Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чау-потеряшка Ветеранов- Жукова-Купчино - Санкт-Петербург
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Найденные собаки
Ингрия
В СПБ у метро Купчино(до этого ее же видели на Ветеранов и ул. Жукова) найдена чау-потеряшка, рыжая, КУЛЬТУРНАЯ (это эпитет от женщины, которая ее приютила), спокойная, доброжелательная. Ее могут держать только до 8 утра завтрашнего дня (т.е. до 21 июня)! СРОЧНО нужна адекватная передержка!! Будем искать хорошие руки! Фото пока нет.
Завтра за ней поеду. Куда девать ее дальше - ума не приложу!! Хэлп! Кто может приютить? С понедельника по четверг на след.неделе дом есть. Но до понедельника еще надо как-то прожить! И после четверга тоже(((((((((
Мой тел. 8-921-745-71-25
Индигир
Люда, если это собака, о которой создавали тему в выходные, то там метис и не близкий. Опознавательных телефонов на ошейнике нет. Эту собаку смотрела Светлана Абрамова, так что сведения абсолютно верные.
Увы(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=85974
Ингрия
Девочка перекочевала на временную передержку. Скоро будут фото. Возможно, это метис чау, но деффка хорошая по отзывам разных людей, хотя и охотница (песчанки у женщины, ее приютившей, вызвали слишком живой интерес).
Ингрия
Ну вот. Пока Рыжика приютили на даче в Вырице, забрал милиционер с Купчино, который к ней проникся... Неделя у нас вроде бы есть. Я договорилась с одним приютом небольшим, что если что они ее примут. Но лучше бы найти ей руки раньше, разумеется...На мой взгляд, это все же первое поколение чау и овчарки...Характер соответственный - ласкучая и добрая, но "по свистку" команду от первых попавшихся не выполняет, интеллигентная, в целом спокойная, но охотница изрядная - распугала кошек и песчанок у Светланы (которая ее первая в дом взяла из метро).
В общем, если кому глянется Красотка "моя", будет ему счастье (без прикола - такие помеси обожал Конрад Лоренц...). Фото у меня на стене В Контакте (http://vk.com/id1959017), будет хорошо, если пиар будет активный)))

Изображение
Изображение
Astarte
Ингрия, Людмила, собака просто симпатюля smile.gif
Напишите мне, пожалуйста, в личку пиарный текст и номер телефона контактного лица. Я в выходные покидаю объявки по бесплатным доскам объявлений.
Собака, как я понимаю, пристраивается только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?
Ингрия
Павла (милиционера) не поняла жена и по совокупности обстоятельств соба перекочевала к Тамаре Смирновой на временное проживание. За что Тамаре огромное спасибо! За время переезда рыжик получил имя - Лора (в честь Конрада Лоренца, понятное дело), а по приезду - еще и фамилию-отчество. Исходя из того, что Павел спас девушку с путей метро Электросила...)))))

На данный момент Светлана, которая отдала Лору из-за стресса у кошек, все взвесив и продумав (по моей просьбе - два раза))), все же решила Лору удочерить окончательно и не смотря на протесты кошек. Потому как Лора - совершенно очаровательное и умнейшее существо. С чем я абсолютно согласна, даже пообщавшись с ней всего ничего.

Так что коротенько - мы все же продолжаем искать старых хозяев, но дом у Лоры - ттт - снова есть! В понедельник - обратный переезд в любимом рыжиком багажнике!
Спасибо всем, проявившим участие в судьбе этой "лягушки-путешественницы"!))
klepa
ну вот и славненько!
Лаена
Цитата(Ингрия @ 23.6.2012, 22:28) *

Павла (милиционера) не поняла жена и по совокупности обстоятельств соба перекочевала к Тамаре Смирновой на временное проживание. За что Тамаре огромное спасибо! За время переезда рыжик получил имя - Лора (в честь Конрада Лоренца, понятное дело), а по приезду - еще и фамилию-отчество. Исходя из того, что Павел спас девушку с путей метро Электросила...)))))

На данный момент Светлана, которая отдала Лору из-за стресса у кошек, все взвесив и продумав (по моей просьбе - два раза))), все же решила Лору удочерить окончательно и не смотря на протесты кошек. Потому как Лора - совершенно очаровательное и умнейшее существо. С чем я абсолютно согласна, даже пообщавшись с ней всего ничего.

Так что коротенько - мы все же продолжаем искать старых хозяев, но дом у Лоры - ттт - снова есть! В понедельник - обратный переезд в любимом рыжиком багажнике!
Спасибо всем, проявившим участие в судьбе этой "лягушки-путешественницы"!))


Замечательно. Ура! 22.gif
Имя Лора (привет от Конрада Лоренца) для чудной девульки пришло и мне-слишком очевидно,что это единственно правильное для нее имячко biggrin.gif
Значит, неспешно ищем старых хозяев. А дальше.... как судьба .... smile.gif
Astarte
Хорошие новости! smile.gif Лорику удачи и счастья в новом доме (если не найдутся старые хозяева).
Ингрия
К сожалению всеобщему, новая жизнь пока не удалась. Лора оказалась абсолютно несовместима с кошками. Похоже, корни там не овчарки, а карельской лайки. И отсюда прямой инстинкт...
В общем, снова ищем старых или новых хозяев, причем уже в дом однозначно без кошек. Собаки и дети принимаются с любовью.
Буду благодарна за пиар...
Пока Лора опять у Тамары.
Пультяша
Лору Владимировну никто не ищет.....разместила объявления В Контакте в разных группах потерях,в Потеряшке,и на досках - Сландо,Шанс,Из рук в руки....тишина.....
Поступила информация,что её видели (до поимки) катающуюся на автобусе в Автово....так что приехать эта мадама могла и из загорода.....
Пультяша
Нашли бестолкового владельца....собака действительно метис чау и карельской лайки,стерилизована и чип есть, оказалось эта девочка сбегает уже не первый раз...
вот её тема на хвостах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=...81+%D1%87%D0%B0

Ингрия
Тамара, огромное спасибо за неоценимую помощь "крестнице"))))))
Надеюсь, хозяин будет все же внимательнее к лягушке-путешественнице...
Astarte
Ну и Лора! smile.gif Да о ее похождениях можно целую книгу писать! smile.gif Как нашли, пристроили, потом переустроили, а потом и настоящих хозяев нашли smile.gif
Пусть не сбегает больше, путешественница!
Индигир
Мдя, самостоятельная барышня какая... В вольер бы ее, для безопасности.
Люда, Тамара - респект!
Эльвира
smile.gif Как хорошо что хозяева нашлись! Девченки, вы молодцы как всегда!!! 22.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.