Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собака не набрает вес.
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
Джаз
Ребята, подскажите. Моя Дана не набирает вес, плохо ест. Кормлю нежирной говядиной, рубцом, кашами рисовыми, овощами протертыми. Собака чуствует себя хорошо, активная. Но никак не откормится...Глистов гнал.
танечка
А сколько она весит?Выложите фотографии. Может Вы преувеличиваете и Ваша собака просто малоежка?
Busja
Да, взвесьте ее..
Я тоже переживала, что моя плохо ест, норму не съедает, вес набирает мало (но у меня щенок еще практически, только 10 мес. ей), но при этом активна, а все, кто видел ее, говорили что в норме абсолютно..
Взвешивали ее сами дома на напольных весах, сначала без нее, потом потом с ней - было 21 кг.. А вчера вот взвесили в клинике - 22,300 коровушка весит, а ест плохо-плохо...
Ребра у Даны прощупываются?
Джаз
В Дане 20 кг, и у нее облегченный тип. Когда ко мне пришла в декабре прошлого года было 18. Хороших фоток где сверху можно на нее посмотреть у меня нету, но там очень видно талию. Ребра прощупываются, но прослойка есть. Мне тож кажется что она малоежка. Хотя я и сам худоват. А соседи крупные, большие и собака у них жирная, 11 летняя чау-девочка.
танечка
Цитата(Джаз @ 3.5.2011, 16:16) *

В Дане 20 кг, и у нее облегченный тип. Когда ко мне пришла в декабре прошлого года было 18. Хороших фоток где сверху можно на нее посмотреть у меня нету, но там очень видно талию. Ребра прощупываются, но прослойка есть. Мне тож кажется что она малоежка. Хотя я и сам худоват. А соседи крупные, большие и собака у них жирная, 11 летняя чау-девочка.

Классное сравнение! 206.gif
Jaklin
у нас тоже проблема с весом(
после родов сильно схуднули ( не можем набрать вес (
сидим на сухом корму, трехразовое питание.
щлейка, которую я на ней в возрасте двух лет еле застегивала, сейчас застегивается на первую застежку! если до родов на третье, то сейчас уже на первой ((
танечка
Цитата(Jaklin @ 19.6.2011, 6:20) *

у нас тоже проблема с весом(
после родов сильно схуднули ( не можем набрать вес (
сидим на сухом корму, трехразовое питание.
щлейка, которую я на ней в возрасте двух лет еле застегивала, сейчас застегивается на первую застежку! если до родов на третье, то сейчас уже на первой ((

может вы зря это с весом?Вроде на выставке в июне Ваша собака получила отл.
Jaklin
Цитата(танечка @ 20.6.2011, 10:25) *

может вы зря это с весом?Вроде на выставке в июне Ваша собака получила отл.

мы выступали вне ринга.
на данный момент собака весит 22 кг(
сказали, что это нормально после родов... чтож подождем немного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.