Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еще один чау с Авито.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
Ликуша
"Байкуше 7 лет. Жил у нас с щенячего возраста, но тот кто гулял с ним и кормил умер. За Байкушей некому ухаживать. Отдаём в дар!!! Верного друга и сторожа!

Катя Телефон 965-246-95-44"

Изображение

танечка
Лика,выложила объявление на женском форуме,сейчас выложу на местном.
Ликуша
Спасибо.
Девочки, я пока даже не знаю..
У меня мои кобели в ауте до сих пор. Время на "реабилитацию" все равно потребуется.
Позднее, позвоню, узнаю могут ли держать собаку. Попрошу убрать объявление с Авито, дабы не "нарваться" на не очень нужный контингент, любящий халяву..
panaceya777
Странно.... Я по Байкалу звонила неделю назад,сказали что уже отдали...
Ликуша
Номер долго не отвечал.
Собаку уже отдали.
Надеюсь, удачно.
Юлька+Шон
Цитата(panaceya777 @ 11.7.2012, 15:04) *

Странно.... Я по Байкалу звонила неделю назад,сказали что уже отдали...


Мне девчонки-пиарщицы сегодня в личку скинули... Я ж сама на Авито не хожу, мне все время кто-нибудь что-нибудь подкидывает smile.gif
panaceya777
Цитата(Юлька+Шон @ 11.7.2012, 15:09) *

Мне девчонки-пиарщицы сегодня в личку скинули... Я ж сама на Авито не хожу, мне все время кто-нибудь что-нибудь подкидывает smile.gif


Юльк,так я про него тебе говорила. Это тот по которому я два раза звонила. Сначала как-то невнятно обьяснили,то-ли отдали,то-ли нет. А потом я перезвонила,сказали,что пристроен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.