Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кане-корсо, бульмастифы в добрые руки!
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Не о чау
Ликуша
Копипаст темы с др.форума:

http://chow-russia.ru/viewtopic.php?p=55835#55835

Дорогие форумчане!Речь здесь пойдёт совсем не о чау..Но о нашем "пионерском лагере",куда каждый год мои ребята ездят..Вернее,уже теперь ездили отдыхать..Это-Рублёвка,Горки-10..Коттеджный посёлок..Так вот..Жить ему осталось ровно до 31-го июля.. Почему?Посттроил один крутой дядечка себе домик,пошёл прогуляться с собачкой именно на территорию питомничка..А ведь кругом-таакой шикарный лес!Тропиночки,фонарики,лавочки!Гуляй-не хочу!Неет-ему приспичило на дресс.площадку забрести..Открыл он одну калиточку,открыл-другую..Выбежали пёсики..Они ,конечно,отдрессированные,но на территории-чужой!Помяли слегка..Питомник-закрыть!У Ольги-15 собак своих..Дело в том,что это не её частная собственность,когда-то она пришла туда кинологом,и когда питомник хотели закрыть,а собак усыпить,ей стало жалко,так и стала директором..Поднимать в новом месте что-то в одиночку-нет ни сил ,ни денег-дай Бог-отбить аренду за этот месяц,ведь её задрали выше крыши..Ольга ДАРИТ отличных собак с прекрасными родословными ,рабочими качествами,характерами и т.п.Только в добрые руки..Остались породы-бульмастиф и кане-корсо..Годовалые и повзрослее.Все-в адеквате и приучены к жизни в городе..Кто заинтересуется,пожалуйста,звоните ей или мне-89266023163-Ольга Леонова-директор питомника Лео-Лайн,89169915521-Ольга-это-я..Спасибо!
Ингрия
Разместила в группе мастифов и клубе, где есть мастифы и канекорсо, В Контакте.
Ликуша
Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.