Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в Москве найдена чау
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Потерянные собаки
Лена и Лин+Ум
Вчера 17:42:33
Елена 1327
Новичок
Зарегистрирован: Вчера
Сообщений: 3
Последний визит:
Сегодня 00:27:52
г. Москва. в районе м. Коломенская найдена черная сука чау чау.
Была в шлейке с поводком. Очень ласковая лизунья, идет в руки к чужим людям.
Мы ее отвезли к ветеринару на осмотр: собаке примерно 2.5 года, не рожавшая, здоровая. Привезли домой, вымыли, расчесали, т.к. судя по всему за ней не особенно ухаживали. Не сопротивляясь шла на поводке домой. Судя по всему кто-то выбросил или возможно сама потерялась.
Отдадим в хорошие руки, желательно тем. кто знает породу чау чау.
фото сделаю. прикреплю.
Юлька+Шон
не она же:

Найдена черная чау. Сука. Была привязана к дереву. Спокойная. Молодая, года 3. Нашедшие держать не могут. Завтра собаку везут в приют. Информация через 3 руки. Если кто готов заняться собакой, дам контакты. Собаку возили в Малаховку, к заводчику, он сказал, что собаке меньше трех, перелинивает только. В приют сдавать не хотят, пока держат, но места нет.


И еще один

Сегодня гуляя в Кусковском парке, видели черного (или черную) чау чау. К нам собака не подошла хотя долго пытались подозвать.Судя по всему бродяжничает давно вся в колтунах. Собака скорее всего взрослая, черного цвета, на мой взгляд скорее сука чем кобель. Видели ее в Кусковском парке за большим прудом. Может кто то ее ищет?


Это мне все на ПиКе выдали... Я не возьмусь... Ни денег, ни места, ни времени нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.