Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ричард
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
akita
читая посты,не думала,что так скоро и я сюда напишу.сегодня ушел мой мальчик,мой самый первый,мой Ричард.ушел с улыбкой у меня на руках,будто знал что скоро все закончиться,а я только повторяла,все будет хорошо,скоро не будет болеть.Он имел огромное сердце,доброе и ласковое,за 6 недель боли и 5ти опреаций,он ни разу не заскулил,терпел.ему было всего 8лет и 7 месяцев.Теперь у тебя ничего не болит,ты можешь бегать по травке и греться на солнышке!прости меня за все...
panaceya777
Беги за радугу малыш. Соболезную. Людмила,держитесь.
JuliaM-va
Людмила, примите наши соболезнования....

беги Ричард
Фокси
Людмила, соболезную... Держитесь!
varik
Беги, малыш! Людмила, плачу вместе с вами! В моей теме неделю назад Лаена написала мне слова, которые помогли мне пережить уход любимой малышки Жасмин: это благодарить судьбу, что у меня было это счастье и радость. Ваш светдый мальчик - это ваша светлая память, недолгое по сравнению с человеческой жизнью, но счастье. Держитесь, Людмила!
naro
Очень вам соболезнуем...
Busja
Людмила, искренне вам сочувствую..
Gretta97
Людмила, пять операций выдержит не всякая собака!....
Бедный малыш, какое надо было иметь терпение....

Очень вам соболезную.... Держитесь!...
Лена и Лин+Ум
Людмила, примите наши соболезнования. Держитесь.
akita
спасибо всем! сердечко он имел сильное и огромное! и терпел, снова и снова! главное,ему больше не больно!!!!
Ликуша
Мои соболезнования..
танечка
<b>akita</b>
Примите мои соболезнования. Всегда читаю о потерях наших любимцев и плачу. Крепитесь. Эти годы,что вы были вместе ,были САМЫЕ СЧАСТЛИВАЕ для Вас и Вашего малыша! Я хочу верить,что есть то место,где мы еще все увидимся....Плачу...
angelina
Мои соболезнования.Люда,зажги малышу свечу,и как будьто поговоришь с ним.Я своим чаушкам зажигаю их постоянно.Вот ссылка http://www.gratefulness.org/candles/candle...rus&gi=Chow
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.