Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эффективное средство от клещей и прочих гадов
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Прививки и борьба с паразитами
Сергей Владимирович
Дорогие коллеги чаушисты, подскажите действительно стоящее средство от паразитов.
Перечитал несколько страниц, мозг в венегрет превратился.
Может составим список препаратов достойных внимания?
Лена и Лин+Ум
Стопроцентную гарантию не дает ни одно средство. Читайте темы, запишите в табличку плюсы и минусы капель и спреев по отзывам форумчан. Больше ничего не поделаешь - мнения разные. Я сейчас предпочла вектру.
танечка
Цитата *

Стопроцентную гарантию не дает ни одно средство. Читайте темы, запишите в табличку плюсы и минусы капель и спреев по отзывам форумчан. Больше ничего не поделаешь - мнения разные. Я сейчас предпочла вектру.

а у нас вектры нет

обрабатываю aдвантиксом
на блохнете поймали пирик
RICH
Цитата(Лена и Лин+Ум @ 16.4.2013, 22:05) *

Я сейчас предпочла вектру.

Мы тоже пользуемся вектрой + спрей больфо (ттт), но в этом году младшему вектра "не очень понравилась".
Таша
Мы обрабатывались Адвантиксом, а последние пару лет Фронтлайном.
Результатом довольны. smile.gif
olg-nik
Мариш, что с Вектрой не так в этом году???? Подделка пошла???? Ты меня пугаешь!!!!!

Я Доминика хотела Вектрой сейчас обработать......( Катьке нельзя, мы в интересном положение..)
RICH
Цитата(olg-nik @ 19.4.2013, 10:22) *

Мариш, что с Вектрой не так в этом году???? Подделка пошла???? Ты меня пугаешь!!!!!

Я Доминика хотела Вектрой сейчас обработать......( Катьке нельзя, мы в интересном положение..)

Да с вектрой все нормально (она у меня с осени), только Блюзик после обработки всю ночь не спал, вел себя беспокойно, а днем в остатки снега закапывался, на второй день все пришло в норму. Я думаю индивидуальная реакция на препарат, хотя осенью я обоих обрабатывала - никаких проблем не было.

22.gif 22.gif Сладенькой умничке Катюне здоровья 22.gif 22.gif
vazonov11
Мы применяли капли Фиброфлакс. Вроде ничего.
caracurt
Нас клещ укусил!Ели лохматого откачали!Пироплазмоз в чистом виде.
Avaria
Цитата(caracurt @ 25.9.2013, 10:28) *

Нас клещ укусил!Ели лохматого откачали!Пироплазмоз в чистом виде.



Андрей, да что ж такое!!!
Пусть Крон выздоравливает! СБ все обошлось!!!
Лена и Лин+Ум
У меня остаются 2 лишние пипетки "мистера Бруно" для собак 20-40 кг. Октябрь только начался, неужели никому не нужно? Просто у него зимой кончится срок годности, а я своих собак только что обработала и сомневаюсь, что при нынешней погоде надо будет их обрабатывать в конце октября. Я в объявлениях написала тему. Жалко будет, если пропадут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.