Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Екатеринбург. Чаушке нужен ДОМ!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Чау-Чау: потерянные и найденные > Им нужен дом
Миха
Доброго времени суток! Давно не заходила сюда, ни времени, ни повода, кто меня помнит и знает, я продолжаю помогать чау в Екатеринбурге.
Сейчас обращаюсь за помощью в пристрое, знаю что бывают чудеса и чаушки попадают в безупречные руки smile.gif Вот именно их я и хочу поискать.
История Хрюнделя:
С весны мне периодически звонили по этому красавцу разные люди, я всегда просила лишь одного - зафиксировать собаку хоть как-нить, хоть к дереву на веревку привязать, ну нет у неня возможности метаться в другой конец города, чтобы искать собаку которой уже и след простыл. Вобщем никто из звонивших так и не сподобился.... В результате снова он выплыл только в сентябре, тут девушка оказалась более активной и в конце концов я получила звонок - "Чау нашли, но ему очень плохо". Поехала, понятие "очень плохо" весьма растяжимое, но то что я забирала в итоге превзошло все мои ожидания, чау был при смерти, кровавые сопли, кровавый кашель, температура 41, он умирал sad.gif Сделали рентген - отек легких, оставили в стационаре на сутки (наши клиники самые чудесатые клиники в мире, кому интересно, могут почитать его тему по ссылке ниже). Вобщем вопреки всему выжил мой мальчик, он просто сильно хотел жить smile.gif
Теперь он у меня, мы лечимся кучей антибиотиков от воспаления легких, процесс медленный, но верный, его интерес к жизни пересилит все smile.gif
Если кого-то вдруг тронет его история и ему захотят подарить лучшую жизнь, я без проблем обеспечу доставку в любой регион России, главное чтобы он был любим и счастлив smile.gif
Кратко: кобель, лет 5 видимо, характер золотой, его даже мои хрюхи не трогают, значит без агресии вообще, к кошкам сдержанный интерес.
Изображение

Его тема на нашем портале
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130...3191&page=0
Ликуша
Пусть ему повезет еще раз! И у него появится свой дом и любящие руки..
Ингрия
Поставила в Контакт, ФБ и Мой Мир тему...Но чем больше ссылок тем лучше!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.