Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Корм Грандорф
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Эльвира
На выставке нам подарили сухой корм "Грандорф", Рада умяла за обе щеки! потом весь день таскала пустой пакет из-под него. Кто нибудь кормил этим кормом? Или может по составу есть мнение! У нас был рис и ягненок. Сейчас мы ПроПлане, Собака чувствует на нем себя замечательно, шерсть, кожа и все остальное в порядке. Знаю что корм нам подошел. Но она с таким аппетитом ела Грандорф, что я подумала может его иногда в качестве вкусняшки буду давать!
Ликуша
Мы ели Грандорф, но пока он еще был не французским, а вроде бы, испанским. Другие пакеты были, а по составу не знаю.
Мы тогда брали в основном, рыбный. Пробовали и ягнятину и всю их линейку, но мои за запах рыбы продадут мать родную.
Корм был тогда достаточно жирный по составу протеинов и жиров, моим это было к месту, т.к. они по пол дня проводили на улице, не заходя домой (жили в частном секторе).
Но для домоседов квартирных, лично я считаю, что жирность нужно выбирать поменьше.
К слову сказать, Про план моим тоже слишком жирный, начинали течь глаза.
Хотя я вас оч. понимаю. Чего не сделать чтобы побаловать любимцев, особенно, когда такой огромный выбор кормов и прочих вкуснях.
ВЕТОЧКА
Цитата(Эльвира @ 20.11.2012, 6:51) *

я подумала может его иногда в качестве вкусняшки буду давать!

моя,когда меньше была,тоже все новое на ура принимала...пару раз,а потом к пропаку возвращалась..а недавно около метро девочка раздавала пробные пакетики непомнюкакого корма-пакетик консервов и пакетик сухого...ну,консервы,ясно дело,мы съели со скоростью света,а вот сухой понюхали и отошли...ну,и на площадке многие натуральщики таскают с собой сухой корм,что бы собак,типа,баловать..раньше Ева за компанию со всеми тоже ела все,чем угостили,а сейчас нюхает и отходит...думаю,с возрастом,это любопытство у всех проходит...нам через 5 днёв год будет !!! во время летит !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.