Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "человеческая" еда для щенка
Чау-чау. Клуб Чау-Чайников. Все о собаках породы чаучау! > Все о чау-чау > Кормление и витамины
wound
я подозреваю, что услышу, но всё равно, хотел бы спросить, так ли это плохо, давать собаке кое-что из домашней еды, если это не жирное, без специй, и не сладкое...ничего из того, что Лао уже попробовал, кроме восторга (с его стороны), не вызвало... smile.gif
Letisia
Цитата(wound @ 8.4.2011, 7:02) *

я подозреваю, что услышу, но всё равно, хотел бы спросить, так ли это плохо, давать собаке кое-что из домашней еды, если это не жирное, без специй, и не сладкое...ничего из того, что Лао уже попробовал, кроме восторга (с его стороны), не вызвало... smile.gif


Если это не основное кормление , а угощение - конечно можно! wink.gif
Ингрия
Добавлю, что понятие "угощение" подразумевает кусочек (чего угодно) размером примерно 1-2смх1-2см...остальное - это уже еда...и не более 2 раз в день такого добра.
И еще - любая собака (а тем более щенок) должен получать угощение "за что-то". Хотя бы за элементарное "сидеть", "дай лапу" и проч.
wound
ну, так оно примерно и происходит....он исправно продолжает есть свои "какышки", для дрессуры у нас есть отдельные "ништячки"....в праздник - косточка.... 22.gif
ВЕТОЧКА
Цитата(wound @ 8.4.2011, 7:02) *

я подозреваю, что услышу, но всё равно, хотел бы спросить, так ли это плохо, давать собаке кое-что из домашней еды, если это не жирное, без специй, и не сладкое...ничего из того, что Лао уже попробовал, кроме восторга (с его стороны), не вызвало... smile.gif

да,можно конечно..только очень редко и совсем чуть-чуть...и уж точно не из своей тарелки и не в то время,когда сами едите,как бы не просила-иначе на шею сядет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.