Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мини встреча чайничков в Египте
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Встречи
Иришечка
Всем приветик! smile.gif

Вот мы и вернулись из отпуска с кусочком тепла и лета. Были мы в Хургаде- провели там чудную недельку! И по предварительной договренности съездили в гости к нашей Марине ( Pandora ). Посомтрели ее чудных медвежат- очення они нам все понравились. 22.gif Жалко недолго у них побыли- будем надеяться, что не последний раз! smile.gif
Вот смотрите чау-чау на Красном море:
слева направо: Рип, Марина, Норд, Иришечка и моя дочка Юля. smile.gif
Изображение

Изображение

Чаушки как всегда прекрасны и свою работу знают (слева Рип, справа Норд):

Изображение

А еще они очень общительные:

Изображение

Марина, мы очень были рады увидеть и познакомиться с тобой и твоими прелестными мальчишками! 22.gif Цалуй их в носики от нас! smile.gif

Ну а здесь просто маленький отчетик о нашем отпуске smile.gif
http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?t=13426
Настя и Кира
Иришечка
Вот это встреча! Прям можно сказать - на международном уровне! ))))
Здорово!!!

А почему Рип везде обутый? так модно нынче в Хургаде среди мужчин-красавчиков чау? ;-)
Александра
Иришечка
Классно! И полный отчет просмотрела, отдых удался!
Чау у Красного моря - просто суперррр!
Особенно классно смотрятся на страже у заборчика!
Lissabon
Иришечка
ой, как здорово!))) замечательные фотки и куча впечатлений у тебя. наверное))) с таким отпуском и весну ждать приятнее)))

ЗЫ: Ириш, про фотки - я их отредактировала, но на будущее просьба вставлять их в сообщения форума превьюшками. Хорошо?)))
Letisia
Иришечка
Классно!!!!!!! Невероятные наверное ощущения-из нашей зимы попасть в такое лето!)))))))))
Чавики просто красавцы мальчишки!
И вообще здОрово!!!!!!!!!
Irisha
Иришечка
Как здорово! Совместили приятное с приятным! А посмотрите какие чаушки замечательные, а ещё говорят что из-за жары они лысеют! Ещё одно доказательство что от этого качество шерсти не зависит.
Иришечка
Девочки, рада, что вам понравилось! smile.gif Да- отдохнули просто супер! Алсу- я бы с радостью (про фотки), только у меня тут проблем-адимн поотключал половину функций- и эти то еле вставила. sad.gif Так что пасиб! smile.gif

А чаушки от жары....не знаю- Рип и Норд такие красавчики (ТТТ)- прелесть просто! Мохнатенькие и славные! А Нордик вообще душка- такая игрулька хитрая! Дочку мою навеселил вдоволь (Рип в это время на свежем отдыхе спать увалился) smile.gif И еще- до чего ж было приятно потрепать этих мордах в середине нашего отдыха- хоть и не наши- а такие родные- мы за 3 дня по своим уже жутко соскучиться успели! А тут...хрюки-хрюки,языки темные, морды пушистые- одно удовольствие! 22.gif
Александра
Иришечка
Красотень! Ирочка, завидую по белому.
Мучает вопрос, а почему Рип то в носочках, то в ботиночках?Ну ладно у нас по снегу одеваем, а у них по песочку?
Наташа
Иришечка
класс!!!! завииидуууюююю)))))))) молодцы!
чавки у моря непривычное, конечно, зрелище, но классное))))))
Аня_Джина_Лина
Иришечка
Фотки клааааасссс!!! Завидую белдой завистью!!!! Собаки красивые!!! В осбенности Рип!!! Так непривычно видит чау на фоне моря!!!!
Pandora
Иришечка

Прозевала темку smile.gif
Мы были ОЧЕНЬ рады гостям, жаль, что зашли так ненадолго sad.gif Но какие наши годы, еще встретимся! 7.gif Мы тут, надеемся и ждем в гости чау-чайников! Рыжих морд в носы расцеловала smile.gif
Вот еще немножко с моего фотика:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Александра
Lissabon

Letisia
Irisha
Наташа
Аня_Джина_Лина

Спасибо за комплименты нашим мальчишкам! Правда, Рипский у нас не в форме оказался для приема гостей smile.gif И шерсть свою уже почти год поменять не может, поэтому облезлый местами, и еще лапы умудрился стереть, неделю в обуви ходил, пока лечили smile.gif Зато модный такой, в МЧСовских ботинках! biggrin.gif

Настя и Кира
На фотках не видно особо, но попу и хвост я Рипу таки подстригла wink.gif Причем обычными ножницами, филировочных тут нет. Но вышло очень даже, мне понравилось smile.gif Спасибо за совет.

Александра
Pandora
Цитата
и еще лапы умудрился стереть

Марина, а я всё думаю ну чем Норд провинился? Рип в обувном прикиде, а он босиком. dry.gif
Надеюсь у Рипа уже всё в порядке? smile.gif
Pandora
Александра
Норд тоже считал, что провинился, завидовал и сдирал со старшего носки smile.gif
А Рипскому вроде лучше стало, хотя мы так и не поняли, что это было. Не мозоль, не язва, не ранки, просто какие-то места с более нежной кожицей. Когда попадал туда песок, он прихрамывал, вымоешь песок - все нормально... Сейчас на вид все так же, но не хромает совсем, хоть и гуляет босиком smile.gif
Александра
Мариш, желаю твоим медвежатам крепкого здоровья и пусть всякие болячки обходят вас стороной! Мальчишкам привет!
Pandora
Александра
Спасибо! Нам такое пожелание очень пригодится - с ветврачами тут совсем плохо...
Привет мальчишкам передала, но они врядли услышали - кефир ели и за ушами пищало smile.gif))
Александра
Pandora
Кефир в 2 часа ночи?Не поздновато?А как же фигуры?
Pandora
Александра
У нас фигуры очень стройные smile.gif А вот режим странный... Но когда завтрак в 3 дня, то ужин в час ночи вполне нормально wink.gif (у нас еще час разницы)
Ricky
Здорово! Иришечка, Марина! молодцы, что встретились!
ЮНОНА
Девочки молодцы что встретились, фото чудо мальчишки на ней тоже!!!
Olga
Молодцы! Здорово! Встретились в Египте! Чау-мальчики симпатяги! 22.gif
Elena
Супер, замечательные фото, с удовольствием все просмотрела!! Чаушки и хозяйки обалденно смотрятсяsmile.gif))))
Иришечка
Всем пасиб! Мы старались с Мариной и собакенами! smile.gif smile.gif
Atlantida
Я тоже в Египте. Хургаде была!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.