Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем Святого Валентина (с Днем Влюбленных!)
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Радости
Лариса и Степан
Изображение

Поздравляю ВСЕХ!
Ricky
Любви вам!

Как правильно приготовить валентинку
За день до наступления Дня Святого Валентина необходимо прииготовить несколько приятных сюрпризов для объекта своих чувств. Помните, что лучший подарок - это предмет изготовленный собственными руками.
Рецепты приготовления оригинальных "валентинок":

1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.
2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны.
Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечания:
Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное
поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.
3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.
4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении
всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.
5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под
валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.
Настя и Кира
Ricky
ААА!!! Ленааа!!! Ржуууу ))))))))))))))))))
не, ну низзя так.. я поздравлять зашла - а тут такооое )))

Дорогие форумчане, всех с наступающим праздником Любви!
Ricky
Настя и Кира дык я.. эта... тоже поздравила... ну и немножко пошалила ;-)
ЮНОНА
Ricky
насмешили
а если серьёзно то
Посылаю валентинкуИзображение
В виде сердца моего.
Но вглядись скорей в картинку -
Там найдешь ты и своё.Изображение
Ведь бывают чудеса:
Было сердце, стало два.Изображение
Elena
Ricky
Супер, вот это поздравлениеsmile.gif)))))))


Всех влюблённых - с праздником (и не влюблённых тожеsmile.gif)))))
Юльчик
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif

Любимые мои форумчане, от всего сердца поздравляю ВАС!!!
Всех люблю, всех целую
Пух )))

Наташ, перенеси темку... А то как оказалась у меня не только склироз, но еще и френцузкая болезнь - "ноупошарам"
Елена или Умка
однозначно следует всех поздравить влюбленных и преданных миру чау и пожелать! ну всего...
den
Ricky -да ну их эти "валентинки"!Мы лучше что-нибудь вкусненькое изобразим,не деревяное,а съедобное!
С праздником всех!
Изображение
Валентина Анисимова
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! 27.gif 7.gif 27.gif 7.gif 27.gif 7.gif 27.gif 7.gif 27.gif
Moloko
Тем кто невлюблен обязательно влюбиться!
А влюбленным еще крепче любить и быть всегда самыми любимыми!
27.gif
flor
Поздравляю всех с днем Святого Валентина 27.gif 27.gif 27.gif
А это открыточка для всех
http://images.cards.mail.ru/03_1valent1.swf
vion
С днем Святого Валентина!
Любви всем!
Лисинда
..........@..@..@........@..@..@
........@............@....@.............@
........@.......(\(\....@...../)/).......@
..........@.....(=':')........(':'=).....@
............@...(..(")(")..(")(")..).@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
.............................@
Александра
Ребята! 27.gif Я вас всех люблю! wub.gif С днем Св. Валентина! 27.gif
Изображение
Андрей и Камелия
Всех с праздником.
27.gif 27.gif 27.gif 7.gif
Letisia
27.gif 27.gif 27.gif ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! 27.gif 27.gif 27.gif
Изображение
Kot
Всех с праздником!!!
Любви, счастья, взаимопонимания!
Андрей и Камелия
http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkS...rds/nfz2021.swf
смотреть обязательно со звуком
Vladimir
Всех , с праздником!!!!!
Вера Давыдова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Belle
ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЕ!
Лариса и Степан
Цитата(Андрей и Камелия @ 14.2.2007, 11:50) *

http://www.hallmark.com/wcsstore/HallmarkS...rds/nfz2021.swf
смотреть обязательно со звуком


КЛАСС! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! 22.gif 22.gif 22.gif
Irisha
Андрей и Камелия
Супер-пупер!!!
Ricky
Юльчик
Девочки вы просто умнички, здорово!

А у меня всё просто...
Поздравляю всех с праздником! Желаю всем океан любви (или любвей!)!
Аня_Джина_Лина
Поздравляю всех с праздником!!!! Желаю любви и взаимопонимания!!!!
Наташа
Всех с праздником! ЛЮБВИ! и еще раз ЛЮБВИ!)))
keysushi
ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.