Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телесюжет про чау-чау!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > О чау в принципе
Gretta97
На просторах интернета нашла телесюжет про чау-чау.
Я думаю, что всем будет интересно посмотреть его:

http://www.youtube.com/watch?v=Y73hzwEacqU

И еще один сюжет:

http://www.youtube.com/watch?v=kBO1XuvxM7s...feature=related
Лена и Лин+Ум
<b>Gretta97</b>
Спасибо, с удовольствием посмотрела
henely
Очень понравились сюжеты!
Спасибо, Катерина!
Юлька+Шон
По последним сведениям Ася будет выступать в "Молодоженах" в понедельник-вторник. Смотрите в 19:30 СТС
Gretta97
Заведем будильник на 19-30 biggrin.gif
wvoron
22.gif 22.gif 22.gif Введение в собаковеденье смотрел, ......... А вот сюжет с Людмилой и Еленой посмотрел только тут! Класс! "Лестница в небо"........ Красиво!

Спасибо за предоставленный сюжет
Gretta97
А вам, Саня, спасибо за "Ковчег"... до сих пор не могу без слез перечитывать эту тему... мне кажется, что именно такие сюжеты заставляют нас задуматься о многом в нашей жизни... Присоединяюсь ко всем, кто откликнулся на вашу зарисовку-эссе, действительно талантливо и очень прошибает...

http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=4582
Busja
Цитата
телесюжет про чау-чау

Еще раз с огромным удовольствием посмотрела этот сюжет и полюбовалась на красивых чаушек, особенно, на Норвика wink.gif
Спасибо, Катя!
Gretta97
Сегодня в 19-00 (!!!) по СТВ будет показана серия Молодоженов, где, судя по анонсу, должны быть кадры с Асенькой, нашей кинозвездой! Анонс:
1. Лёша устраивает к себе на работу своего двоюродного брата Дениса и друга Максима. И если совместной работе с Максимом он рад, то перспектива работать с Денисом его не вдохновляет, и он пытается избавиться от брата на работе. 2. Чтобы хоть изредка оставаться наедине, Лёша и Лера находят оригинальный способ занять Андрея Петровича. Они нанимают Яну. Девушка специализируется на выгуле собак, но соглашается позаботиться и об Андрее Петровиче, естественно, так, чтобы он ни о чем не догадался.
Юлька+Шон
Блин, опять про асеньку не показали... Но зато сюжет уже крутится ближе к собакам smile.gif Наверное, завтра или послезавтра.
ВЕТОЧКА
Цитата(Юлька+Шон @ 26.3.2012, 19:52) *

Блин, опять про асеньку не показали... Но зато сюжет уже крутится ближе к собакам smile.gif Наверное, завтра или послезавтра.

не переживайте,мы терпеливые ))))
Gretta97
Да, я тоже ждала Асеньку... не состоялось... будем смотреть завтра...
Юлька+Шон
Цитата(ВЕТОЧКА @ 26.3.2012, 20:31) *

не переживайте,мы терпеливые ))))


Так мне же улетать в пятницу sad.gif А Асеньку так и не показывают...
Ингрия
Спасибо за ссылку на американскую передачу! Я, честно говоря, не со всем готова согласиться (особенно в первой части программы - т.к. чау таковы, какими их делают хозяева!!!)))), но зато сюжет про то, КАК ЧАУ ЧАУ ПРОГНАЛИ ГРИЗЛИ - для всех сомневающихся сурьезности наших "мишек"!!!

Поздравления Асеньке с дебютом (сериалы почти не смотрю, но чау на экране - это всегда очень приятно!!!).
panaceya777
Юль,потом в инете посмотришь! Я тебе скажу какую серию))) А нанять Яну,которая будет "выгуливать" твою Асеньку прикольно. У меня че-то последние дни сплошные совпадения)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.