Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чау-чау в Хлебниково. Нужна помощь в перевозке
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Общие вопросы по потеряшкам
Юлька+Шон
В общем, все в названии. Очень нужна помощь в перевозке Хлебниково-Малаховка. Чау-чау кремовый, глаза текут, в колтунах... Прихрамывает. Пол определить пока не удалось. Нос розовый. Как отнесется к поездке в машине - неизвестно. Похоже, слепой. На 2 часа посажен в гаражах на цепь, потом попытаются перевезти на такси к женщине-собачнице. Возможно слепой.

Изображение
Юлька+Шон
Спасибище огромное Володе Захарову!!! в очередной раз он нас выручает!!!

Это сука. Она сегодня переедет к Галине. Умеет ездить в машине, спокойная, возможно, слепая.

Юлька+Шон
Похоже, что слепая, так как явно идет на голос, натыкается на все, пробовала посмотреть, порыкивает(или это они хрюкают?.., я первый раз столкнулась с чау).
Смешная, деловая, все обошла, все обнюхала, на старушку не похожа, активная довольно-таки барышня.
ВЕТОЧКА
бедолажечка..и красивая...
Юлька+Шон
И ласковая очень, чуть не мурчит от поглаживаний. У нее заворот век...
henely
Бедный ребенок... Ну что за нелюди... и это все бесконечно..


Как ей повезло, что на пути встретилась девушка, которая не смогла пройти мимо. Большое ей спасибо и всем, кто помогает малышке.

А красавица какая, а то, что мурлыка по мордашке сразу такое впечатление и было.. wub.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(Юлька+Шон @ 6.3.2012, 23:31) *

И ласковая очень, чуть не мурчит от поглаживаний. У нее заворот век...

а если заворот убрать,может и со зрением все в порядке станет...бедный ребенок...я чем больше такие истории читаю,тем больше становлюсь уверена,что свою малявку ни за что не брошу,что бы не случилось....
Ликуша
Цитата
а если заворот убрать,может и со зрением все в порядке станет...

Если, конечно, там нет еще бельма.
Будем на это надеяться.

Удачи девчушке.
Думаю, в надежных Галиных руках она поправится.
Busja
Бедная девочка.. Может, потерялась?
Удачи ей и здоровья!
ВЕТОЧКА
а вы ей добрые ручки искать будете или уже определились с постоянным новым домом?сколько ей примерно лет?
Юлька+Шон
Она молоденькая. Сначала попробуем поискать старых хозяев, а потом уже и новых рисматривать.


танечка
<b>Юлька+Шон</b>
Удачи! Так она у Вас что ли? Я думала,что у Г .######ой..
Ликуша
Если Малаховка, то у Гали она.
Юлька+Шон
Конечно, в малаховке. Я просто как предаст... Передаю информацию и довожу до сведения. smile.gif
Юлька+Шон
У девочки недокус.
Она слепая. Один глаз совсем голубой, а второй - еще хуже - там язва роговицы большая. У нее заворот, и заворот, существующий уже видимо долго. Верхние веки сильно заворачиваются. Нужна операция, но скорее всего это уже не поможет восстановить зрение - операция нужна только для того чтобы снять боль, поскольку при таком завороте ей должно быть очень больно...
Девочка ОЧЕНЬ ласковая и контактная.
Ликуша
Цитата
Один глаз совсем голубой, а второй - еще хуже - там язва роговицы большая. У нее заворот, и заворот, существующий уже видимо долго.

Вот это хуже всего.
Слепые собаки нормально уживаются в быту с такой проблемой.
Но девочку, конечно, жаль...
Видимо, это и стало причиной того, что она слепая стала не нужна...(((
ВЕТОЧКА
Цитата(Ликуша @ 8.3.2012, 14:26) *

Вот это хуже всего.
Слепые собаки нормально уживаются в быту с такой проблемой.
Но девочку, конечно, жаль...
Видимо, это и стало причиной того, что она слепая стала не нужна...(((

есть у меня давно знакомая семья Захаровых-Вовка и Наташа..живут в Лотошино,МО...им собака понравилась и в-общем они люди добрые и ответственные...только боятся,что с глазами не справятся..и я бы на их месте боялась-это нормально..просят номер для контакта..но у меня есть и их номер..они очень чау хотят...опыта с чау нет...но и у меня его нет...на улицу не выбросят точно...если посчитаете нужным,то 9629104005,Наташа..очень волнуюсь,так как боюсь быть посредником,потом будут все шишки мои...я так понимаю,что брошенных чау без проблем со здоровьем не бывает..пугать их не хотелось бы..короче,решайте сами,как быть...
Юлька+Шон
Цитата(ВЕТОЧКА @ 12.3.2012, 14:15) *

есть у меня давно знакомая семья Захаровых-Вовка и Наташа..живут в Лотошино,МО...им собака понравилась и в-общем они люди добрые и ответственные...только боятся,что с глазами не справятся..и я бы на их месте боялась-это нормально..просят номер для контакта..но у меня есть и их номер..они очень чау хотят...опыта с чау нет...но и у меня его нет...на улицу не выбросят точно...если посчитаете нужным,то 9629104005,Наташа..очень волнуюсь,так как боюсь быть посредником,потом будут все шишки мои...я так понимаю,что брошенных чау без проблем со здоровьем не бывает..пугать их не хотелось бы..короче,решайте сами,как быть...


Светлана, особо проблем с глазами не будет, если сделать операцию. У меня же Шоник живет с такими же проблемами, разница только в том, что Шону нельзя делать операцию по возрасту. Поэтому мы капаем в глаки 3-4 раза в день лекарства. звоните Галине 501-59-27.
ВЕТОЧКА
Цитата(Юлька+Шон @ 12.3.2012, 18:18) *

Светлана, особо проблем с глазами не будет, если сделать операцию. У меня же Шоник живет с такими же проблемами, разница только в том, что Шону нельзя делать операцию по возрасту. Поэтому мы капаем в глаки 3-4 раза в день лекарства. звоните Галине 501-59-27.

ок )))спасибо )))
olg-nik
Света, у меня Долька последние 3 года почти ничего не видела. Ей это особо не мешало.
нужна будет операция, наши веты помогут. Историю собы знают, так что сделают по минимальной цене.
Только сегодня видела такой "бело-голубой" глаз у йорка. Кололи стекловидное тело в глазик. Но как-то сложно смешивали с кровью. У нашего хирурга свой метод.
Если Ваши знакомые решатся, то помогу с консультацией. Если понадобится, сделают операцию.
Gretta97
Как было бы хорошо, если бы срослось... и семья Захаровых (Вовка с Наташей) забрала бы себе эту замечательную потеряшечку... тем более Олечка с ветами готовы помочь с операцией!!!...
1901.gif 1901.gif 1901.gif .... Будем зажимать кулачки, чтобы сбылось!!!... Ну, или нашлись бы скорее этой малышке добрые ручки....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.