Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прощай Белик
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Дружба и общение > Печали
Лелик и Белик
Вчера, 15 мая, наступил очень черный день... Мы попрощались с нашим солнечным зайчиком, нашим Беликом, нашей Белладонной.
Третий пироплазмоз в ее жизни стал последним. Не выдержало сердце... а мы все надеялись и верили до последнего. Она умерла на столе в ветклинике. Пытались реанимировать, но безуспешно...
Покойся с миром, малыш...
Лелик и Белик
Вдогонку....
Может, не в этой теме, но... От Белки осталось много чего нетронутого: корма, печеньки, неиспользованный Адвантикс и спрей Болфо. Все новое... Может, это поможет другой собаке? Служба спасения чау-чау в Москве, отзовитесь... может, это пригодится кому-нибудь еще? или приюту? или вет лечебнице?
Рука не поднимается выбросить... от чистого сердца....
Индигир
Ольга, соболезную. Так страшно и больно их терять.
Держитесь, пожалуйста.

На этом форуме есть Юля-Bagira, вот темка про ее Шоня
http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=5...amp;#entry66756
Можно обратиться к ней по поводу помощи потеряшкам в Москве, она активный участник.
naro
Очень вам сочувствуем... Проклятый клещ...
Лена и Лин+Ум
Примите наши соболезнования. Держитесь
nadejda08
Соболезную......
Busja
Соболезную Вам.. Как страшно, как я боюсь этих клещей..
Лелик и Белик
Спасибо всем... читаю ваши соболезнования и плачу... я весь день плачу... Я желаю все-всем собакам и их хозяевам долгой, очень долгой жизни... спасибо форуму и клубу, за то что он есть... что вы есть... спасибо...
танечка
Крепитесь.
varik
Разделяем ваше горе, Ольга! Многим из форумчан это чувство знакомо. Как часть самого себя вырвали...
irinamel
Примите наше соболезнования, как я понимаю ваше горе, мы сами еле вытащили свою девочку из пироплазмоза два года назад. Целую неделю были под капельницей, но ничего выжили. Пироплазмоз... сколько собак погибает каждый год от этой заразы и как бороться с ней sm65.gif
Фокси
Примите мои искренние соболезнования! Держитесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.