Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А у нас вчера был дебют!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Выставки
Страницы: 1, 2
Slava ir
Вчера в Тольятти первый раз показали своих девчонок... И сложилось всё удачно к нашей радости! smile.gif

Нэкст Супер Лаки ( Кукла) - САС в промежутке, Лучшая Сука.

Изображение

Изображение

Нью Чау Рашн Экзотика ( Нюша) - САС в открытом классе.

Изображение


Девчонкам-сёстрам 1 год 4 месяца....
Letisia
Какие красивые девочки!!! 22.gif Ваша победа вполне заслуженна!!!!!
Поздравляем!!! И дальнейших успехов!!!!!!!
Slava ir
Letisia
Спасибо большое! Постараемся так же держать дальше...
Полли
От всей души поздравляем!!!Пусть удача всегда будет рядом с вами и вашеми любимцами!
Наталия Зайцева
Slava ir
Поздравляем, девчонки очаровательные милашки!!!
keysushi
Slava ir sm213.gif
Ирочка, вы молодцы!!! Девчонки - супер!!! 22.gif
Давайте, продолжайте в том же духе, а то и того больше!!! an133.gif tongue.gif smile.gif
Elena
Slava ir
Ира, какие девицы красивые!!! Поздравляю!!:))))))
Slava ir
Полли
Наталия Зайцева
keysushi
Elena

Спасиб за тёплые слова! Очень приятно!
Olga
Slava ir НУ какие красавицы девочки то!!! Приятно посмотреть! Продолжайте и дальше ПОБЕЖДАТЬ!
Moloko
Slava ir
присоединяюсь к поздравлениям!
Вы молодцы!
Slava ir
Olga
Moloko
Спасибо! Будем стараться!

Из-за жуткой организации рингов сфотать собак в помещении не было никакой возможности, да и просто места.... Пришлось выпихиваться на улицу и там как то стараться оставить себе что то на память о прошедшем мероприятии.... Планировала вообще сделать фотоотчёт - кто, что, откуда.... Но на уличном морозе пальцев до полного замерзания хватило только на своих....

Но всё равно .. положительных эмоций конечно осталось больше!
Цезария
Ирина! Я присоединяюсь к поздравлениям! Хотелось познакомиться поближе с такими великолепными чаушками! Кто у них мама и папа? Может быть тут все и знают, но я впервые их вижу, я в полном восторге от них, примите мои поздравления с такими красавицами!
Елена и Ася
Slava ir
МОЛОДЦЫ!!! Желаем дальнейших побед!!!
vion
Поздравляю!!!
Девочки очень красивые!
Belle
Slava ir
Обалденные девчонки!Красавицы!Такие всегда должны выигрывать! Поздравляю!!!
Искандер
Slava ir
Такие красивые супер девочки!!!
Поздравляю с победой!!!
Lissabon
Slava ir,
какие приятные собаки!)))
поздравляю и желаю дальнейших успехов!))))
Slava ir
Цезария
Елена и Ася
vion
Belle
Искандер
Lissabon

Большущее спасибо за слова поддержки! Мы на самом деле очень переживали за первый выход в свет! Скоро будет второй и третий! Постараюсь рассказать дальнейшие наши новости, какие бы они не были!
ЮНОНА
Slava ir
О мы ещё и тут поздравляем красатуль твоих!!!
Slava ir
Цитата(Цезария @ 21.2.2007, 9:32) *

Хотелось познакомиться поближе с такими великолепными чаушками! Кто у них мама и папа? Может быть тут все и знают, но я впервые их вижу, я в полном восторге от них, примите мои поздравления с такими красавицами!


Папа у них - Lo-Re Pepperland Piano Man ( имп. США)
Мама - Реарш А' Фрося ( Алкмена Орфи - Мкдена Ева)

Очень приятно, что наши дети вам понравились! blush.gif Для нас это очень важно! rolleyes.gif

ЮНОНА

Юль! Спасибо и тут тоже!!!!!
Наташа
Slava ir
Ира, обалденные девчонки! Уж на что я - кобелиная мамаша - к девчонкам равнодушна (ну, не бейте сильно), а эти - прямо загляденье)))) Поздравляю!!!
tatyana_petrowa
Slava ir
Поздравляю с успешным дебютом !!! очаровательные девчонки!!!
Дальнейших ПОБЕД!!!
Slava ir
Цитата(Наташа @ 21.2.2007, 21:58) *

Slava ir
Ира, обалденные девчонки! Уж на что я - кобелиная мамаша - к девчонкам равнодушна (ну, не бейте сильно), а эти - прямо загляденье)))) Поздравляю!!!


Наташ! Я знаю, почему к этим равнодушие потеряла.... rolleyes.gif Сёстры ведь Дозоровские всё таки... 31.gif
А за комплименты - Спасибо! rolleyes.gif

tatyana_petrowa

Спасибо! Будем стараться !!!
Аня_Джина_Лина
Поздравляем!!!! У вас очень хорошие собаки!!!!
sveshna
Ира, с превеликим удовольствием поздравляю тебя и твоих девочек с успехом!!!!!

Надеюсь, что мы еще узнаем о них. Так держать!!!!!!!!!!! 22.gif 22.gif 22.gif
Slava ir
Аня_Джина_Лина
sveshna

Девчонки! Спасибки всем, кто сказал в адрес наших рыжиков приятные слова!
Irisha
Ирина, собаки просто супер! Извините, но даже кобелей сейчас редко встретишь в таком наряде! Они сплошное шикарство! Поздравляю!
Slava ir
Irisha
Спасибо! Я даже несколько засмущалась... чес слово.... А дома они кажутся абсолютно обыкновенными, ни чего особенного вроде.... Поэтому и трепетали немного перед этим самым дебютом....
ВЭЛ
Поздравляю. Молодцы!!!
Полли
Это правда,девчушки потрясающие!!!!! А мордахи сладющщие!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Slava ir
ВЭЛ
Полли

Приятно! Спасибо! Попробуем быть молодцами и дальше!
Наташа
Slava ir
Цитата
Наташ! Я знаю, почему к этим равнодушие потеряла.... Сёстры ведь Дозоровские всё таки...

Дык знаю))) я даже их щенячьи фотки помню))) тока не надо мне по мозолям ходить! sm65.gif blush.gif
Венера
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ! молодцы!!! an133.gif
Slava ir
Итак!
Уже совсем не дебют... но вчера была вторая вылазка и судила г-жа Овсянникова.
В общем, всё тоже самое, обеим дали по цацке, только на этот раз Лучшей сукой стала Нюшка! Да ещё до кучи и ЛПП! И группу выиграла!
Это, вы девчонки, нам так хорошо нажелали!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Воробей
Поздравляю с победой на выставке! Такие классные девченки должны выигрывать!!!!!!!! 22.gif
Letisia
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Очень рада за вас и ваших красотулек!!! 22.gif
Olga
Slava ir
Это девчонки классные у тебя!!!
Slava ir
Воробей
Letisia
Olga

Спасибо за добрые слова!!!!!!! Ругайте нас покрепче и почаще.... Через неделю на монку тронемся..... страаааашно.....
ЮНОНА
Slava ir
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
den
Ир,девушки-супер!!!!С достойнейшей победой!
Slava ir
ЮНОНА
Юль, спасибки!
На этот раз совсем не до фоток было... Жалею прям таки! Кукла у нас там чуть не сбежала - категорично отказывается заходить в людское столпотворение... Одним словом - дитя природы деревенской!!! В общем, сначала её ловили, потом Нюша порешила всем тамошним ротвелерам морды поукорачивать...... Баскервилей в ней почему то проснулся... Повеселились, в общем, на славу...
Elena
Slava ir
Поздравляем - и - удачи в дальнейшем!!!!!!:)))))))
Slava ir
Цитата(Elena @ 12.3.2007, 8:52) *

Slava ir
Поздравляем - и - удачи в дальнейшем!!!!!!:)))))))

Спасибочки! И тебе тоже - УДАЧИ! an133.gif Нашим компаниям она сейчас совсем не помешает! biggrin.gif
Elena
Цитата
Спасибочки! И тебе тоже - УДАЧИ! Нашим компаниям она сейчас совсем не помешает!


Спасибо, Ир, это точноsmile.gif))
Slava ir
Мы вчера ещё на шажочек продвинулись вперёд!!! И опять девчонки друг за дружкой по очереди сходили!
Кукла на монопородке обошла Нюшу на Лучшую Суку и заработала КЧК. Нюшка класс выиграла и в сравнении стала вторая.
А на всероссийке наоборот....
Нюша в сравнении стала ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-3.
В общем, пол пути к чемпионству у обоих пройдено...
Mari T
Очень хочется поздравить с такими девочками.
Чаще выставляйте такую красоту.
Желаем дальнейших побед.
Slava ir
Спасибки! Только как то я уже в эту темку не вписываюсь со своими походами! А новую заводить не хочется....
keysushi
Slava ir
Даешь классным собакам - классный титул!! Такими темпами вы до Чемпионов доберетесь быстрее чем мы вас поздравлять будем. В общем и девчушки молодцы, и хозяева тоже. Так держать!! Даешь новых Чемпионов!

ИзображениеИзображениеИзображение
Elena
Slava ir
Ирин, поздравляю от всей души!!! Ты хоть фотками красоток побалуй??????smile.gif)))
Slava ir
keysushi
Elena
Девчонки, спасибки! Фотки на зелёненьком форуме Лена Шорина повесила. А мы как очемелые носились между двух выставок и про фотик даже и не вспомнили..... На монке классы кобелей ещё не прошли, а на всероссийке уже щенков вызывать начали.... Во где мандраже у всех началось..... А многие с несколькими собаками - как, куда, с кем бежать.... Слава богу, потом всётаки ринги вторые перенесли и всё благополучно закончилось!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.