Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: наша фотожизнь )))
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Жизнь с чау-чау
ВЕТОЧКА
будем расти вместе с вами )))фоторассказы...
ВЕТОЧКА
и только мама отвернулась...
Изображение
я думала,раз журнальчик на столе лежит,значит,его уже прочитали 42.gif
Изображение
не прочитали???? 13.gif
Изображение
ну,и не нужет мне ваш журнал!!!! 90.gif
Изображение
и вообще,не читала я,я вообще вот здесь лежу 101.gif
Изображение
да и не вкусный он был 31.gif
Изображение
продолжение следует.... sm213.gif
Фокси
Какая Ева девулька красивая! Замечательные фотографии! Обязательно еще выкладывайте!!!
ВЕТОЧКА
Цитата(Фокси @ 31.1.2012, 17:13) *

Какая Ева девулька красивая! Замечательные фотографии! Обязательно еще выкладывайте!!!

спасибо))))
olg-nik
Девочка прелестная. Куколка. Очень понравилась.
Gretta97
Как снежок - беленькая.... шкодная девчонка.... и журнальчик прочитала очень внимательно... от корки до корки... biggrin.gif
Эльвира
Чудо, как хороша! Не девченка, а картинка! Растите, красивыми, здоровыми и добрыми!

Чудо, как хороша! Не девченка, а картинка! Растите, красивыми, здоровыми и добрыми!
ВЕТОЧКА
Цитата(Эльвира @ 15.3.2012, 14:04) *

Чудо, как хороша! Не девченка, а картинка! Растите, красивыми, здоровыми и добрыми!

Чудо, как хороша! Не девченка, а картинка! Растите, красивыми, здоровыми и добрыми!

спасибо)))
Эльвира
А самое главное, помощница в доме!!! Нечего мама журналы разбрасывать!!!!!!!!!!!!
ВЕТОЧКА
это был журнал,которым папа иногда воспитывать пытался )))))ну,не воспитывать,а пугать..грозно так говорил-вот сейчас возьму журнал...)))и брал...а она с интересом смотрела и хвостиком виляла ))))а тут на журнальном столике его увидела и нет пугалки больше 206.gif
Эльвира
206.gif вот молодец, сообразила!!! А Ланс когда совсем маленький был, туалетную бумагу изгрыз, мелко-мелко! Приходим домой после работы, а на полу все сыпано как снегом 206.gif
Эльвира
Света, рада что мы встретились в однокл., у тебя много фоток, все суперские! И сама, и сынуля, и вторая половина, ну а Ева! Та уж звезда, просто без комментариев!!!
ВЕТОЧКА
Цитата(Эльвира @ 16.3.2012, 20:48) *

Света, рада что мы встретились в однокл., у тебя много фоток, все суперские! И сама, и сынуля, и вторая половина, ну а Ева! Та уж звезда, просто без комментариев!!!

и я рада новому другу )))
ВЕТОЧКА
нам 9 месяцев)))было всякое и разное)))особенно с поведением)))мы оказались чау с кошачьим поведением)))но все-равно мы самая любимая и самая красивая)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Astarte
Ой, какая статная Евочка на последней фотке! ну прямо царица! smile.gif

С очередной днюшкой вас! smile.gif
Таша
Роскошная красотка Ева!!! 22.gif
Ну очень хороша!!! blush.gif
Поздравляем!!! 7.gif
ВЕТОЧКА
спасибо,девочки)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.