Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вишенка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
varik
Ушла моя вторая собака. Ровно день в день через 5 месяцев после ухода младшей. Вигги. Вишенка. Ей было 11 лет и 8 месяцев. Ярко-рыжий добрый и ласковый ко всем медвежонок. Рак.
Индигир
Лена, соболезную. Сил Вам.
Мягкой травки рыженькой девочке...
Юлька+Шон
Соболезнуем. Так горько их терять...
танечка
Лена, примите наши соболезнования. Нет слов....
Astarte
Елена, примите мои соболезнования...
ВЕТОЧКА
жаль..держитесь...
Vipper
Ох... Держитесь. Мои соболезнования
JuliaM-va
Елена, очень Вам соболезнуем.....
держитесь.
Лена и Лин+Ум
Примите наши соболезнования. Держитесь. Ваша Вишенка прожила хорошую жизнь.
Таша
Соболезнуем...
Держитесь...
Эльвира
Лени мои соболезнования, сил вам, держитесь... очень тяжело терять...
olg-nik
Лена! Примите и наши соболезнования..
Держитесь.........
Ликуша
Соболезнуем...
RICH
Примите мои соболезнования....
Фокси
Елена, соболезную...Сил Вам...
Busja
Искренне Вам сочувствую.. Держитесь!
nadejda08
Елена, соболезну.. Держитесь.
varik
Спасибо, девочки! Стараюсь. Тоска.
Ингрия
Это всегда так тяжело. К тоске придется привыкнуть...
Елена или Ума
К этой тоске привыкнуть невозможно ее можно только затмить заботой о питомце соболезную прошла через это дважды и почти подряд только два года тоски ... больше н е смогла.
ВЕТОЧКА
вашу собаку вам никто не заменит и любить вы ее будете вечно...но возьмите другую собаку....лично мной проверено-помогает...другую собаку вы будете любить не меньше,хотя кажется,что это невозможно..просто по другому вы ее любить будете...
Эльвира
Цитата(ВЕТОЧКА @ 18.9.2012, 21:42) *

вашу собаку вам никто не заменит и любить вы ее будете вечно...но возьмите другую собаку....лично мной проверено-помогает...другую собаку вы будете любить не меньше,хотя кажется,что это невозможно..просто по другому вы ее любить будете...


Да, Света, точно по-другому. Наверно каждый питомец, котрый уходит от нас, оставляет в нашем сердце кусочек себя, и вторую, третью и т.д. никогда не будешь любить как первую. Но, на душе становится на много легче когда появляется пушистый комок smile.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(Эльвира @ 19.9.2012, 11:52) *

Да, Света, точно по-другому. Наверно каждый питомец, котрый уходит от нас, оставляет в нашем сердце кусочек себя, и вторую, третью и т.д. никогда не будешь любить как первую. Но, на душе становится на много легче когда появляется пушистый комок smile.gif

легче не легче не знаю,но пустота в душе заполняется..скучаю я по нему очень...всегда...16 лет из жизни не выкинешь...а август вообще тяжело дался...почти неделю муж с Евой гулял...можно сказать слегла я морально..достала его вещи с антресоли ,перебирала и рыдала каждый день...хотя думала,что все уже прошло и отпустило...сама от себя не ожидала...первая собака...Бон мой пупсик и Ева мой пупсик..это ,как два ребенка-себя на две любви не разделишь,одна на всех...вот такие розовые сопли...
Эльвира
Цитата(ВЕТОЧКА @ 19.9.2012, 11:57) *

легче не легче не знаю,но пустота в душе заполняется..скучаю я по нему очень...всегда...16 лет из жизни не выкинешь...а август вообще тяжело дался...почти неделю муж с Евой гулял...можно сказать слегла я морально..достала его вещи с антресоли ,перебирала и рыдала каждый день...хотя думала,что все уже прошло и отпустило...сама от себя не ожидала...первая собака...Бон мой пупсик и Ева мой пупсик..это ,как два ребенка-себя на две любви не разделишь,одна на всех...вот такие розовые сопли...

90.gif , ну не говори, и я тоже по Лансу всегда скучаю очень сильно...
akita
скучать по своим собачкам будем всегда,держитесь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.