Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юмор!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Это интересно
Эльвира
СОЧИНЕНИЕ СЫНА на тему: "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...
Astarte
Ребенок наверняка будет экспертом РКФ - ну так уж дотошно и подробно все "стати" мамы описывает 206.gif
Таша
Ну прям представили эту маму... 206.gif
Дети, дети... smile.gif
Лена и Лин+Ум
Мой сын - математик с рождения - когда писал аналогичное сочинение, выяснял у меня, сколько у меня вставных зубов. И еще там была фраза "Моя мама красивая, но я думаю, она не казалась бы мне красивой, если бы не была моей мамой". И тоже всякие детали про размеры ушей и форму носа и всего остального. Я заявила, что если он отнесет это сочинение в школу, я больше никогда в жизни там не появлюсь, и ему пришлось переписать сочинение, героем стал дедушка, и там речь шла не о внешности, а об ордене. По-моему, темы про внешность мам придумывают садисты.
Фокси
Эльвира, Елена Борисовна, класс!!!
Эльвира
Форумчане, на просторах интернета столько юмора, давайте активнее!!! Если есть что прикольное кидайте сюда!!!! 22.gif

Цитата
Елена Борисовна, класс!!!

+100000
Busja
Цитата
P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...


biggrin.gif 22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.