Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Магниты-календари с чау-чау - набор 12 шт на год
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Важности и разности > Объявления
Ингрия
Появилась идея - сделать набор 12 магнитиков-календарей (на кажд.месяц - 1магнит). Фото чау + календарь на месяц + девиз на удачу.
Размер магнитика - 5х8. Стоимость комплекта - 250 рублей с доставкой Почтой России.
Тираж ограниченный. Кого интересует - пишите срочно на эл.адрес miladogs@yandex.ru

P.s. Фотографии буду использовать собак своего питомника в силу ограниченности времени на подготовку.
m@rgo
Цитата(Ингрия @ 9.12.2012, 13:06) *

Появилась идея - сделать набор 12 магнитиков-календарей (на кажд.месяц - 1магнит). Фото чау + календарь на месяц + девиз на удачу.
Размер магнитика - 5х8. Стоимость комплекта - 250 рублей с доставкой Почтой России.
Тираж ограниченный. Кого интересует - пишите срочно на эл.адрес miladogs@yandex.ru

P.s. Фотографии буду использовать собак своего питомника в силу ограниченности времени на подготовку.

ЛЮДМИЛА,МНЕ НУЖНЫ.ЗАБЕРУ САМА С ПЕТРОГРАДКИ.

ВЕТОЧКА
отправила свой адрес ))) это будет прекрасный календарь !!! спасибо
Ликуша
И нам надо!
Пишу на почту.
Лена и Лин+Ум
И нам!!! Адрес отправила
Busja
Людмила, и мне надо! сейчас адрес пришлю..

ЗЫ: только на днях думала, что вот, календарика с чаушками не будет на следующий год - жалко.. smile.gif
Ингрия
По просьбам трудящихся дозаказана еще одна небольшая партия - так что еще могу принять заказы. Пишите)))))))))
Мира
Нам надо тоже магнитики. Сейчас напишу на почту.
Юлька+Шон
И нам магнитики... написала на почту. Спасибо!
Lexa43
Людмила, можно заказать 2 комплекта?
Ликуша
<b>Lexa43</b>
Леха, пиши на почту (в начале темы), Людмила может ответить там быстрее.
olg-nik
А можно и нам два комплектика...как перевести деньги?????
Ингрия
Ольга, к сожалению, разобрали уже и второй тираж... Если кто поделится - я вышлю вам 1. Адрес пришлите НА ЭЛ.ПОЧТУ miladogs@yandex.ru !!
Я на форуме бываю от случая к случаю....
Оплата либо на Яндекс-деньги либо на Сберкарту, реквизиты вышлю отдельным письмом...
Лена и Лин+Ум
<b>Ингрия</b>
Людмила, если для меня было забронировано 2 комплекта, то один отдайте, пожалуйста, Ольге (<b>olg-nik</b> )
olg-nik
Лена, огромное спасибо.
Ингрия
Календарь-магниты получила! Отошлю в понедельник) Реквизиты для оплаты - в личках))
Astarte
Цитата(Ингрия @ 22.12.2012, 20:47) *
Реквизиты для оплаты - в личках))

Урааа! smile.gif Я оплачу на карту СБ завтра (воскресенье) или в понедельник.
Ингрия
Уф, очередной раз победила Почту России))
Все отправлено по заявкам. Приношу извинения тем, кому досталось чуть меньше или кто опоздал. Не ожидала, что будет востребовано - спасибо всем.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Файлы для скачивания и изготовления календарей своими руками (если кому-то будет нужно) - как всегда в свободном доступе на моем сайте в ближайшие пару дней - www.ingriachow.narod.ru (размером побольше, чтобы можно было распечатать А5 или даже, если без особых претензий к качеству - А4)

P.s.Если кому-то нужен идент.номер отправления - пожалуйста, пишите на мэйл, вышлю по запросу. Отправка заказной бандеролью на фио, УКАЗАННЫЕ В ЗАЯВКАХ!!

Ингрия
http://ingriachow.narod.ru/kalendar2013.html

Ссылка для скачивания макетов и изготовления календарей своими руками.
Кто заказывал магниты - пожалуйста, ЕСЛИ НУЖЕН НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ почтой России - пишите на мэйл, вышлю!

Спасибо всем участникам и С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Astarte
Посмотрела макеты. Фотографии и подписи к ним восхитительны! Спасибо, Людмила! smile.gif

С наступающим Новым годом вас!!!
Лена и Лин+Ум
<b>Ингрия</b>
Людмила, огромное спасибо! Посмотрела макеты - просто замечательно! Жду с нетерпением, когда доедут до меня.
Ингрия
Напомню, что заказная бандероль идет до 2х недель... Отправка была 25го. Если после праздников не получит кто - пишите на почту, дам контрольный номер!

Спасибо всем на добром слове, мы (с собаками) старались)
Кстати, наделала бумажных перекидных календарей - правда, это просто, даже на простой (не фото) бумаге. Нужен только дырокол и ленточка)))
Юлька+Шон
Сейчас праздники, так что, скорее всего, идти будет дольше. И почтальоны не работают. А у нас почта с 30 по 5 не работает.
Lexa43
Календарики получил! Спасибо!!! 22.gif
Astarte
Я тоже календарики получила. Спасибо, Людмила! smile.gif
Юлька+Шон
Ну почему Балашиха так далеко от Питера? sad.gif
Ликуша
Я нашла уведомление в ящике, но до отделения пока не дошла.
ВЕТОЧКА
Цитата(Юлька+Шон @ 7.1.2013, 23:10) *

Ну почему Балашиха так далеко от Питера? sad.gif

22.gif .....надо завтра почтовый ящик изучить
Busja
Вчера получила календарики и повесила на холодильник smile.gif - красота!
Спасибо, Людмила!
olg-nik
Календарики получили. Большое спасибо.
ВЕТОЧКА
а ко мне еще не дошли..плохо,когда Москва далеко от Питера((((((((((((
Ликуша
Людмила, спасибо огромное за такую красоту!
На макетах у вас на сайте картинки выглядят не так красочно, как в живую.
Красуются теперь 12 месяцев на двери, выглядит потрясно.
Вы энтузиаст. smile.gif
ВЕТОЧКА
и мне квитанция пришла...только почтовое отделение до понедельника закрыто(((так и написано-по техническим причинам(((
nadejda08
Мне тоже пока не пришло извещение.
nadejda08
Люда, спасибо огромное. Календарики получила. Сама пошла на почту, а они там меня ждут. Вот только извещение забыли в почтовый ящик положить.)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.