08.04 АЗИ1692 кр.(Сэр Стенли Бар Сил+Моника из Рыжей Стаи)зав.Ковалев вл.Калентьева А. Новосибирск - отл-2 Изображение
36 ЦЕЗАРИЯ РКФ1803794 23.09.05 AWW348 рыж.(Каприз Жени Эмир Великолепный+Рудкуз Варенька)зав.Еремкина вл.Егорова О. Барнаул -отл, CW

Класс ЧЕМПИОНОВ
37 Чемпион России БРИТАНИ РЕД КВИН РКФ1671383 08.11.04 AON619 рыж(Лаки Стар Себастьян +Челеста)зав.Григорьев вл.Андрюшина Ю. 644074 Омск - отл, CW, ЛС, КЧК Изображение
38 Чемпион России ТОЧКА РУ СОБАКА РКФ1457140 20.12.02 АКН776 рыж.(Vriaslattens Quint Nalan+Джулидейл Разлюли Малина)зав.Кропачева вл.Хуторянская Ю. Иркутск - отл-2, СС Изображение Изображение
Elena
И ещё несколько фото
Призовой фонд Изображение
Щенки кобели сравнение Изображение Изображение
Суки юниорки сравнение Изображение
И три собаки, которые не записали фотографу свои номера и клички (я их тоже не сумела опознать)
Изображение Изображение Изображение
Цезария
Поздравляю всех победителей выставок в Новосибирске!
А на "неопознанных" фото: № 24 кремовая Джулия Жемчужина Сибири класс щенков суки (перспектива), на третьем снимке моя Цезария, № 36 (ринговый номер был лично мною предоставлен для съемки фотографу перед фотографированием собаки) открытый класс, отлично, CW, а на регионалке - Цезария - победитель открытого класса, ЛС.
Ольга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.