Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как Ваша чаушка "переносит" эту весну
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Проблемы насущные
Сергей Владимирович
Как Ваша чаушка переносит эту весну?

Лужи наша малютка обходит стороной, дождик не любит и ванну с душем тоже....Но что делать при такой погоде? Пузико в песке и грязюке, моем после каждой прогулки, знаю, что подшерсток нельзя так часто мыть, но вся "уделанна" снизу по полной.Как Вы боритесь с этой погодой.


Изображение


Изображение
Vipper
Самое простое - "холодный" комбинезон. Мы уже заказали. как привезут - выложу фото.
Сергей Владимирович
Цитата(Vipper @ 7.4.2013, 12:46) *

Самое простое - "холодный" комбинезон. Мы уже заказали. как привезут - выложу фото.


домашние уже говорили, что может пошьем или купим, но я в голове как-то не представляю.буду ждать фото.
танечка
<b>Сергей Владимирович</b> Моем пузо.
Таша
Цитата(Сергей Владимирович @ 7.4.2013, 17:33) *

домашние уже говорили, что может пошьем или купим, но я в голове как-то не представляю.буду ждать фото.

Чего вы не представляете?
Купите комбинезончик и с удовольствием носите...
Елена или Ума
Правда, если девочка, то оденется спокойно, а вот мальчишки могут маленько подмочиться, у нас затекало, когда ходил в туалет. но это спасение от грязи мокроты и дождя. у нас 3 комби теплый полузимний и зимний. и 2 накидки сверху на мокрый снег и ветер. Одну на сухой снег и ветер шили сами, а на мокрый снег - покупали импортный. выбор есть. только комбы!
ВЕТОЧКА
у меня белая чау и грязь уже начинается,и комбез есть,но одеваем его,когда грязи уже по уши...а так после каждой прогулки засовываю ее в ванную и мою с душа все,что вымазалось,без мыла и шампуня,просто водой...моя тоже не любила душ вначале..потом я поняла причину-я ей водичку тепленькую делала и ей это не нравилось-пыталась мне доказать,что ее предки антилопы и предлагала продемонстрировать,как она прыгать умеет...а потом начала делать воду чуть теплее комнатной температуры и все ок-моемся без восторгов,но и без претензий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.