Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда пропали все форумчане?
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
Эльвира
Ктото уже открывал подобную тему, я ее просто не нашла... Куда же вы все подевались??? dry.gif Отзовитесь уже, хватить филонить!!! Давайте общаться как раньше!!! Так было интересно! Все делились своими проблемами и радостями, столько было позитива, и немного негатива! an133.gif А сейчас не того , не другого sad.gif Ладно, я пока без собаки), ну а вы то?!! У вас же жизнь, кипит, бурлит, и вы о ней даже не рассказывайте 13.gif А может уже не кто не заходит на этот сайт? И , я тут как дура одна стучу по клавишам? blink.gif АУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! Напишите все, кто еще бывает здесь!!! 7.gif
Эльвира
Новенькие, не стесняйтесь, регистрируйтесь уже!!!! Неужели у вас нет вопросов? Тут такие хорошие советы дают, котрые очень помогают при выращивании наших питомцев!


Старики, тоже хватит хондрить, давайте активизируйтесь! Мне очень вас не хватает... 90.gif
Astarte
Туточки мы smile.gif
У меня летом на работе запарки - писать на форуме нет времени. Забегаю только почитать, если что-то новенькое появилось. Вот придет осень, польют дожди.. Вот тогда буду "чукча - писатель" biggrin.gif
JuliaM-va
Эльвира привет))) tongue.gif

мы все здесь wink.gif , видимо летом и правда мало времени писать и хочется в свободное время погулять на улице со своей стаей , а на форум забегаем, у меня вот вмсе руки не доходят создать на этом форуме свою страничку wub.gif , уже и фото подобрала, а сесть и сделать времени не нахожу 90.gif , или даже не знаю с чего начать... sm65.gif
Юлька+Шон
И мы туточки, в теме шоника строчим. Правда, у меня Инет полетел, а с телефона фотки не выставить.
Эльвира
УУУРРРАААА!!!!!!!!!! Как я рада всех вас видеть! Значит, летом активность меньше. А я об этом и не подумала :13 ! Получается, у многих отпуск! 22.gif!
Эльвира
Юль, классно что решила страничку создать! Давно пора уже! И на стаю твою хочется посмотреть! Тем более раз все готово!!! А начни как тебе хочется! Всегда интересно читать рассказы о жизни наших четвероногих друзеей!

Юлька+Шон, а где твоя тема? в каком разделе?

Инна, ты же брала в нашем питомнике , в Уфе свою Киру?
klepa
я тоже забегаю почитать..
Юлька+Шон
Цитата(Эльвира @ 18.6.2012, 7:53) *

Юлька+Шон, а где твоя тема? в каком разделе?


да вот же наши 20 страниц http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=5...amp;#entry73491 smile.gif
Astarte
Цитата(Эльвира @ 18.6.2012, 7:53) *

Инна, ты же брала в нашем питомнике , в Уфе свою Киру?

Да, у Елены Шориной, в "Хонилэнде" smile.gif
Эльвира
smile.gif Ура! Потихоньку все находятся! Я тоже звонила Шориной, узнавала насчет щенков.

30 июня будет выставка собак, хочу на нее сходить. Не кто к нам не собирается на выставку?

Точно, у вас же там целая эпопея с Шоном! Как он? Щас пойду на страницу на вашу, перечитаю.

И Клепа здесь! А то я залезаю на сайт, а тут тишина, прямо как то сразу грустно становится 90.gif
Astarte
Цитата(Эльвира @ 18.6.2012, 12:19) *

smile.gif Ура! Потихоньку все находятся! Я тоже звонила Шориной, узнавала насчет щенков.

И что Лена говорит? Ожидаются у нее щенки в ближайшее время? И от кого?
Эльвира
Она одну только повязала. В июле, августе еще собирается вязать других. Но, кого именно я незнаю.
Фокси
И я мало пишу, но с удовольствием всегда все читаю! Очень люблю этот форум!!!
Эльвира, выставка же 30 июня? Скоро уже!!!
Юля, жду с нетерпением Вашей темки!!! Я бы вот , наверное, и не собралась свою тему создавать и мыслей не было, больше читать про других люблю, но вот с легкой руки Эльвиры создала 206.gif
Эльвира
Да, Юль. 30 июня, жду не дождусь уже smile.gif
Timyr
Да уж, что-то мало тут у вас народу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.